Текущее время: 29 мар 2024, 01:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Применение интегральной программы на удачу и везение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 22:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Применение интегральной программы на удачу и везение

Итак, вы познакомились со всеми тремя шагами программирования себя на удачу и везение. Овладевайте методом, тренируйтесь – и вы получите от судьбы все, что вам нужно (что вам истинно нужно), и вам будет сопутствовать удача и везение, если вы, конечно, опять не собьетесь на ложные цели, только усложняющие жизнь и накручивающие карму.Подведем итог. К чему же сводится вышеизложенная программа на удачу и везение? К одному целостному приему, который состоит из:– определения истинного желания в эталонном состоянии;– включения поддержки окружающих;– включения поиска путей реализации желания в собственное подсознание.Овладев сначала каждым шагом отдельно и последовательно, вы постепенно привыкнете использовать их одновременно как три составляющие части одного приема. Потренировавшись в этом 1–2 месяца, вы заметите, как подсознание начало само реализовывать программу на удачу и везение даже без вашего участия. Все будет удаваться само собой! Но для начала научитесь применять программу сознательно. Как тренироваться в ее применении? Как только вам покажется, что события приобретают нежелательный для вас оборот или что-то в окружающем мире настораживает, – скорректируйте ситуацию при помощи трех шагов программы. Делайте так до тех пор, пока события не начнут автоматически разворачиваться в вашу пользу. На это, как я уже сказал, потребуется месяц-два. А за год вы достигнете полного совершенства в деле управления своей удачей.Хотя, конечно, в полную силу программа на удачу и везение работает только в сочетании с программой на эффективность собственных действий и на уверенность в себе – вот тогда они формируют целостную большую программу на цель, регулирующую все стороны нашей жизни.Даже тогда, когда программа начнет действовать автоматически и подсознательно, вы сможете в случае надобности применять ее и локально, для достижения конкретной цели.

Правда, в этом случае будьте осторожны, так как метод, который я вам предлагаю, является очень жестким, поскольку он, как вы заметили, предельно конкретен. С непривычки и без должной тренировки вы можете невзначай, пытаясь управлять окружающими, очень жестко и внезапно напасть… на самого себя. Подсознание и энергоинформационные структуры сознания могут сразу не заметить такой аутоагрессии, так как реагируют на такие вещи несколько замедленно. Ну что же, вы в таком случае извлечете из ситуации нужный урок и постараетесь больше так не делать. Что касается вашей цели, то она и в этом случае будет достигнута, при этом даже гораздо легче, чем вы ожидали, но не тем путем, какой вы наметили. В этом случае происходит вот что: вы задействуете максимум неприкосновенного запаса своей энергетики и решаете проблему без помощи окружающих, исключительно благодаря своим внутренним резервам. Метод чрезвычайно энергозатратный и истощающий, чтобы рекомендовать его к применению.Как применять метод локально? Рекомендую следовать следующим ступеням.1. Определение кратковременной конкретной цели, расположенной близко по времени, и проверка ее на истинность (гармонирует ли она с эталонным состоянием, или в эталонном состоянии о достижении этой цели и думать противно?).2. Определение пути достижения цели (каждый этап ее достижения сверяйте с эталонным состоянием, чтобы на всех этапах достижение цели было приятным процессом; оцените также затрату усилий – не чрезмерна ли, и возможные побочные эффекты – нужны ли они вам?).3. Фиксация цели на бумаге – это поможет в ее конкретизации и осуществлении.4. Интеграция цели в подсознательные структуры – введение намерений в эталонное состояние.5. Программирование окружающих на помощь вам – на протяжении 2–3 бесед с излучением из Аджна-чакры.Примечание: пункт 4 надо повторять ежедневно в течение недели.

Попробуйте проделать это с любой локальной целью (женитьба, повышение зарплаты, улучшение жилищных условий). Конечно, разные цели потребуют разного времени исполнения – подсознанию может потребоваться время, чтобы привести вас к выгодно складывающемуся стечению обстоятельств. Но будьте уверены: вы обречены на успех.Здесь особых нюансов нет. Упражнение несложное.Однако одну рекомендацию все же уместно привести: цель применения программ состоит не в том, чтобы каждую свою цель сопровождать программами, а с тем, чтобы выработать одно простое слитное ощущение осознания цели и внедрения цели в собственное подсознание.Поэтому просто потренируйтесь, и результаты не заставят себя ждать.Одна из моих учениц в совершенстве освоила изложенные в этой главе шаги системы ДЭИР, и все в ее жизни начало складываться как бы само собой. Все ее желания осуществлялись будто по мановению волшебной палочки. Началось с мелочей: захотела красивую кофточку – и именно такую купила. Захотела поехать в Италию – поехала. Дальше – больше. Захотела познакомиться с мужчиной – познакомилась и т. д.

Но вот один камень преткновения в ее жизни все-таки оставался и никак не исчезал. Дело в том, что она жила в коммунальной квартире, а вопрос с отдельной квартирой все никак не решался. В чем дело, было неясно. Вроде бы желание истинное и вполне естественное, но никак не осуществляется. Я предложил ей задействовать программу на удачу локально – применительно к данной конкретной цели. Она начала это делать. Что-то ее все время настораживало в эталонном состоянии, что-то мешало с удовольствием думать о переезде в новую квартиру. Начали разбираться.– Подумай как следует, – говорю, – что-то все же мешает твоему желанию жить в отдельной квартире стать истинным. Что-то тебя пока держит в старой квартире, не очень-то ты на самом деле хочешь оттуда уезжать…Оказалось, все очень просто: у нее были хорошие дружеские отношения с соседкой, и подсознательно она не хотела с нею расстаться и остаться одной в новой квартире. Да и соседку было жалко: ей отдельная жилплощадь не светила, а кого подселят, было еще неизвестно.– Знаешь, – говорю, – давай-ка подождем немного с осуществлением этого желания. Похоже, пока тебе не очень нужна новая квартира.

Прошло время, позитивные изменения в жизни моей ученицы продолжались. Во-первых, она получила повышение по службе, а поскольку она занималась научной работой, теперь ей приходилось много работать дома, к чему условия коммунальной квартиры не очень располагали. Во-вторых, она вышла замуж. И тут уже окончательно стало ясно, что отдельная квартира необходима.Она снова начала локально применять программирование на получение квартиры. Получалось значительно лучше, но какая-то заноза в эталонном состоянии все же ощущалась. Оказалось, «заноза» все та же – соседка… Она пошла к соседке. Поговорила с применением излучения из Аджна-чакры. Соседка неожиданно согласилась, что им обеим нужны отдельные квартиры. Договорились: если разъедемся, все равно будем ходить друг к другу в гости, будем дружить. Соседка вдруг вспомнила, что у нее на работе есть сотрудница, чью коммуналку расселила какая-то фирма и дала всем семьям по отдельной квартире. Пообещала узнать об этой фирме. На следующий день прибежала счастливая: фирма-то продолжает расселять коммуналки и только и делает, что ищет подходящие квартиры. Не прошло и месяца, как обе женщины уже жили в отдельных двухкомнатных квартирах, да еще и денег в придачу получили, потому что старая их квартира была в очень дорогом старом фонде. Кстати, моя ученица и соседку-подругу привела учиться системе ДЭИР.

В итоге и та тоже удачно вышла замуж и нашла новую, гораздо более высокооплачиваемую работу.Начав практиковать данное программирование, вы очень скоро обнаружите, что этот новый способ жизнедеятельности в корне отличается от того, к которому вы привыкли до перехода на новую ступень эволюции.Раньше ведь обстоятельства или другие люди все время вынуждали вас делать что-то такое, что вам не очень-то было приятно. Раньше ради получения вожделенной прибавки к зарплате вам приходилось все время насиловать себя и горбатиться сверх всякой меры – то делать отчет для шефа, то оставаться на сверхурочную работу, то составлять какие-то бессмысленные бумаги.Теперь же ради той же самой прибавки вы делаете только то, что вам делать легко и приятно. Все приходит как бы само собой и приносит вовсе не утомление и оскомину, а только радость. Так и должно быть. Это и есть норма. Норма, от которой человечество отошло очень далеко.Поэтому люди только и твердят друг другу: «Жизнь сложна, в ней не могут быть одни радости…» Глупости и еще раз глупости. Жизнь легка и приятна, в ней могут и должны быть одни радости. Вот к такой норме надо стремиться.

Я это заявляю со всей ответственностью. Если жизнь тяжела и безрадостна, это говорит только о том, что вы далеко не совершенны, что поддаетесь ложным целям и не принадлежите себе. По мере продвижения к совершенству жизнь начинает приносить только радость, а никак не утомление.Нормальная схема человеческой жизнедеятельности такова: вот есть желание, вот пришли возможности, вот пошел процесс, вот цель достигнута. Можно идти дальше, к следующей цели, к следующему этапу. Человек при таком образе жизни не истощает себя, не утомляется, не приходит к жизненному тупику, как большинство людей, а напротив, растет, развивается, улучшает качество своей жизни, обогащает себя духовно – в общем, беспрерывно эволюционирует.Таков истинный результат программирования себя на удачу и везение.

Полезности и упражнения

Если у вас много целей, то стоит проверить всю свою целевую структуру на истинность. Мы рекомендуем делать это примерно раз в 3–4 месяца. Попробуйте эту методику. Вы поразитесь, насколько расчистится жизненное пространство.Что нам мешает заняться собой? Ведь данный тип программ позволяет нам модифицировать поведение так, как нам угодно. Есть проблемы с выполнением утренней зарядки? Сделайте программу. Всегда наедаетесь на ночь? Программа. Особы противоположного пола считают вас непривлекательным, потому что вы так серьезны? Это легко исправить. Услышьте себя – и сделайте так, как нужно.После работы вечер часто бывает непредсказуемым. Сделайте программу на хороший вечер, и если вы примете это за обычай, то все вечера всегда будут доставлять вам радость. И именно так, как хочется.Скучно? Грустно? Устали? Вы можете получить радость. Это безобидно и радует всех. Сделайте программу.

Программа на получение радости делается просто: в качестве участников – все, в качестве путей – то, что есть сейчас, в качестве цели – просто радость. И это будет радость и для вас, и для вашего окружения. Причем интересно, что она реализуется любым способом. Просто будет радостно. А чего еще хотеть от жизни?Программа на удачу и везение сами по себе – это радость; результат – это все, что вы пожелаете. Но есть нюанс. Они на полную мощность применимы только для краткосрочных целей. Не стоит их использовать изолированно, без поддержки остальных программ, на жизненно важных целях. Серьезная цель – есть повод постараться. В ней нужно работать на максимум. Поэтому программа на удачу и везение (и вам действительно будет везти и сопутствовать удача) – это только часть большой программы. Большая программа – это программа на одну цель, состоящая из программы на удачу и везение, программы на эффективность собственных действий и программы на уверенность в себе. Только вместе они дают гарантию гармоничного достижения результата.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB