Текущее время: 28 мар 2024, 19:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзорцизм внешнего очищения
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 11:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Экзорцизм внешнего очищения

После того, как духовное существо покинуло тело хозяина или определенное место жительства, происходит отчетливый энергетический сдвиг, который позволяет всем вовлеченным в него людям понять, что энергетическая и духовная борьба наконец-то окончена. Есть определенные моменты, когда демон или духовное существо отказывается покинуть тело жертвы. Это иногда происходит из-за следующих условий: Непереносимое поведение, Нежелание изменить поведение и Владение многомерно.

Эти условия описываются следующим образом:

1. Непереносимое поведение: если человек создал «злое» состояние (из-за своих предыдущих действий) и не раскаялся в поведении или в сознательных или подсознательных мыслях и действиях, демон или духовная сущность может сильнее держаться за ядро ​​личности. Говорят, что в этом не раскаявшемся состоянии демон или духовная сущность имеет право на доступ. Духовное покаяние раскрывает все мысли и действия и позволяет человеку улучшать карму, отвечая за все свои действия и не-действия. В древнем Китае считалось, что иногда обладающий духом существо или демон действовал как мститель несправедливости, причиняя человеку справедливое наказание за предыдущие проступки. На этапе «допроса и следствия» экзорцизма (используется для выяснения имени духа, причины, по которой он вызвал конкретную болезнь и т. д.), Если установлено, что демоническое угнетение (преследование) или одержимость имеет «кармические» причины экзорцизм и медицина, как правило, оказываются безрезультатными.

2. Нежелание изменять поведение. Духовное преобразование коренится в желании изменить энергетические, эмоциональные и ментальные паттерны. Если человек не желает менять свое поведение, тогда демон или духовная сущность окажут более сильное сопротивление из-за своей привязанности к ядру личности.

3. Владение многомерно: иногда демон или духовная сущность имеют многомерную привязанность к жизни человека, закрепленную и прочно укоренившуюся в нескольких эмоциональных и ментальных областях одновременно. Если есть демоническое скопление (несколько демонов одновременно), главная демоническая сила должна быть изгнана в первую очередь. Правящий дух, как правило, будет иметь контролирующее влияние на других духов, населяющих тело человека.

Закрытие жертвы

Согласно древним даосским учениям, «из бесконечного пространства Wuji исходит двойственность тайцзи Инь и Ян». Эта древняя магическая концепция также применима к даосскому экзорцизму, поскольку после завершения ритуала экзорцизма Инь (т.е. экзорцизма внутреннего очищения) одинаково важно выполнять ритуал экзорцизма Ян (т. е. Экзорцизма внешнего очищения). , внешний аспект очищения экзорцизма используется для того, чтобы физическое тело жертвы больше не служило энергетическим дверным проемом или духовно не было связано с умершей демонической сущностью. Традиционно экзорцист начинает магический ритуал, сначала удаляя демоническую сущность. Затем экзорцист удаляет все внутренние осколки и энергетические порталы, оставленные в теле жертвы демонической сущностью. Наконец, экзорцист удаляет любые и все внешние проявления, которые могли укорениться в теле жертвы через владение. Экзорцизм внешнего очищения может быть выполнен посредством простых внешних звуковых резонансов, описанных следующим образом:

• Экзорцист будет стоять в нескольких футах от жертвы и громко произносит мощные заклинания Священных Писаний на теле жертвы. Важно, чтобы эти священные писания были специфичны для личной духовной веры жертвы и имели значение и значительное духовное влияние. Резонанс, вызванный тем, что экзорцист проецирует на тело священные писания, удаляет любые и все физические отпечатки, оставленные на теле жертвы.

• В заключительном закрытии, при выполнении прекращения внешнего экзорцизма, экзорцист будет стоять по направлению к правой стороне жертвы.

• Держа Святую Воду в левой руке и формируя печать руки «Пальцы Меча» правой, заклинатель заглянет глубоко в физическое тело жертвы. Собрав свою божественную энергию в нижнем дантиане, заклинатель поднимет могучего Лин Шэня вверх по центру своего тела и повторит следующее заключительное заклинание. Слова этого заключительного магического заклинания следует мощно произнести, спроецировать глубоко в энергетическое пространство, существующее между клетками и тканями тела жертвы:

«И во святое имя Yuanshi Tianzu (Первоначального Царя Небес), которое превыше всех других имен, я изгоняю всех демонов и их остатки из этого тела! Я изгоняю всех духовных сущностей и призраков из этого тела! Я изгоняю всех духов природы и элементалей из этого тела! Я изгоняю все мыслеформы, духов и связанные сущности из этого тела ! Я изгоняю все проклятия, заклинания и злые влияния этого тела! С помощью этого магического заклинания я накладываю на них все цепочки заклинаний и Магические кандалы! Теперь я связываю их и бросаю их всех в Суд Преисподней, где они больше не будут беспокоить этого слугу Божьего!»

Я лично предпочитаю это закрытие внешнего магического заклинания. Однако важно выбрать и создать окончательное благословение в соответствии с личными духовными убеждениями жертвы.

• После произнесения заключительного благословения заклинатель использует Святую Воду, чтобы написать последнюю магическую печать на области Третьего Глаза жертвы. Это завершает экзорцизм. Последняя магическая закрывающая печать должна быть снова разработана в соответствии с личными духовными убеждениями жертвы.

• По завершении экзорцизма очистите свои магические инструменты святой водой, а затем зарядите их дымом от курильницы.

• Затем потрите руки, лоб (Третий глаз) и затылок освященной солью, чтобы очистить и духовно заземлить свои три тела.

• Затем омой руки и лицо водой, оставшейся в воде. Это энергетически очищает ваше тело, разум и дух и позволяет вам разорвать любые энергетические шнуры, которые остаются или все еще существуют между вами, жертвой и демонической сущностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB