Текущее время: 29 мар 2024, 04:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как запечатать энергию смерти и зла в зеркало?
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 05:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Как запечатать энергию смерти и зла в зеркало?

Как использовать зеркало для возврата и запечатывания негатива?


Изображение


Тема, которую мы затронем сегодня, актуальна для многих, если не для каждого. Сегодня мы поговорим о зеркалах и способах работы с ними. Итак, приступим. Зеркала в магии фигурируют, а нередко являются едва ли не центральным персонажем во множестве романов, фильмов, постановок. Зеркала – привычный для каждого из нас предмет обихода и быта. Зеркала – это нечто, что кажется нам абсолютно безопасным и обыденным. Но об истинной их природе и назначении знают единицы.

Зеркала в магии, особенно те, история которых насчитывает не один десяток лет, являют собой удивительный портал в таинственный мир параллельных реальностей, мир духов и существ, познать природу которых не дано ни одному живущему ныне. Грамотная работа с порталами, уважение мира зазеркалья и подчинение его законам дарует знающему возможность оградить себя от бед, обернуть к себе лицом удачу и счастье, забыть о бедах и невзгодах. Но стоит помнить, что любые ошибки при работе с зеркалами могут стоить не только разума, но и жизни.

Что стоит в основе работы магии зеркал?


Сама по себе магия зеркал имеет нейтральную энергию, по этой причине насланный негативный поток колдуна на жертву посредством этого магического предмета может быть отзеркален.

В магической практике есть несколько вариантов выполнения этого обряда, но самыми простыми и действенными являются следующие:

Возврат негатива.


Если вам известно, что на вас наводятся чары, творимые завистником, поступите так: купите, не торгуясь, зеркало небольшого размера. Форма его может быть любой, но обязательное условие – отсутствие обрамления и украшений. Зеркало должно впитать вашу энергию, в которой отражён насланный негатив. Для этого положите его под матрас или подушку, пусть остаётся там на протяжении семи ночей.

После истечения положенного срока достаньте зеркало, установите его на столе, зажгите свечу белого воска и сядьте напротив зеркала. Представьте, как вместе с воском тает весь злой умысел вашего врага, как впитывается негатив в зеркальную гладь и запечатывается в нём. Дождитесь, пока свеча прогорит полностью и погаснет, задувать её нельзя. Позаботьтесь о том, чтобы в комнате, где будет проводиться ритуал, не было сквозняков.

Если свеча погаснет, продолжать обряд нельзя, зеркало в такой ситуации следует отнести подальше от дома и разбить, уложив отражающей поверхностью вниз. Это говорит о том, что ваших сил недостаточно для уничтожения негатива.

Когда догорит свеча, следует приступить к самой сложной части ритуала – нужно сделать так, чтобы виновник ваших бед разбил это зеркало своим участием. Можно подложить его под колёса машины, оставить на пути – ограничений вашей фантазии нет. Как только будет разбито зеркало, вы почувствуете облегчение, все беды ваши уйдут к тому, кто наслал их.

В том случае если вы не знаете кто творит зло при помощи колдовства и портит тем самым вам жизнь, то зеркало с запечатанным негативом разбивается так, чтобы в нём в момент раскалывания не было вашего отражения, осколки собираются в тряпку и выбрасываются в омут, где не ходят случайные люди. Вода сама найдёт вашего обидчика.

Ритуал запечатывания.


Если имя того, кто творит зло, кто мешает течению вашей жизни, неизвестно вам, поступить следует иначе. В такой ситуации следует выполнить ритуал запечатывания негатива в бездне зеркала. Хорошо, если провести этот обряд, обратившись к высшим силам, которых вы почитаете. Итак, для запечатывания нужно купить зеркало без рамы и украшений, брать старое, уже побывавшее в обиходе, нельзя. После покупки заверните зеркало в белую ткань и положите в укромное место в комнате, в которой спите.

Через семь дней достаньте и установите на столе. Зажгите три свечи, разместив их перед зеркалом, рядом поставьте плошки с водой и солью. А теперь – главная часть обряда. Смотрите на огоньки свечей, отражающиеся в глубине зеркальной глади, представляйте, как вместе с ними сгорает вся тяжесть, весь негатив, что лишает вас спокойной жизни. Обязательно – смотреть следует на отражение свечей и никак иначе. Если ритуал сопровождается обращением к высшим силам, просите их о защите и очищении.

После того, как полностью сгорят свечи, окропите зеркало чистой водой и бросьте на его поверхность несколько крупинок соли, произнеся при этом «откуда пришло, туда и ушло». Зеркало и атрибуты, оставшиеся после проведения обряда, следует унести подальше от дома и сжечь. Хороший знак, если во время сжигания зеркало треснет, это говорит о том, что негатив запечатан в потустороннем мире. Если вы обращались за помощью к высшим силам, не забудьте поблагодарить их так, как вы привыкли.

Помните, что зеркало в магии это не друг и не враг, а механизм, дающий или забирающий что-то в этом мире.

Как правильно поставить защиту?


А теперь – главное. Независимо от того, какой именно вариант обряда был проведён вами, после его завершения следует поставить защиту. Отличный способ – постановка зеркальной защиты, отзеркаливание негатива. После проведения обряда любое действо, направленное в вашу сторону, вернётся к тому, кто сотворил его. Вернётся не с удвоенной, а с удесятерённой силой.

Как и в ритуалах, описанных выше, первая часть обряда заключается в покупке нового предмета для чародейства, зеркало в магии должно быть новым, без трещин и сколов. Здесь следует обратить внимание на форму и внешнее обрамление предмета – он должен быть круглым и небольшим, таким, чтобы было удобно носить его с собой всегда и повсюду. После покупки следует завернуть зеркало в белую ткань и носить в кармане или за пазухой на протяжении семи дней и ночей.

После истечения положенного срока достаньте зеркало, установите его в центре стола, а по краям расположите плошки с водой, солью, ёмкость с дымящейся аромапалочкой и свечу белого воска (приведённые выше предметы являют собой олицетворение стихий). Держите ладони таким образом, чтобы они располагались над отражающей поверхностью зеркала.

Проговорите «зеркало оживляю, защиту получаю». Сказать нужно три раза. Возьмите зеркало и проведите его трижды над каждым из установленных на столе предметов. После этого оберните зеркало чистой тканью или поместите в мешочек, сшитый своими руками. Всегда держите его при себе, где бы вы ни были.

Помните о главном – при проведении обрядов на уничтожение или запечатывание негатива есть вероятность, что в зеркале вы увидите нечто страшное, нечто не от мира сего, нечто, являющее собой ту черноту, что направлена на уничтожение вашего тела и души. Не бойтесь, если помыслы ваши чисты, если ваш разум не направлен на причинение вреда, идите вперёд – и всё получится.

Так же помните, что зеркало в магии, это не просто предмет а союзник на определённый промежуток времени, держите ваш магический инвентарь в чистоте и подальше от посторонних глаз.

domotkn.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Хрусталь, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Как запечатать энергию смерти и зла в зеркало?
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 13:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Sfiris Спасибо hkku7 интересная статья и ритуалы простые.
Ведь ритуалов с зеркалами очень много ,но и работа с ними довольна не проста ,а для новичков может быть и опасна-в данной статье-они простые, как я думаю рабочие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Как запечатать энергию смерти и зла в зеркало?
СообщениеДобавлено: 16 май 2022, 15:11 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22059
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19271 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Уважаемые практики!
Хочу привести один пример.
Где-то через полгода после смерти мужа к вдове приехали родственники. Она в своём доме жила. Посидели хорошо, поговорили. Заночевали. Ночью проснулись, потому что свет в комнате горел. Выключили. Просыпаются - снова свет горит. Как водится, пошли разговоры о том, что "хозяин домой пришёл". К слову дом был третий от кладбища. Поэтому подобные разговоры были вполне уместны. Ну и когда ходили по дому, потому как спать что-то вдруг перехотелось, то один гость боковым зрением увидел что-то в зеркале. Резко дёрнулся, но там уже ничего не было. Зеркало старое. Отец умершего деда привёз его в качестве трофея с первой мировой войны. Во время оккупации в Великую Отечественную немцы зеркало и швейную машинку "Зингер" хотели вывести к себе, потому как это было "достоянием немецкой нации". Но не успели. Пришлось им срочно уезжать. Хозяева потом свои вещи из сельской конторы назад к себе забрали. Это я к тому, что один раз зеркало покидало своё место.
Можно ли испуг гостя считать "потерей части Души"? Или же это просто нервы шалили?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB