Текущее время: 28 мар 2024, 12:02

Правила форума


Помощь и поправки к переводам приветствуются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пхра Нганг(Phra Ngang)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 00:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Считается, что статуи и амулеты Пхра Нганг родом из Камбоджи,но в настоящее время их изготовление - дело Таиланда. Немногие Мастера до сих пор осознают их, и сама природа этих амулетов и сущностей, населяющих их, открыта для обсуждения.

По словам источников, можно услышать следующие версии:

- Phra Ngang будет «горным богом» из Камбоджи, который позже был добавлен в буддийский пантеон как «несовершенный» Будда, который не достиг полного просветления.
Это звучит так же, как и все «гневные божества» в тибетском буддизме, которые часто являются местными богами, измененными, чтобы соответствовать буддийской системе верований.

- Пхра Нганг был бы «Королем духов», таким образом, своего рода очень могущественным и жадным призраком.

- Пхра Нганг был другом и учеником Будды, у которого в течение его жизни была большая проблема, чтобы медитировать в мире, потому что это было так прекрасно, что многие женщины пришли, чтобы предложить ему cебя, хотя он был монахом. Затем он занялся уединенной медитативной практикой и хотел потерять свою красоту, чтобы он мог практиковать Дхарму на благо всех живых существ, а затем превратился в своего рода отвратительного гнома с красными глазами и большими ушами. Существуя на протяжении всей своей жизни в этой странной форме, он обучал Дхарме бедных в деревнях, и после своей смерти он поклялся помогать тем, кто носит его чучело ... что объясняет странный внешний вид статуй и амулетов Пхра Нганга.

- Пхра Нганг будет призраком великого воина, погибшего в битве, защищающего свою семью и решившего защитить всех, кто молится за него. Таким образом, он достиг бы уровня
дэвы и мог проявить себя через свои образы (статуи и амулеты)

- и наконец, некоторые говорят, что первые амулеты Пхра Нганга были очень примитивными амулетами Будды ( Пхра Чай ), которые носили некоторые бойцы во время сражений периода Аютайя. После сражений монах приходил, собирал тела и находил те амулеты, часто с изогнутыми верхушками и с запекшимися кровью глазами. Было решено перенести дух этих мертвых воинов в амулеты, чтобы они могли исправлять свои грехи
(убийство людей даже на поле битвы - это грех) и накапливать заслуги, помогая владельцу амулета в течение некоторого периода времени.

Эта последняя версия объясняет все аспекты Phra Ngang и, вероятно, является единственной реальной,это объясняет все аспекты этого амулета (согнутая шляпа, красные глаза, странные силы ...)

Когда я задавал вопросы о Пхра Нганге нескольким высокообразованным Учителям, их ответ
был следующим: «Ах, да, странный маленький, чёрный, магия Будды и похож на амулет?
Это ложные амулеты, сделанные для продажи доверчивым людям из Гонконга
и Сингапура,и только !"

Изображение

Некоторые явно злые и глупые магические практики приравнивают практику Пхра Нганга к Темной Магии и используют амулеты Пхра Нгана абсолютно отвратительным образом, включая помещение их в использованные гигиенические салфетки или введение их во влагалище женщин, у которых были месячные.

Эти люди верят, что «Пхра Нганг, как кровь», а также будут предлагать кровь и спирт
своим Пхра Нгангу.

Такие практики ВСЕГДА приводят к смертельным результатам для тех, кто ими занимается.Кроме того, амулет Пхра Нганга, подвергшийся таким мерзостям, «загрязнен» и не должен использоваться позднее. Поэтому абсолютно необходимо избегать использования старого амулета Пхра Нганга, если он не объявлен «чистым» человеком, практикующим медитацию и магию,и который может «чувствовать» такие вещи.

phpBB [video]


Пхра Нганг может производить следующие магические эффекты:

- Магические щиты: нездоровые существа и физические опасности не могут достичь вас.
Когда вы установили хорошую связь с Phra Ngang (это может занять месяцы или даже годы), может случиться так, что он решит воспользоваться защитой Янта во время сна, тогда вы можете почувствовать движение пальца по телу в состоянии о полусне, не волнуйтесь, если это случится с вами, это отличный знак и доказательство того, что вы защищены Phra Ngang.

- Заклинание очарования: Phra Ngang может сделать вас очень привлекательным, чтобы помочь вам найти идеального компаньона или друга. Однако не злоупотребляйте им исключительно в сексуальных целях и, таким образом, идите вразрез с благотворной волей Пхра Нганга, потому что порожденная негативная Карма возвращается очень быстро, и вы будете сожалеть о том, что злоупотребили этой силой.

- Заклинание защиты: заклинания, используемые против вас, будут без эффектов и «отскочат» .

- Благословение волшебного очаровательного масла: предназначено для того, чтобы сделать его пользователя более убедительным (продавец, политик или кто-то, кто ищет работу или любовника). Эффект получаемого масла длится от 2 до 3 часов.

- Заклинание удачи: постепенно обогащается без побочных эффектов и без образования негативной кармы.

- Заклинание поиска: позволяет искать человека по его / ее мнению.
Поэтому мы можем искать потерянного человека, который еще жив или вступить в контакт с духом мертвого человека, чтобы остановить явление преследования. Сначала мы должны убедиться, что Пхра Нганг согласен оказать ему помощь, а не настаивать на том, что он отказывается.

- Целительное заклинание: помогает лечить доброкачественные и / или хронические заболевания как животных, так и людей.

НЕ используйте это заклинание при серьезных заболеваниях и убедитесь, что Phra Ngang согласен оказать помощь, если он отказывается, не практикуйте заклинание.

Правильная практика Пхра Нганга требует строгости, но очень плодотворна, если вы занимаетесь этим с добрым сердцем и чистой мотивацией.

Практика Phra Ngang заключается в следующем:

Петь Кхра Пхра Нганга каждый вечер в обычное время, чтобы воспользоваться его защитой на следующий день.

При повторении молитвы нужно взять амулеты (или статую) в руки и встать на колени.

Если вы совершаете ошибку при повторении молитвы, начните все заново.

Вы должны тренироваться каждый день, если хотите получить результат.

Возьмите свой Phra Ngang с собой, куда бы вы ни пошли, держите его в небольшой тканевой сумке в одном из ваших карманов. Поэтому он может предупредить вас об опасностях, которые вас окружают (в этом случае он может вибрировать или нагреться), и дать вам позитивную информацию, которую вы быстро научитесь распознавать.

Изображение

После прочтения молитвы необходимо каждый день кратко рассказывать о событиях дня, которые коснулись ваших близких к вашему Пхра Нгангу, чтобы он знал вас и знал,
как вам помочь.

Не делайте:

Не помещайте Phra Ngang в закрытый реликварий (если только Мастер, который сделал это сам, не сделал этого), потому что он будет работать не так хорошо, так как реликварий с «дыхательной дырой» в порядке.

Когда вы носите свой Phra Ngang, абсолютно необходимо избегать любого вульгарного языка и особенно не проклинать кого-либо или угрожать ему, потому что Phra Ngang может захотеть помочь вам и причинить вред этому человеку, не осознавая, что он делает что-то злое.

НИКОГДА не делайте отвратительных подношений (таких как человеческая кровь) Пхра Нгангу, даже если некоторые «знатоки» рекомендуют его вам.

Такие предложения трансформируют саму природу Пхра Нганга и делают его очень опасным паразитическим существом, способным создать вам самые худшие проблемы.

НИКОГДА не просите Пхра Нганга причинить кому-либо вред, потому что возвращение порожденной негативной Кармы будет чрезвычайно быстрым и даже десятикратным!

Тексты молитв и ритуалов предоставляются покупателям Phra Ngang, я не помещаю их в линию и не даю их по электронной почте, потому что буду нести частичную ответственность за ваши действия и делиться негативной кармой, возникшей в случае неправильного использования или повторений со стороны люди с ложными амулетами или амулетами Пхра Нгана, «загрязненными» отвратительными жертвами, сделанными в прошлом.

Magiedubouddha.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AMIRTA, Darinelle
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB