Текущее время: 28 мар 2024, 17:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6 могущественных демонов в любовной магии.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 12:20 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить


Изображение

«Для танго нужны двое», — гласит поговорка. Любовь часто трудно получить, потому что человек, которого мы любим, должен любить нас в ответ, чтобы любой роман был возможен. Но что, если наша страсть односторонняя, и на нашу любовь не отвечает желанный возлюбленный?

На протяжении тысячелетий любовные заклинания и ритуалы использовались для решения этой проблемы путем изменения восприятия другого человека. Например, у меня были клиенты, которые хотели казаться другим более привлекательными в целом. У меня также были клиенты, которые хотели влюбить в себя определенного человека. Один клиент хотел возродить сексуальное пламя в своем браке, так как занятия в спальне стали немного несвежими.

В любом случае любовь — это широкое поле сокровенных желаний и надежд, часто несбывшихся из-за умственных и физических блокировок и социальных препятствий. Магия — это мощный способ обойти эти препятствия и заставить свои любящие и похотливые желания проявиться в реальности.

Тем не менее, вызов демона, чтобы помочь вам с любовью, — это то, с чем вы должны быть осторожны, поскольку это включает в себя влияние на разум человека и игру с его свободной волей. Но можно ли это сделать? Из моего опыта и опыта человечества в целом ответ - да.

Вы также должны знать, что не каждый демон способен оказать помощь. Вы должны найти подходящего демона для этой задачи, основываясь на атрибутах и ​​силах, которыми он обладает. Это семь самых могущественных демонов любви, которые следует учитывать, основанные на древних гримуарах, таких как Ars Goetia и Grimorium Verum, а также на опыте многих магов и ведьм, которые вызывали:

ЗЕПАР

Изображение

Зепар — противоречивый демон любви, потому что его услуги обходятся очень дорого. Как упоминается в его описании Ars Goetia, Зепар сделает бесплодным возлюбленного, побежденного с его помощью. Иногда он делает бесплодным и мага.

Чтобы предотвратить последнее, важно принести Зепару жертву в виде даров, признания (делясь добрым словом о его силах с другими), создания небольшого храма и т. д. Несмотря на нежелательный побочный эффект, делающий его призыв морально предосудительным. , Зепара регулярно вызывается магами, потому что его эффекты проявляются довольно быстро.

Также стоит отметить, что способности Зепара действуют только на женщин. Если вам нужно довести до обморока мужчину своей мечты, некоторые из других демонов из этого списка лучше подойдут для этой задачи.




Изображение
Ситри — это демон, которого нужно вызвать, если вы ищете сексуальное удовольствие превыше всего. Это демон, которого PUA (пикапер) или любой другой человек, отправившийся в ночной клуб, чтобы найти девушку на одну ночь, хотел бы иметь рядом с собой.

Ситри также может сделать вас более привлекательным в глазах окружающих. Ваше поведение будет восприниматься как очаровательное с оттенком демонизма, что сделает вас еще более опасным.

Ситри также является доброжелательным демоном в том смысле, что с ним легко работать, и он не обманет мага и не создаст никаких трудностей. Вы все еще можете предложить некоторые подарки, но это даже не обязательно, потому что Ситри питается энергией полового акта, производимой любовниками, которых он объединяет.





Изображение

Саллос — отличный демон, которого стоит вызвать, если вы ищете долгосрочные отношения, а не разовую интрижку. Я рискну и скажу, что Саллос стоит за многими успешными браками оккультно настроенных людей, знают они об этом или нет.

Этот дух является демоническим эквивалентом той подруги, которая любит связывать друзей и превращать их в счастливые пары. Причина этой деятельности проста — она служит интересам демонического царства для магов и ведьм, которые призывают их быть счастливыми и делиться этой связью со своим потомством, гарантируя, что их демоническое предприятие будет делом нескольких поколений.

Фурфур

Изображение

Фурфур — еще один демон, которого могут вызывать как мужчины, так и женщины для любви и эротического удовольствия. Хотя в Ars Goetia этого нет, Furfur также может пригласить суккуба или инкуба в жизнь человека.

Эти меньшие демоны имеют полностью эротический характер и могут доставлять как приятные, так и ужасающие переживания. Они могут принимать физическую форму или оставаться в астральном мире и действовать через сны. Встречи такого рода в состоянии сна часто приводят к истощению на следующий день, поскольку эти духи действуют как энергетические вампиры.

Поэтому, когда вы вызываете Фурфура, явно заявите, что вы не просите суккуба/инкуба (если, конечно, вы не заинтересованы в этом).




Изображение

У меня не так много опыта с способностями Увалла, обеспечивающими любовь, но его стоит упомянуть как последнего из великих любовных духов, упомянутых в Ars Goetia. Единственная причина, по которой я вызывал его в прошлом, заключалась в том, чтобы примирить двух владельцев бизнеса по просьбе одного, чей бизнес разорялся из-за жестокой клеветы со стороны его конкурентов.

Увалл оказался полезным в решении этой проблемы, так что, по крайней мере, я могу сказать, что он восприимчив к мольбам страдающего. Будет ли он таким по просьбе любовницы мне еще предстоит узнать.

Асмодей


Изображение

В любом случае Асмодей — самый сильный демон похоти. Это демон, которого вы вызовете, чтобы вызвать у кого-то похотливые чувства, возможно, у вашего нынешнего партнера. Он действует как духовный афродизиак, возбуждая в мишени элемент огня, заставляющий искать выход.

Это может проявляться в большем желании заниматься спортом, голодать или принимать холодные ванны, но чаще, если рядом находится заинтересованная сторона, это принимает форму очень эротической встречи. Само собой разумеется, что если его вызвать, Асмодей может поднять либидо призывателя и мастерство спальни.

Как вызвать демона на любовь?
На этом сайте я поделился несколькими ритуалами призыва. Вы также можете найти ритуалы в различных гримуарах (книгах по магии) и следовать инструкциям. Эти ритуалы будут работать некоторое время и для некоторых людей. Магия — это навык, а церемониальная магия требует не только навыков и опыта, но и длинного списка ритуальных предметов и ингредиентов.

Я всегда призываю людей экспериментировать со своими магическими способностями и смотреть, что получится из этих усилий. Вы можете быть удивлены, узнав, что у вас есть талант вызывать духов, и это может помочь вам во всех сферах жизни, а не только в ваших текущих любовных проблемах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB