Текущее время: 29 мар 2024, 03:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 00:17 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Изображение

С лево тейваз в круге, право беркана. Вот тут не принципиально писать руны указывающие половой признак можно два манназа и все. По моим ощущениям став может и от однополых приворотов помочь. Между тейвазом и берканой канал эйваз, с таким же успехом канал может быть лагуз, но здесь нужно смотреть по диагностике, что подходит. На канале мадьярская руна EMP - Паразит\Шпион в чужом доме\теле, в нее вписана вязанка, лагуз пер.+ кано приворот через кладбище, гебо+кано, приворот на отношения и страсть, ансуз-приворот на мысли, вуньо любовь приворот. А если в паразита впишем хагалаз+кано, то получаем приворот с разрушением каких либо стереотипов. Т.е. говорим об однополом привороте. Ставим на канал приворота Тройной хагалаз+тройной турисаз топоры которые рубят очищают оператора от приворота, далее на канал поставила мадьярскую руну eLy - Слом. Пробой защиты или оболочки (окружения, сознания и тд). По сути Перт, но агрессивнее. Сносим все защиты и каналы приворота и самого приворот. На канале стоит дальше мадьярская руна eTy - Огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание. Выжигаем все последствия приворота, привязки если некротика была использована и ее выжигаем. Вычищаем последствия приворота, у кого-то алкоголизм, у кого-то обжорство ожирение как защита души, а у кого-то бесплодие, выжигаем и это этой руной. Если приворот был некро можно на канал поставить полюбившуюся мне руну Зиу, ВС встанут на защиту жертвы приворота очистят его накажут приворожителя за содеянное. И уничтожит Зиу некротику. А можно и оставить соуло как у меня она очень сильная солнечная руна может и очистить, и убрать мороки, и даже некроприворот убрать. Там достаточно добавить стрелку у соуло и будет Зиу.
Вокруг берканы в нашем случае жертвы приворота Мадьярские руна дважды aTy - Защита, усиление сопротивления негативу. aS - Экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран. eB - Получение чего либо, освобождения души от приворота, сил. Исландская руна белый ряд Plástur (Пластур) — исцеление и заживление душевных ран, восстановление после порч и приворотов, Глиф Арахны Дихаль-очищение, обновление и перезагрузка разума, души и тела оператора. Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление после приворота, а точне исцеление от него.

Отзыв уважаемого учителя:

Катарина t4t4 rte4 мне понравилась и структура, и форма става, насчет мадьярской не знаю только, я их практически не применяла, но думаю хуже она став не сделала.Можно применять для снятия различных приворотов, для разрушения связей, созданных магией, можно применять для того чтобы убрать привязки или другие следы воздействия, последствия сойдут по сути сами собой, мы немножко подталкиваем все, чтобы они ушли быстрее, можно применять я думаю и в целом для снятия любой любовной магии, привороты, отвороты, привязки и все остальное, пер.Лагуз и Кано могут означать спокойно и любую любовную магию, я думаю для снятия тех же мороков и отворотов тоже неплохо очень будет работать, хотя упор и есть на привороты.Тоже замечательный став получился vrebtyrb uukuynn77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
angell989, Sarina, Хрусталь
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 03:50 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Апгрейд става чистка любовной магии 2.

Став создан для тех случаев когда магия направленная на создание любви либо отворотов легла криво и привела к порче.

Изображение


Здесь как и в первом ставе можно писать тейваз - мужчина, беркана - женщина. А можно как у меня два манназа.

Эйваз - канал по которому идет воздействие любовной магии, здесь также не принципиально, канал может быть и лагузом, (смотреть по диагностике какой подходит лучше).

На канал расположила

руну tví-örvaðr bogi - применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,в лечении- для восстановления сил организма. Возврат всего назад. Пусть потрясет и пробинарит по полной еще и энергии подъест.

На канале мадьярская руна:

EMP - Паразит\Шпион в чужом доме\теле.

В ЕМР вписала вязанку лагуз пер.+ кано приворот через кладбище,

гебо+кано, приворот на отношения и страсть,

ансуз-приворот на мысли, вуньо любовь приворот. А если в паразита впишем хагалаз+кано, то получаем приворот с разрушением каких либо стереотипов. Т.е. говорим об однополом привороте.

Ставим на канал приворота Тройной хагалаз+тройной турисаз топоры которые рубят очищают оператора от приворота, отворота и.т.д.

Далее на канале расположила:

Порчельные глиф царя Давида Рогатина - Символ изменяет движение и силу негативных энергий врага против него самого и возвращает наведенное автору данного действия.

Hellis manna letur:

h - для возврата магии отправителю.

Мадьярская руна:

eTy - Огонь, но похожий на лазер, а не на пламя. Прицельное выжигание.

eLy - Слом. Пробой защиты или оболочки (окружения, сознания и тд). По сути Перт, но агрессивнее.

Руна Зиу, протогерманского верховного бога, имя которого почти совпадает с Зевсом. Руна является сочетанием рун Зиг (Соул) и руны Тюра и обозначает силу, средоточие энергии и справедливость. Возврат всего при помощи и поддержки Богов, снятие мороков (соуло) мешающих просмотру при чистке всего негатива.

Vigt runir - ae - для возврата негатива, для защиты оператора.

Глиф Арахны:


Машет
- Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути.

Сверху и снизу става.

2-ды Riftu Letur:

Е - литера предназначена для ограждения от негативного влияния идущего изнутри,здесь имеются ввиду окормы,опои и прочее.

I - литера предназначена для ограждения от любовной магии,использоваться может и как временная защита от приворота,отворота и т.д.,любого воздействия на чувства,так и в долгосрочных заклятиях,лучше всего дополнять литеру какими -либо рунами или другими литерами,чтобы точнее описать действие,можно использовать литеру для лечения бесплодия,можно применять литеру для ограждения от влияния на мысли, можно применять для сохранения отношений. По отзывам став снимает окормы и опои, решила усилить эту способность става и убрать последствие приворотов как бесплодие. Также по отзывам став снимает руническое венчание.

N - литера применяется для ограждения от рассорок,отворотов и раздоров.Здесь речь идет как о магическом влиянии,так и об обычных ситуациях,литеру можно применять как предзащиту, можно использовать для избежания ссор и скандалов.

Правый манназ пострадавший от любовной магии человек,

в круге соль это защита и энергия человека.

Исландский белый ряд:

Имя сей руне plástur (что значит "пластырь")- "это облегчение боли и лечение ран,многие доживают до старости и молодость возвращают"-руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей ,в лечении-для облегчения боли и продления жизни. Залечивание ран и пробоин при чистки в ауре и тонких телах.

2-ды Мадьярская руна:

aTy - Защита, усиление сопротивления негативу.

aS - Экстренная помощь, подпитка силами и быстрое залечивание ран.

eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и.т.д.

Глифы Арахны:

Ийуу- Жизнь, здоровье, физическое обновление.
Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм.

Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.

Изображение - Этот знак означает облегчение.Он говорит о выходе из кризиса о начале новых дел,о новых начинаниях и благополучном периоде в жизни человека.

Haug-bua letur. Руны обитателей могильников. . В данном случае под обитателями могильников понимаются различные неспокойные и духи и духи мертвых. Использовала каждую руну 2-ды.

G - для подчинения (связывания) мертвого.

S - для того чтобы отвязаться от мертвого духа. Эти руны применяем если знаем, что применили кладбищенскую магию и охранник мертвяк, если этого нет, то в ставе их не применяем.

Brioto dogum

у - для защиты и связывания злых духов (бесятины, демонятины, если есть на охране, если нет, то не применяем в ставе).

z - чтобы изгнать злых духов. Связали-изгнали.

Теперь.

манназ горя магуя также в защите руны соль защита вражины и энергия.

eLy - Слом. Пробой защиты или оболочки (окружения, сознания и тд). По сути Перт, но агрессивнее. Ломаем защиту магуя-врага-приворотника и.тд. Чтобы все легче было вернуть.

Руны копья:

L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу.

M - для того чтобы разбить защиту, для того чтобы удачно пробить какой либо замкнутый контур, это может быть и защита, и например какой-то энергетический канал,объект под охраной.

Наблюдение по работе става.

На стороне оппонента- вражины, тут же начинаются проблемы со здоровьем, с деньгами, больницы и.т.д.
Став, к моему удивлению, роет и вычищает порчи на деньги, на нищету, в двух случаях поднял и показал родовуху.
Далее, при работе с ним, по завершение сразу же, нужно ставить защиту от переклада, отвода т.к. начинают делать возвраты, при работе со ставом, дважды это происходило.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
angell989, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 02:56 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Отзывы о работе става:

Helga

Доброго времени суток!
Благодарна за Ваш став!Уничтожала последствия рунического венчания между партнерами.После полутора лет болезненных отношений мч твердо решил порвать с дамой.которая активно все это время осуществляла влияние и подделы, дабы дестабилизировать разум и подностью подчинить своей воли. После того как запустила став, мужчину несколько дней на физике хорошо протрясло, рвало и была сильная диарея, (дама опаивала и окармливала)зато после молодым человеком были отмечены улучшение самочувствие и просветление разума.Перестало мучить чувство вины и навязчивые состояния о том, что она-его половина!
Благо дарю!

Доброй ночи,уважаемая Катарина!
Работа чистая,дополнительные ставы активированы не были на момент чистки,так что произошедшие -заслуга Вашей работы.То,что дама молодого человека опаивала было также подтверждено диагностикой,и он в последствии при разборе полетов припомнил многие случаи,которым ранее не придавал значения,при которых поведение дамы было более,чем подозрительное.Учитывая,как на физическом состоянии его переворачивало,чистка основательные пласты негатива вздернула.
Я очень довольна и сама не ожидала таких перемен.
Спасибо Вам огромное! Самое главное, что самочувствие молодого человека улучшилось и стабилизировалось сейчас!


Думка

Здравствуйте!
Использовала второй вариант става.Снимала отворот,ставленный любовницей!Очень понравилось наблюдать работу става наглядно,мужчину потрясло капитально, даже курить бросил в ходе работы, по крайней мере все это время воздерживался и ходил как в воду опущенный,оббивая пороги жены, уехавшей временно проживать к матери.На чистку всего у меня ушло 2 недели,потом энергетику залечивала.Гадина, что мужчину обхаживала, по последней информации слегла по-женски в больницу и ни с кем не общается сейчас!Мужчина вернулся в семью,но там еще много работы предстоит по возвращению доверия и налаживания отношений!

Отлично поработали,спасибо Вам!

Кэйт

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Использовала второй вариант работы,который успешно помог вывести программу зомбирования и подчинения женщины ее бывшему несостоявшемуся ныне,любовнику.На фоне оказанных влияний у женщины начались проблемы по-женски,на несколько недель она попала в больницу.С постановкой данной работы самочувствие стало заметно выравниваться и приходить в норму.На данный момент женщину выписали из больницы,а магушника не так давно обокрали и сильно избили.
По диагностике негатив был полностью ликвидирован!

Огромное Вам спасибо!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
angell989, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 17:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Катарина , я по второму варианту става, апгрейду, на себя что писать? маназ оставляю и туда свое фото, мужика как обозначить? я знаю кто привораживал меня , но вдруг там еще кто-то найдется , хочу ставить на безымянного , по типу Боги знают его имя, Или в таком случае себе пишу беркана и ему тейваз? И тут себя( жертва приворота) где размещать?первый кружок с манназом, слева, по идее , рядом с жуком или правый?окруженный глифами?
give_heart give_heart give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
angell989
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:08 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Вечер добрый, Анабелла!

Левый вражий манназ, правый Ваш


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Anabella202020, angell989
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 21:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Катарина,добрый вечер kimkiki поняла, дочиталась, да правый всегда пострадавший ага, то есть пишу по манназу на каждом, и там где мой кладу свое фото? а где вражина просто оставляю маназ и говорю боги знают кто?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
angell989, Катарина
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:08 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Да совершенно верно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Anabella202020, angell989
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 00:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2021, 21:32
Сообщений: 236
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
199 раз в 156 сообщениях
Магическое направление:: язычество
Очков репутации: 1779

Добавить
Уважаемая Катарина, Благодарю yhnyy hyh6h6h6h


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella202020 "Спасибо" сказали:
Катарина
 Заголовок сообщения: Re: став Чистка от любовной магии (отворотов, приворотов и.т.д.)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023, 11:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2023, 19:51
Сообщений: 375
Откуда: The angel risen from hell
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
157 раз в 137 сообщениях
Магическое направление:: Руническая Магия
Очков репутации: 2964

Добавить
Благодарю за став!!! использовал став
Апгрейд става чистка любовной магии 2.уже несколько раз вот пришло время опять воспользоваться приворот кладбищенский сделан в наказане да еще лег криво с порчей на здоровье (какие только против меня непроводились ретуалы и простые и комбинированые и профессиональные привороты и отвороты делали как женщины так и мужчины) после установки става агрессия проходит и на сердце отлегло сердечная чакра открылась и засияла rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю angell989 "Спасибо" сказали:
Катарина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB