Текущее время: 28 мар 2024, 11:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методы связывания для удаления злых духов
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:27 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Методы связывания для удаления злых духов

Духовное связывание используется для ограничения демонов или злых духовных сущностей. В древнем Китае даосские священники использовали магические чары, талисманы, свет, звук, ладан, слова силы, магические имена и специальные заклинания, чтобы энергетически и духовно связывать (сдерживать) демонов или злых духовных существ. Затем священник изгонял связанных злых духов, тем самым предотвращая причинение вреда злым существом другому человеку или животному или обладание определенным домом, пещерой, деревом, горой или землей. Древние даосы верили, что все вещи могут быть энергетически изменены до такой степени, что они могут быть использованы в ритуалах для магического воздействия (либо для привлечения, либо для отражения) человека, места или вещи. Степень магического влияния священника была пропорциональна количеству энергии, резонирующей внутри его тела, генерируемой его культивируемой добродетелью, намерением и желанием. Эта сфокусированная страсть, исходящая из внутреннего ядра священника, направляла сверхъестественное проявление инициирующего действия.

Привлечение

Это энергичное приложение использовалось для волшебного рисования, приглашения или вызова человека, животного, призрака или духа. Его магическое влияние будет использоваться, чтобы очаровывать, околдовывать. Магическое влечение было разделено на свойства Ян и Инь:

• Магическое влечение Ян использовалось, чтобы влиять на жизнь, привлекать в жизнь человека спутника жизни, благоприятное положение, богатство, славу и / или различные типы благ.

• Магическое влечение Инь использовалось, чтобы влиять на духовный мир, вносить в жизнь человека сверхъестественное влияние его предков, привлекать различных духов-хранителей и учителей, небесных бессмертных, демонов, некоторых планетных богов и других божеств.

Отражение/изгнание

Это энергичное приложение использовалось, чтобы волшебным образом связывать, ограничивать, мешать, отгонять и / или изгонять человека, животное, призрака или духа. Его магическое влияние будет использоваться, чтобы отогнать, противостоять, отвращение, дать отпор. Магическое Отталкивание было разделено на свойства Ян и Инь:

• Ян Магическое Отталкивание использовалось, чтобы влиять на живущих, изгонять и удалять из жизни человека партнера, благоприятное положение, богатство, славу или различные типы власти.

• Магическое Отталкивание Инь использовалось, чтобы влиять на духовный мир, изгонять, удалять и исключать из жизни человека духовное влияние его предков, духов, бессмертных, демонов, божеств.

В Даосской Магии экзорцизм считается формой Магического Отталкивания Инь. Один из примеров магического связывания чего-либо происходит, когда даосский священник создает и энергетически впечатывает Энергетический шар и пропитывает его особой задачей запечатывания и защиты определенного человека, места или предмета от негативного энергетического влияния. Одна из популярных техник Связывания и изгнания, используемая в древних даосских магических ритуалах для удаления злой духовной сущности, состоит из пяти этапов: захват и связывание духа, атака духа, парализация духа, запечатывание духа и растворение или изгнание духа.

Связывание духовного объекта

Практика магического связывания и изгнания используется для физического, энергетического и духовного избавления человека, животного, места или предмета от нежелательных энергетических или духовных воздействий, а также для рассеивания определенных негативных сил. Когда древние даосы изгоняли демона или злую духовную сущность, это было широко известно как экзорцизм. В самом общем смысле изгнание выполняется для того, чтобы создать чистую среду и при создании энергетической «пустоты» в священном алтарном пространстве, которое Божество может впоследствии заполнить и заселить. После выполнения медитации «Один через десять» и трех призываний, даосский священник продолжит связывать и изгонять заражение злым духом следующим образом:

• Даосский священник начнет внутренне произносить следующее магическое заклинание: "Боги грозового порядка, Демоны будут убиты!"

• При чтении этого магического заклинания священник предвидит, что Бог Грома (Лэй Шэнь) вручает священнику свой особый «волшебный кнут» с Небес .

• Затем священник формирует «Бессмертную официальную двойную печать». Эта двойная печать используется в ритуалах экзорцизма, для вызова небесных генералов Громового Суда, для удаления демонических существ и злобных призраков. В этой специальной ручной печати священник сформирует Громовую Ручную Печать левой рукой и Громовой Кнут правой рукой .

Изображение

Есть секретное заклинание, используемое, чтобы сделать это двойную ручную печать чрезвычайно мощной. В древнем Китае многие даосские мастера обучали своих учеников только Бессмертной Официальной Двуручной Печати, а не тайному заклинанию, которое гласит: «lei zou sha gui jiang jingl Zhan yao chu xie yong bao Shen qing feng! Tai Shang lao Jun Ji ji zhi ling! - Бог грома (Лей) Очисти и убей призраков и пошли чистоту! Обезглавь демонов, изгони зло и сохрани нас вечно в безопасности! Это приказ от Tai Shang lao Jun! Выполни это быстро».

• Теперь, все еще формируя «Бессмертную Официальную Двойную Печать», священник будет визуализировать Волшебный Кнут Лэй Шена, стреляющий наружу из его правого указательного пальца. Священник представит, как волшебный кнут кружит и плотно обволакивает злой дух. По мере того, как Волшебные Кнуты расширяются наружу, священнику важно представить и почувствовать электрически спроецированный кнут, оборачивающий духовную сущность в направлении против часовой стрелки (то есть выпадающий вправо и оборачивающийся влево).

Эта форма магического связывания действует как энергетическое лассо и используется для энергетического замораживания и сдерживания злого духа.Обволакивая и магически связывая духовную сущность, важно использовать магические «Слова силы», чтобы инициировать и поддерживать магическую силу ритуала Связывания. Слова силы - это особые магические слова, звуки или эзотерические фразы, используемые священником для инициации магических приложений. Поэтому, когда он волшебным образом окутывает злого духа, священник снова произнесет магическое заклинание Лэй Шэн (используется при формировании Бессмертной Официальной Двуручной Печати) громким голосом. Выполняя этот магический ритуал и используя эзотерические навыки Связывания и Изгнания, даосскому священнику важно понимать, что любые и все внутренние мысли и слова сформулированы как энергетические концепции ума и являются продиктованными действиями его вечного душа.

В любой форме китайской оккультной магии, когда речь используется в качестве основного инструмента для изображения внутренних мыслей священника, высвобождаемая энергия страстно произносится языком (зачатым через Сердце) и становится речью духа (Шэн), проецируемой наружу к слушателю. Поэтому «Слова силы» священника - это проецируемые звуковые волны, усиленные светом и энергичным импульсом его Лин-Ци и Шэн.

• После магического связывания злого духа священник затем сформирует левую ручную печать «Громовой блок» ), топнет ногой и вообразит, как он давит злого духа во всех десяти направлениях. При использовании ручной печати левого громового блока (лей-цзюэ) для «нападения и связывания злого духа звуком грома» древние даосские учения утверждают, что - «глаза становятся как молния, а его голос становится как гром!» Поэтому важно, чтобы священник топнул ногой и закричал, чтобы высвободить могущественную силу небесного грома. Ручная печать Громового блока традиционно используется в даосской магии для атаки и защиты. Она представляет силу Небесного Грома и магически используется для ужаса, нападения, сокрушения и убийства злых духов.

Изображение

При формировании кулака левого грома левый указательный и средний пальцы сгибаются в центре ладони. Затем большой палец касается основания второго (безымянного) пальца, прежде чем последние два пальца сжимают и уплотняют энергию ладони. Большой палец тайно помещают в точку доступа к каналу желчного пузыря (элемент дерева) и точку триграммы Цянь (рай). Это специальное размещение позволяет гунну даосского священника получить доступ к небесной энергии молнии, которая была сохранена в нижнем дантяне священника во время ритуалов Громовой магии (используется для сбора небесной энергии грома во время первых штормов весны).

Парализация духов

• Сформировав левую ручную печать Громового блока, топнув ногой и крикнув, священник теперь сформирует левую ручную печать «Могучий свет», чтобы парализовать злого духа.

Изображение

Эта специальная ручная печать используется в магии даосов для атаки и защиты. Он энергетически символизирует смертельное ядовитое оружие, которое использовалось в древнем Китае, чтобы остановить и убить злые вещи. В некоторых даосских ритуалах экзорцистов обычно используется Могучая Легкая Печать, чтобы соблазнить и вывести духовные сущности из укрытия в «свет», чтобы немедленно заморозить и парализовать дух. Также известная как «Медицинская ручная печать», она традиционно используется до того, как начать экзоцизм.

• Затем священник сформирует Двуручную Печать Волшебного Замка.

Изображение

Двуручная печать «Волшебный замок» энергетически представляет собой запечатывание и удержание чего-либо (человека, места или предмета) магическим замком. Иногда ее используют во время экзорцизма, чтобы запечатать и заключить в тюрьму энергетическую форму демона (например, запечатать злого духа после того, как Заклинание связывания заключило его в замкнутую область). Энергетическая цель запечатывания состоит в том, чтобы создать энергетическое поле, достаточно сильное, чтобы обеспечить окончательное энергетическое запечатывание, необходимое после того, как заклинание заточило злого духа в ограниченную область.

Согласно древним текстам династии Хань (206 г. до н.э.-220 г. н.э.), «один из способов преодоления демона, когда он нападает, заключается в том, что даосский священник может поймать его и поместить замок вокруг его ключицы. Таким образом, демон будет лишен своих магических сил и методов побега, и надежно удерживается магией замка ». Используя эту специальную ручную печать, чтобы связать и заключить в тюрьму демоническую сущность, священник должен произнести следующее заклинание «Волшебный звук» семь раз: «Nan-Guo-Kui-Fu-Ding-Ji-Lil».

Растворение духовного существа

• После магического запечатывания злого духа с помощью Двуручной печати Волшебного Замка священник напишет следующие два секретных символа Волшебной Печати на чашу с водой для алтаря.

Изображение

• Затем священник сконцентрируется и направит свое намерение на Святую Воду, наблюдая за тем, как она объединяется в чаше с алтарем.

• Затем священник представит, что Святая Вода отражает свет Луны, и почувствует, как вода поглощает божественный свет и небесную силу Нефритового Императора.

• Затем священник сделает глоток из стакана с водой и 3 раза обрызгает водой пространство.Когда он распыляет, священник должен представить себе небесный свет, запечатленный в Святой воде, распространяется повсюду, как миллионы крошечных сияющих звезд, очищающий, растворяющий и уничтожающий все формы тьмы и злой ци. В этот момент злой дух растворяется в паре и больше не существует как духовная сущность.

Очищение

Если было решено, что священник должен изгнать, а не уничтожить (то есть убить) злой дух, тогда священник будет действовать следующим образом:

• После того, как злая духовная сущность была магически поймана, связана, атакована, парализована, и запечатана, тогда предполагается второе поле божественной энергии. В этом особом магическом ритуале даосский жрец визуализирует второй Энергетический шар, созданный и помещенный непосредственно над энергетической формой злой духовной сущности. Это второе поле божественной энергии действует как контр-полярность и немедленно изгоняет злую духовную сущность, выталкивая ее через космос .

• Священник также произнесет следующее изгоняющее заклинание: «Я ...имя, ученик Дао, Призываю Верховного Главнокомандующего Денга, лидера Пяти Богов Грома! Я прошу его помочь! Удалите этот злой дух и отправьте его далеко от этого места! Быстро, быстро выполняйте этот приказ, как Мандат Закона!»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB