Текущее время: 29 мар 2024, 12:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соль экзорцизма
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 19:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Соль экзорцизма

Согласно древним учениям магии Даоиста Чжэн Йи, соль экзорциста Пять Громов является важным даосским инструментом, используемым во всех формах очищения и экзорцизма.

Она традиционно используется для очистки больших площадей (т. е. Храмовой площадки, внешней границы дома, садового пространства, склада, фабрики и т. д.) Для удаления всех форм Злых Духов, призраков и Черной Магии (проклятия). Большинство из этих мест обычно трудно покрыть, особенно при защите большой площади суши (в этом случае использование соли обменивается на песок). Поэтому древние священники разработали следующее магическое приложение, чтобы помочь священнику в изгнании областей за стенами храма. При создании изгоняющей соли «Магии пяти громов» важно отметить, что в определенные периоды соль будет заменять песок. Соль специально используется для важных ритуалов очищения и при выполнении сильных заклинаний.

• Для начала священник построит следующий талисман Громовой магии на бумаге желтого цвета с черными чернилами.

Изображение

Затем священник должен зажечь три ладана и 9 раз поклониться алтарю, а затем поставить деревянную палочку с пятью Грозовыми талисманами, внутри чаши с солью.

• Затем священник поместит три ароматические палочки в чашу с солью.

• Затем священник должен посвятить, активировать и наделить силой соль, произнося следующее магическое заклинание.

Это специальное заклинание используется для призыва Генерала Пяти Громов , который должен спуститься в алтарь. Оно используется в этом магическом ритуале для того, чтобы попросить Генерала Пяти громов появиться и зарядить соль его мощной небесной магией.

«Я искренне приглашаю Генерала Пяти Громов! Его гром поражает небо! Он ведет 30 тысяч солдат! Он едет в облаках, в темноте! Красные облака летают, они - мой генерал! Черные облака летают рядом - они - мои солдаты! Мои Солдаты путешествуют по горам, чтобы отогнать жестоких тигров! Мои генералы спускаются в воды, чтобы убить драконов! Солдаты Грома и Бессмертные Грома приходят к моему алтарю. Сила Неба и Земли движется! Злые призраки имеют свои силы, и они приходят, чтобы противостоять моей магии! Но моя магическая сила настолько сильна, что призраки не могут противостоять ее свету! Бог грома сияет своим светом и убивает всех злых духов! Если вы не подчинитесь моему приказу, Бог грома убьет без пощады! Я действую по приказу Тай Шан Лао Цзюня и приказываю Небесным воинам быстро исполнить это как закон! "

• После прочтения магического заклинания священник сожжет Громовой Магический Талисман и позволит пеплу упасть и остаться на поверхности соли.

• Затем священник нарисует Тайную печать грома Верховного Главнокомандующего генерала Грома Донга над чашей соли.

Изображение

• Наконец, священник нарисует в воздухе над солью знак Золотого Света, чтобы энергетически сдерживать магическую агрессивную изгоняющую сила маршала генерала Донга в чаше с солью.

Изображение

Соль теперь готова к использованию и может быть разбросана по священной области. Все, к чему он прикасается (злые духи, призраки, демоны и т. д.),волшебная соль растворяет и удаляет. Она также используется для отражения черной магии, проклятий и различных форм черной магии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB