Текущее время: 28 мар 2024, 14:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переклад
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 05:24 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Став - переклад универсальный, как все мои ставы, которые делаю в последнее время. Единственно, что нужно менять и вписывать в паразита, мадьярскую руну ЕМР нужную программу переклада будь, то болезнь либо проблема.

[URL=http://vfl.ru/fotos/d0f6d37434503767.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1621376377/d0f6d374/34503767_m.png[/IMG][/URL]

Став сделан по принципу как и сделан став на чистку перекладов. Два манназа и сверху и с низу верхний характеризует оператора, нижний вражину на которую в моем случае перекладываем болезнь. Нижний манназ в круге, верхний в двух кругах для расположения литер и рун. манназы соединены каналом эйваз который и есть канал переклада, на канале мадьярская руна ЕМР-паразит несущий программу переклада болезнь, ансуз пер.-это проблемы вегетатики и уруз пер. которые отражаются на ЖКТ вызывая плохое самочувствие. На паразите расположила Hellis manna letur: f-для наведения или изгнания духа болезни; i-для увеличения силы воздействия. В верхней части расположена, мадьярская руна eL- ливень смывающий переклад по каналу вражине.
Теперь на канале в нижней части опишу, тут руна копья: - а - для быстрой реализации какого-либо магического действия, затем идет глиф Арахны 10. Ио накопительный контур для переклада, ниже расположены мои любимые тройные турсы с хагалазом по завершение переклада канал будет отрублен этими рунами. Тейваз это направление переклада или удара идущему по каналу и по врагу соответственно.
Теперь опишу, что делаем с вражиной: на круге нижнем расположена руна копья: m- для того чтобы разбить защиту врагу, чтобы переклад прошел благополучно без помех как защита, в круге нижнего манназ расположила глиф Арахны.14. Аретт - стягивание всех компонентов переклада к одной цели в нашем случае к врагу. С лева, права и с низу руна тейваз направление действия удара по вражине для облегчения работы переклада левая тейваз на ней мадьярская руна eLy - пробой защиты врага, Hellis manna letur - для подчинения и принуждения, чтобы враг уже и не рыпался.
Правый тейваз - руны Кеннинги-3 woefsjaws - t - чтобы навредить врагу, руны Кениннги-5 - е - Broken Ise для взлома защиты, - f - Open Hole in the ice - для взлома защит.
Нижний тейваз - руны Кеннинги-6 bent bow - y - для нанесения удара, руны Кеннинги - 5 - g - Suffering from Boils-для болезни.
Теперь опишу, что занесла во внутренний круг оператора: Hellis manna letur: р - для защиты от болезни; ае - для удачи в любом деле. руны Кенненги-7 - е - water pelt - для защиты оператора. руны Кеннинги-8 - s - Light of the people - для благополучия, чтобы любили люди,
- u - Stage of the life - для изменений и перемен.
Теперь внешний круг вокруг оператора: самаритские литеры - h - для удачи, древесные литеры: а- для защиты оператора от магии, в- для процветания и долголетия, с- для лечения и восстановления, после ухода болезни через переклад, е- для долгой и счастливой жизни, к- для лечения и связывания духов подселенных к человеку, р- для процветания чтобы отвести беду, ае- для лечения различных заболеваний. Литера Карла Великого 1-й ряд используется для своей собственной защиты :от магии,от различного рода негатива,от болезней,от порчи и проклятий,от всего,что может причинить вред человеку. Можно использовать литеры для защиты от болезней,как литеры предзащиты,так и как литеры защиты в целом,можно использовать их для того чтобы победить какое-либо заболевание,но не в одиночку,а дополненными другими литерами или ставами. Það elsta malruna letur - в - для защиты оператора от злой магии. сирийские литеры. 2 вариант. в- для увеличение физической силы оператора.
С лево и права става расположила Сол Халлар - ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий, t - для снятия любых проклятий, порчи, перекладов, их программ с оператора пусть все уходит вражине.
Теперь литеры по кругу с лево на право: Klapprunir storu: d - для наведения морока, снова сирийская литера: 1 вариант а- для успеха переклада и объединение действий: пробивка защит врага, переклад, подчин. Klapprunir storu: t - для победы над врагами, æ - для победы над врагами.

Отзыв уважаемого учителя:
Катарина отличный став получился tjkjk 778ii составили все верно, хорошо подобраны руны, мадьярская El, которая смывает, ускорит действие переклада, мне нравится идея с водой, что вода несет человеку болезнь, с нас смывается, врагу достается, это ведь просто поток можно сказать, как речка, с одной стороны унесло и по течению куда нужно отнесла, как по мне она отлично вписалась в став и не смоет, мы же используем ту же Лагуз как канал например, чтобы передать что-то, так и тут также, не смыв прямо совсем, а такая речка, которая уносит болезнь к врагу, по моему хорошо получилось t4t4 Структура тоже хорошая, став можно применять для переклада болезней, недомоганий, конкретной болезни или всего сразу, можно использовать чтобы переложить какие-то несчастья, связанные со здоровьем.Очень хороший став tjkjk gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Переклад
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 01:32 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Переклад
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 02:25 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Отзывы о работе става.

Ариадна.

Доброй ночи.
Ставила сестре для переклада недуга по женской части.Планировалось,что ей будет проведена операция ,спустя около 2,5 недель после активации этой работы,ходили ко врачу,сдали анализы ,они оказались в норме,врач развел руками и назначил дополнительные исследования,которые подтвердили первые результаты.Операцию пока отменили,но сестра находится под наблюдением дальше.Как обстоят дела у вражины не знаю,для меня главное,что сестренка пошла на поправку и лишний раз травмировать оперативным вмешательством ее не будут.
Моя благодарность и пожелания счастья в Ваш дом,Катарина!


Ильман Таганян.

Доброго дня!


Перекладывал лишний вес с пожилой женщины, вызванный магическим воздействием, который дал кучу сопутствующих осложнений по здоровью.Самочувствие стало заметно меняться со второй недели примерно где-то, хорошо отошла лишняя жидкость, прошли отеки .За 3 месяца она скинула порядка 12 кг.Ей смогли одобрить офтальмологическую операцию на данный момент и она продолжает сбрасывать вес, конечно, не без внимания специалистов.
Благодарю!

Не ставил конкретных рамок для переклада,была поставлена задача скинуть навсегда и безвозвратно весь тот лишний вес, что препятствует полноценному функционированию организма.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB