Текущее время: 29 мар 2024, 15:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поползень
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 18:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Поползень

Ключевое свойство: приземленность веры и высшей мудрости

Период активности: круглый год

Эта маленькая птичка является одной из многих птиц, которые на первый взгляд могут показаться ничем не примечательными, но в действительности обладают уникальными свойствами. Поползень отражает потребность сохранять близость к земле и на практике применять свои духовные энергии.

Поползень спускается с дерева головой вперед. Это указывает на потребность учиться спускать мудрость с Древа Жизни и применять ее в земном мире. Духовный мир не является местом, где все наши заботы и тревоги рассеиваются, превращаясь в ослепительный свет. Истинное саморазвитие заключается в умении проявлять духовность в рамках материального мира. Именно этому учит поползень.

Некоторым экстрасенсам и целителям, которых мне довелось встретить за многие годы, было бы очень полезно взять в качестве тотема поползня. Они настолько погружаются в духовные миры, что испытывают трудности в реальном мире. Они как будто не от мира сего. Сосредотачиваясь на духовных аспектах, они отвергают материальные. Они забывают, что мы – существа из плоти и крови и должны уделять этому столько же внимания и заботы, сколько мы уделяем духовности.

Когда мы учимся избавляться от предубеждений по поводу духовного и материального мира, мы начинаем смотреть на мир с разных точек зрения. Каждому, кто имеет в качестве тотема поползня, было бы полезно медитировать на карту Таро, которая носит название «Повешенный». Фигура на ней изображена вверх ногами. Поползень учит вас верить в ваши способности и использовать свои знания о духовных ритмах и вибрациях в материальном мире.

Поползень является спутником дятла. Когда звучат новые ритмы (дятел), поползень старается спустить их вниз из неземных миров и найти им место в материальной жизни. Люди, чьим тотемом является поползень, должны изучить также свойства дятла, и наоборот.

Грудка у поползня белая. Белая область сердца означает чистоту веры и истины. Поползень может показать вам, в чем заключается истина, и как наиболее эффективно жить в соответствии с ней. Поползень учит нас тому, что вера не должна быть слепой, и что тот, кто проповедует истину, необязательно сам является Истиной. Он сообщает нам о том, что тот, кто указывает на солнце, сам не является солнцем. Вместо этого поползень воспитывает в нас уверенность и истинную веру в себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB