Текущее время: 28 мар 2024, 12:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о магии Хаоса Rev.Graves.
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 23:30 
 

Rev.Graves. СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ



Знать не знаю, что там такое магия хаоса в теории, и что там по этому поводу пишут в книжках. Опишу вам свой недавний опыт переживания настоящей магии хаоса.

Одна моя хорошая подруга заболела, и чтобы избавить ее от боли, я ее «вылечил». В соответствии со старым постом Лауренца, названного Скребок для горшка Оккама (или что-то типо), правильнее было бы сказать, что она сообщила о том, что боль уменьшилась после того, как я сам это ощутил.

Мы стали обсуждать то, как это у меня получилось. Мой ответ меня не очень удовлетворил, так как я склонен к анализу. Я сказал, что вылечил ее, потому что знал, что это сработает. Вот и все.

Никаких парадигм. Никаких вызываний. Никаких визуализаций. Я наложил на нее руки и сконцентрировался на знании, что это сработает. И это сработало.

Это называется «Исцеление Верой».

Я могу это проанализировать. Действительно, могу. Но моя подруга сказала поразительно лаконичную и проникновенную фразу, которая сразу же отбила у меня всякое желание к анализу: «Стив, это работает, потому что это Твое. Ты не прочитал это в книге. Ты не можешь сделать неправильно, так как ты делаешь это не по-Хайновски и не по-Кэрролловски. Это будет работать, потому что ты делаешь это по-Своему».

Еще одна похожая история. В ее доме обитают призраки. Под этим я понимаю то, что, войдя как-то в одну из комнат в первый раз, я поймал себя на ощущении, что здесь кто-то повесился. Уже повесился, или еще повесится. Ее имя было/будет Колин. В ту же ночь эта сущность вошла в комнату, в которой мы сидели, и причинила мне кучу неудобств, понизив вдобавок температуру в комнате. Вместо того чтобы вызывать какое-нибудь сильное божество, дабы оно справилось с этой сущностью, я просто успокоил сознание, ощутил внутреннюю температуру и сконцентрировался на ощущении, что она поднимается. Потом я попросил сущность немного потерпеть, так как та боль, которую она может причинить нам, ни в кое мере не уменьшит ее собственную, и что со временем я помогу ей, если смогу.

Ничего из того, что я читал или куда я вкладывал сверхусилия, не работало. Когда мне нужны результаты, я просто концентрируюсь на том, что считаю верным: что у меня есть небольшое количество энергии в глубине собственного Я и что я могу эту энергию использовать вовне. Это моя Ци, моя Душа, моя жизненная сила и моя аура.

Магия хаоса? Вот это магия хаоса. Магия хаоса – это делать то, что работает, для тебя самого.

Наслаждайтесь историей, друзья, и увидимся в ваших снах.


Перевел Sol Invictus © DEVIUS 2005


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Mona, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB