Текущее время: 28 мар 2024, 17:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАПЯСТЬЯ В ХИРОМАНТИИ
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:51 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
ЗАПЯСТЬЯ В ХИРОМАНТИИ

Изображение

В человеческом теле все гармонично и взаимосвязано. И одновременно в нем существуют особые энергетические зоны, которые оказывают колоссальное воздействие как на здоровье человека, так и на его судьбу. К таким важным зонам относятся и запястья. В старину запястьям придавалось большое значение, поскольку там бился пульс - сама жизнь.

Даже с современной точки зрения к запястьям надо всегда относиться серьезно и беречь их - ведь в них находится очень много нервных окончаний, кровеносных и лимфатических сосудов, но при этом они очень хрупкие.

С энергетической точки зрения запястья - это место истечения энергии. Даже просто взявшись за запястье другого человека и сдавив пульсирующую жилку, можно забрать у него изрядную долю энергии. Именно поэтому в старину люди старались скрывать запястья и не выставлять их напоказ.

А еще в районе запястьев находится проекция красной чакры Муладхары, которая, помимо всего прочего, отвечает за внутреннюю уверенность женщины в себе, за ее связь с землей и предками.

Линии браслета на запястьях

Хиромантия говорит, что на запястье проходят три важные линии -так называемые линии браслета.

Первая, самая верхняя линия, - это линия здоровья. Если она ровная и четкая, то это указывает на отличный иммунитет, крепкое здоровье и способность справиться с большинством болезней. А вот малозаметная и прерывистая линия сигнализирует о слабом здоровье и необходимости регулярно поддерживать иммунитет.

Находящаяся ниже вторая линия - это линия успеха. По ней можно судить, насколько успешным будет человек в жизни. Прямая, глубокая и ровная линия успеха имеется у тех людей, кто умеет ставить четкие цели и добиваться нужных результатов. Нечеткая и прерывающаяся говорит о нерешительности и слабости в решении дел!

Третья, самая нижняя линия, - это линия влияния. В отличие от первых двух, она встречается не у всех людей. Ею обладают лишь прирожденные лидеры с мощной харизмой.

Если вы не хотите, чтобы недоброжелатели сглазили ваше запястье и линии на нем, постарайтесь его скрывать - под одеждой и украшениями.

Обереги на запястьях

Испокон веков одежда шилась таким образом, чтобы скрывать энергетически важные места - шею, грудь и, конечно, запястья - от чужих взглядов и вредоносных стрел порчи и сглаза. Обычно рукава стягивались в районе запястьев тесьмой, а на праздничной одежде тесьму заменяли створчатыми браслетами.

Впрочем, и в обычной жизни для усиления энергетической защиты браслеты носили и женщины, и мужчины, а малым детям повязывали на запястья обережные нитки.

Все эти обереги на запястьях выполняют одну важную функцию - принимают на себя основной удар негативной энергии, не позволяя ей навредить самому человеку.

В наши дни с той же целью можно носить не только браслеты, но и так называемые Фенечки, сплетенные из бисера, кожи, лент, тесьмы или разноцветных ниток и которые можно сделать своими руками.

Чтобы сплетенная Фенечка-браслетик превратилась в магический талисман, плести ее надо в хорошем настроении, со светлыми мыслями и с позитивом, поскольку нить, на которую нанизываются элементы Фенечки, в процессе работы превращается в нить судьбы.

В защитный браслетик можно вплетать аффирмации - специальные формулы самовнушения, которые помогают настроить себя и пространство на позитивную волну и создают эффективное положительное энергетически-информационное поле вокруг владельца Фенечки.

Примеры аффирмаций: «Я привлекаю удачу в свою жизнь», «Я привлекаю в свою жизнь любовь», «Мне всегда везет», «Я добьюсь успеха» и так далее.

Важно определиться с цветом защитной Фенечки. Знатоки советуют избегать сочетаний коричневого с желтым, коричневого с зеленым и черного с белым, поскольку считается, что такие оттенки приносят лишь несчастья.

Одним из самых универсальных и оптимальных цветов является, разумеется, белый, который символизирует жизненный путь и свободу.

Красные и оранжевые оттенки -для любви, страсти и защиты от порчи, розовые - для свежести, молодости и нежных чувств, а вот желтый -символ рока и ревности.

Зеленый помогает решить финансовые проблемы, привлекает деньги и защищает от мошенников.

Синий и голубой - для тех, кто ценит настоящую дружбу, это цвет мудрости.

Фиолетовый - символ экстравагантности и богатой фантазии, а еще она уберегает от катастроф, несчастных случаев и опасных ситуаций.

Черный - весьма сильный цвет, который «уживется» лишь с сильной личностью и сделает ее еще более могущественной.

Для того чтобы в вашей жизни было все хорошо, можно носить на запястьях не одну, а множество браслетов с самыми разными свойствами.



источник: vedmochka.net


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB