Текущее время: 28 мар 2024, 14:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вызвать Барбатос.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 16:15 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8734
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18175
Спасибо получено:
16981 раз в 6202 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить


Изображение

Демон Барбатос (Barbatos) — Говорящий со зверями

Восьмой Дух зовется Барбатос (Barbatos). Он Великий Герцог и появляется с четырьмя благородными королями, в сопровождении большого количества войск. В его власти находится 30 Легионов Духов. Барбатос может обучать людей понимать язык животных (пение птиц, лай собак и т.д.). Способен показывать те сокровища, которые были скрыты магическими чарами. В его власти также разрушение магических чар, которые на эти сокровища были наложены.

Данный демон ведает про все, что было, и про все, что может случиться в будущем. Способен с легкостью примирять друзей, а также способствовать крепким союзам среди властителей. Под его командованием находится тридцать легионов духов.

Имя Барбатос происходит от латинского «barbatus», и в переводе означает старик, бородатый, философ.

Об этом даймоне есть упоминание в «Малом ключе Соломона». Он принадлежал к Чину Сил, некоторой частью которого он все еще управляет.

«Лесной Робин» и «Зеленый Джек», с которыми сравнивает этого духа де Планси, — персонажи праздника Майского дня во французской и английской традициях соответственно. Участника торжества, изображающего Зеленого Джека, обвивают с головы до ног гирляндами из зеленых листьев и цветов и проводят по улицам в праздничном шествии. Прообразом этого персонажа считается таинственный «Зеленый Человек», резные изображения которого присутствуют в декоре многих памятников архитектуры на Британских островах начиная с V века н.э.

Согласно распространенной точке зрения, «Зеленый Человек» — древнее языческое божество природы и плодородия, дух лесов, наделенный некоторыми чертами трикстера. С ним ассоциируются такие мифологические и фольклорные персонажи, как кельтский бог Кернунн, Джон Ячменное Зерно, Робин Гуд, Пак и Зеленый Рыцарь из цикла легенд о короле Артуре.

Аналогичные образы известны не только в британской, но и во многих других европейских традициях.

Из этого описания мы можем сделать вывод, что Барбатос может нам помочь:

общение с животными
найти спрятанные сокровища
гадание (предсказание прошлого и будущего)
решение вопросов с друзьями и власть имущими

Так что, если вы хотите достичь какой-либо из этих четырех вещей, вызов Барбатос будет очень полезен. Это ритуал, который я провел, чтобы призвать Барбатос. Оно взято из старого и безымянного гримуара на моем родном языке, на который я наткнулся в архиве несколько лет назад. Ритуал удался, поэтому я надеюсь, что он окажется полезным и для вас.




Изображение

1. Создайте магический круг и треугольник
Создайте магический круг на земле из соли. Соль действует как защита и это пространство, в котором вы будете находиться во время ритуала. Создайте треугольник с солью (вне круга). Это место, в котором демон будет находиться во время ритуала.

Важно держать эту дистанцию ​​с более опасными демонами. Хотя я не всегда использую эту предосторожность, я думаю, что на самом деле это хорошо для большинства людей, которые боятся одержимости и подобных рисков.

2. Визуализируйте Барбатос
Встаньте или сядьте в круг и закройте глаза. Будет очень полезно сначала визуализировать Барбатос мысленным взором и начать общение. Нанесение его сигилы в уме или физически на листе бумаги также может быть процессом с большим успехом. Это будет способствовать более сильной связи с демоном.

Представьте демона, входящего в ритуальный треугольник. Представьте, что он стучит в дверь или проходит сквозь стену или потолок. Вы можете увеличить интенсивность этого упражнения, распевая или повторяя как мантру следующие слова, его энн:

Эвета Фубин Барбатос

Когда вы визуализируете и вызываете Барбатос в треугольник, вы можете испытывать странные ощущения, слышать шумы, голоса и т. д. Вы стоите между духовной и физической реальностью, и поэтому вы испытываете новую сенсорную стимуляцию. Этого не стоит бояться, просто сохраняйте самообладание.

3. Заклинание послушания
Многие маги говорили о Барбатос как о непослушном демоне. Он вряд ли поможет, если вы не сможете сначала усмирить его. Для этого используется следующее заклинание, повторяемое 9 раз. Итак, как только вы визуализировали Барбатос в треугольнике, произнесите это 9 раз:

Меролас инсинтирис Барбатос. Ostar verzil hurak zimena.

Я не уверен, на каком языке это. Вроде бы есть какая-то латинская структура, но она остается для меня загадкой. Это мог быть момент вдохновения, который вызвал их в уме автора этого гримуара, когда он вызывал Барбатос.

4. Озвучьте свое желание ясно и мощно
Пока Барбатос подавлен и готов прислушаться к вашему зову, сделайте так, чтобы ваш голос был услышан. Будьте уверены в каждом слове, которое говорите, полностью уверены в своих намерениях. Попросите Барбатоса помочь в любой из четырех задач, находящихся под его контролем.

Если вам нужно гадание, четко попросите об этом. Если вам нужна помощь в поиске спрятанного сокровища, попросите об этом. Я также упомяну, что «спрятанные сокровища, заколдованные волшебниками» — это метафорический способ описания любой ценной вещи, которую скрывает кто-то другой. Например, бизнес-идея может быть скрытым сокровищем, которое скрывает ваш конкурент.

5. Завершите ритуал
Если Барбатос каким-то образом связалась с вами, это явный признак того, что ваш ритуал удался. Даже телесные ощущения являются хорошим признаком того, что вы создали удовлетворительную связь. Если вы не испытали ничего подобного, повторите ритуал на следующий день или столько, сколько необходимо. В то же время не ставьте слишком высокую планку, когда речь идет о сенсорных ощущениях. Следование шагам и уверенность в том, что ваш ритуал сработал и что ваша магия сильна, является наиболее важным фактором.

Когда ритуал завершится, попросите Барбатос исчезнуть в месте своего происхождения или отправить его в путь для выполнения возобновляющихся задач. Уберите треугольник и кружок и продолжайте свой день как обычно. В ближайшие дни, недели и, возможно, месяцы, в зависимости от характера вашего запроса, Барбатос будет работать в вашу пользу, воплощая ваши желания в реальность.


Изображение

Наиболее благоприятное время для призыва: с 25 по 29 апреля, с 1 по 10 июня, с 22 ноября по 21 декабря, в дневное время.

Ранг: Герцог.

Направление: Юг.

Стихия: Огонь.

Планета: Венера.

Металл: Медь.

Растение: Плющ.

Цвет: Зеленый.

Благовоние: Сандал.

Зодиак: Близнецы.

Слова призыва: Eveta fubin Barbatos.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB