Текущее время: 29 мар 2024, 02:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:02 
 

Использование сигил для достижения ваших целей.
авт Chloe


Читая форумы, я часто вижу один и тот же вопрос снова и снова: «Как правильно активировать и использовать сигилы?» Много людей, похоже, испытывают трудности с магией сигил.

Итак, я хотела бы предложить несколько советов, которые помогут сделать магию сигил намного более выполнимой.
Сразу уточню, что речь в данной статье пойдет о сигилах, за которыми стоят духи.

Во-первых, позвольте мне немного рассказать о том, что такое магия сигил.
Сигилы - это символы, которые приписываются большинству духов, которые встречаются в гримуарах. Просто представьте, что сигил - это номер телефона духа. Вы можете просмотреть любой гримуар и заметить имена духов, их атрибуты, иногда описания их внешнего вида и их сигилы.
Первое, что вам, очевидно, нужно сделать, это найти того духа, который специализируется на задаче, которую вам нужно выполнить. Например, если вы хотите призвать дух для того что бы исцелить кого-то, вы можете «позвонить» Марбасу или Рафаэлю.
Тогда когда у вас есть номер телефона, все, что вам нужно сделать, это набрать его ...

Давайте разберем как это сделать:

1. Важно нарисовать сигилу толстыми черными чернилами. Дуть на сигил, окуривать его, ставить на него свечу, класть под подушку – является бесполезным занятием. И, уж тем более, сигилы, за которыми стоят духи, нельзя использовать в ставах.

Сядьте, расслабьтесь, взгляните на сигил, в это время нельзя напрягать глаза, что бы увидеть линии сигила, даже чуть-чуть, тем самым вы выдёргиваете себя из необходимого психологического и физиологического состояния. Смотрите легко.

2. Возьмите сигилу в левую руку, положите руку себе на колени, так что бы рука отдыхала. Опять же, не напрягайтесь, чтобы увидеть это, вместо этого просто смотрите на сигилу непринуждённо.

3. Есть определенная причина почему нельзя напрягаться. Когда вы смотрите на что-то череcчур пристально, вы прилагаете для этого немало усилий. Вы напрягаете свое тело, свои лицевые мышцы и обычно слегка увеличивается сердечный ритм и кровяное давление, когда вы это делаете. Все это отвлекает активацию центров, которые необходимо задействовать для зарядки сигилы. Вы должны быть в определенном релаксационном состоянии.

4. В то время, когда вы смотрите на сигилу, представьте как можно более отчетливую картину того, что вы хотите получить. Если вы хотите денег, представьте, как вы их тратите или держите деньги в руках. Если вы хотите любви, представьте себя обнимающимся с любимым человеком. Если вы хотите секса ... ну, вы поняли идею :) ​​​​

5. Продолжайте смотреть на сигилу и сосредоточьтесь на созданном вами ментальном образе и теперь начинайте наполнять это изображение эмоциями. Другими словами, начните ощущать эмоции, которые вы ожидаете испытать, когда ваша цель будет достигнута. Вам нужно дойти до такой степени, чтобы эта эмоция стала настолько сильна, что почти так, как будто у вас уже есть то, что вы пытаетесь проявить!

6. Вот где начинается магия! В этот момент вы увидите, что сигил начинает вспыхивать. Линии сигилы исчезают из бумаги, а затем снова появляются. НО, когда они снова появятся, они теперь становятся в трех измерениях так, как будто они плывут над бумагой или выходят из нее. Они могут принимать и другие энергетические цвета. Если в начале работы с сигилами вы этого не увидите, то вы почувствуете интенсивное интуитивное осознание того, что сигила заряжена, что дух ответил и, что ваша цель будет достигнута.

7. Наконец, выразите словами то, что вы хотите, чтобы дух сделал для вас. Знайте, что он сейчас рядом с вами и что он выполнит ваши пожелания.

Это очень простая и невообразимо мощная форма магии.

Но не верьте мне на слово. Подумайте о том, чего вы хотите в своей жизни, найдите духа, который может принести это вам и сделайте магию!


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Кошь "Спасибо" сказали:
gemini, Latrix_Etanobis, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 08:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Интересно, какие из духов относительно безопасны для общения? И есть ли вообще у духов деловая этика?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:15 
 

Latrix_Etanobis писал(а):
Интересно, какие из духов относительно безопасны для общения? И есть ли вообще у духов деловая этика?

Они разные. Есть вредоносные, есть не вредоносные.
Что касается перекупить духа (один из пунктов этики) - думаю,можно любого. В общем более низкочастотные менее принципиальны (типа как бесы - образно выражаясь). И абсолютно все подпитываются за счет оператора. И некоторые весьма не слабо подпитываются. Хотя опять же можно договориться, например, чтоб питался с жертвы. Но для этого все равно нужны определенные механизмы (кто-то сможет,кто-то нет - если из доступных опций только вилка, а на обед суп - есть весьма проблематично dgdg ).
По поводу вредоносности - тоже весьма условно и зависит от договоренности с ним. И все равно, опять же, так или иначе , духи привязаны к какому-либо эгрегору. Соответственно, вредоносность зависит еще и от отношений с этим эгром. Имхо.
Много факторов.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:23 
 

Согласна с Сапфировой Пылью, много факторов влияет)

Думаю, что полностью никакие не безопасны, т.к. добро в нашем и их понимании может быть разное. Надо знать "правила общения" и" собеседника".

Мне вспомнился мой очень давний опыт.
Скрытый текст:
Сама я в церковь не ходила, а вот подруга любила зайти и свечку поставить, попросить о чем-нибудь. Я, понятно, зайду с ней, тоже возьму свечу, поставлю, попрошу что-нибудь хорошее и записочку подам "за здравие". И как зайду, каждый раз потом начиналась полоса невезения.
Думала, что ж такое, вроде добро, и прошу что-то доброе? Потом заметила: просто захожу- всё нормально, прошу или записочку- жуть начинается. Потом дошло: на самом деле "за здравие" - это общепринятое сокращение, понимается как здравие в т.ч. духовное. Ежедневная молитва "За здравие" содержит много раз слова "Спаси, Господи, и помилуй ". Как спасается душа? Если коротко, то страданием.Видимо, душе это и было "прописано" до "помилования"))


До сих пор внимательно подхожу к словам в общении с тонким миром, а то как дадут, что просили)))


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Darinelle, Ksenna, Latrix_Etanobis, Visakka
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 03:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
кстати к посту уважаемой Цилы о здравии и страдании, иногда это признак (это мое наблюдение) того что нам "стучат" о наших блоках и проблемах, я пришел к этому выводу когда моя знакомая иногда посещая Храм заболела раком по женски. Ничего не найдено было в плане что кто то что то нашаманил или еще что то, просто огромный груз нелюбви был у неё от родни...с момента болезни связь с родней чудесным образом так окрепла что и болезнь стала отходить

я долго размышлял на эту тему связи бед и несчастий разных в судьбах людей , и не всегда от них надо бежать...(в разумной понимании) иногда люди реально так спасаются, ..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Darinelle, Ksenna, Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 08:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
А что, собственно, надо эгрегорам, чтоб установить с ними хорошие отношения? Чего они "хотят" от тех, кто пришел к ним не как постоянный "подданный", а как временный партнёр? К примеру, я не принадлежу к ХЭ. Если честно, то мне надо что-то внутри себя сильно переломить, чтоб к нему обратиться. Возможно ли в таких условиях "сотрудничество"? И чем за него платить? Соблюдение ритуалов при обращении считается за "оплату"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 08:32 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Latrix_Etanobis писал(а):
А что, собственно, надо эгрегорам, чтоб установить с ними хорошие отношения? Чего они "хотят" от тех, кто пришел к ним не как постоянный "подданный", а как временный партнёр? К примеру, я не принадлежу к ХЭ. Если честно, то мне надо что-то внутри себя сильно переломить, чтоб к нему обратиться. Возможно ли в таких условиях "сотрудничество"? И чем за него платить? Соблюдение ритуалов при обращении считается за "оплату"?


А зачем себя ломать? толку от этого не будет, даже если технически все ритуалы правильно исполнить, результата не будет. Или будет, но не тот который ждут...ИМХО... т.к. нет внутреннего доверия и расположения, в первую очередь вашего к Нему...
Вот вы согласитесь выполнить просьбу человека, которого мало того что не знаете, так еще и видите, то этот как этот человек к вам настроен? Думаю нет... и Силы также... только они еще и пошутить могут, как-нибудь своеобразно)))
Если нет внутреннего расположения к ХЭ, то и не надо себя мучить, найдите тот, к которому вы внутренне потянетесь.

По моему опыту и наблюдениям контакт устанавливается обращением... познакомиться надо сначала, все как в жизни (о вас ведь не знали, кто вы, что вы из себя представляете, чего от вас можно ждать...) а дальше уже начинать потихоньку работать... а сработаетесь ли, там уже видно будет.

А установить хорошие отношения, можно только хорошим отношением: уважение, признательность, благодарность, отсутствие страха, стойкость намерений (т.к. проверить могут, испытания какие-нибудь устроить, пошутить могут)...к этому надо спокойно относиться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 08:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Добрый день, Darinelle, спасибо, что откликнулись. Сама придерживаюсь на практике тех же принципов, но вопрос заинтересовал чисто теоретически. Ведь речь может идти не только о конкретном ХЭ, к которому у меня нет неприязни - просто он мне совершенно чужд, но и о других эгрегорах. Привыкла просчитывать последствия, поэтому всегда хочется заранее подстраховаться от неудач настолько, насколько ситуация позволяет. А опыт говорит, что не ст0ит спешить обращать на себя внимание мощного и агрессивного эгрегора, если не очень хорошо знаешь правила игры, которые он предлагает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Latrix_Etanobis "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 09:55 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Latrix_Etanobis, добрый день.
Цитата:
Привыкла просчитывать последствия, поэтому всегда хочется заранее подстраховаться от неудач настолько, насколько ситуация позволяет. А опыт говорит, что не ст0ит спешить обращать на себя внимание мощного и агрессивного эгрегора, если не очень хорошо знаешь правила игры, которые он предлагает.

вы абсолютно правы, я с вами согласна.

Извините, я не совсем поняла суть вопроса об Эгрегорах... ytyrt
Духи могут принадлежать к тому или иному Эгрегору, а могут и не принадлежать.
ИМХО, работать с теми или иными Духами, не значит, что вы обратите внимание этого Эгрегора на себя... где человек, а где Эгрегор...
Человек обратился, Дух откликнулся помог, человек получил результат, отблагодарил (или наоборот, отблагодарил и получил результат). Взаимозачет прошел, никто никому ничего не должен. Все довольны.
Выбор за человеком обращаться или нет...

В данном посте затронут вопрос применения сигил, а сигила в данном случае просто инструмент. Описано достаточно простым языком - техника работы, как сделать так, чтобы получилось то, что хочешь ftttt
Схема:
Есть некая проблема --- проводим диагностику на предмет ее решения - нашли метод/методы --- проверили диагностикой (подходит/нет, какие дары надо или нет) --- берем инструмент --- проводим ритуал/обращаемся к Духу, говорим что нам надо, или показываем, отпускаем намерение --- Дух выполняет работу --- приносим дары (если надо) --- получаем результат.... и все.
Тут нет обращения непосредственно к Эгрегору...

Единственное я не согласна вот с этим:"Подумайте о том, чего вы хотите в своей жизни, найдите духа, который может принести это вам и сделайте магию!"... Дух скорее может не принести, а поможет вам самим сделать то, что вы хотите...или создаст/притянет условия и возможности для реализации вами того, что вы просите...т.е. само не получится, работать все равно придется)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: Использование сигил для достижения ваших целей.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:18
Сообщений: 188
Откуда: Очень дальний Восток
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1260
Спасибо получено:
144 раз в 86 сообщениях
Магическое направление:: Пока - Мантика. Учусь.
Очков репутации: 231

Добавить
Вы правы: действительно, я уже удалилась от темы поста. Но сама тема для меня такова, что наводит на всё новые и новые вопросы. Хорошо заметно, где мне лично не хватает знаний или опыта. А поскольку я сюда пришла именно учиться всему, чему удастся, то и вопросы задаю не всегда там и не всегда вовремя. ytyrt Но ведь не спросишь - не научишься, да и Овны, как говорят астрологи, не славятся деликатностью. Поэтому, просто прошу прощения за всё разом: и за уже нарушенные правила, и за всё, что еще обязательно нарушу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB