Текущее время: 29 мар 2024, 05:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визуальная проекция - аура
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Визуальная проекция - аура

Аура - это воспринимаемый зрительно проективный комплекс, расширяющий регистрируемую зрением картинку объекта за счет наложения дополнительно воспринятой информации.

1. Восприятие ауры.

2. Тренировка чувствительности глаз.

Дмитрий Д.: «Я визуал, поэтому аура быстро стала неотъемлемой частью моего видения мира. Был случай, когда это умение мне здорово помогло. Я работаю коммерсантом: закупка, транспортировка, фасовка, реализация. Объемы очень большие, десятки вагонов сырья. И вот однажды я, когда закупал очередную партию, вижу - у моего старого партнера здоровенная присоска! По классике, от солнечного сплетения, яркая, четкая...

Я его спрашиваю: „Что у тебя происходит?“ А он мне: „Да все нормально, ты давай контракт оформляй.“ Но так не бывает, присоска - признак надежный. Что-то не в порядке у него. И я насторожился. Звоню секретарю, имитирую какие-то срочные дела, короче, откладываю сделку. И сам информацию собираю.

Оказывается, он проиграл на ценных бумагах и сейчас у него ничего, кроме долгов! Я не стал покупать. Вскоре он скрылся с деньгами, «кинув» своих других покупателей. Если бы я с ним тоже «попал», то оказался бы практически разорен».

Елизавета Б.: «Моя сестренка очень гордая и никогда не говорит, как ей туго приходится на работе. Но с работой у нас в городе плохо, выбирать не приходится. Она болела даже, но никто в семье и не подозревал о причинах. А потом я увидела (когда научилась, конечно), что после работы у нее все поле изъедено - сглаз на сглазе. Справиться-то с этим проще простого. Так и пошло: она ничего не говорит, приходит выжатая, я корректирую, становится веселая и энергичная. Теперь не болеет».

Энергетику можно видеть

Девяносто процентов всей информации об окружающем мире человек получает через орган зрения - глаза. Но человек использует зрение главным образом лишь для того, чтобы видеть предметы и явления материального мира. А ведь при помощи зрения можно видеть и эфирные структуры, составляющие самые нижние слои энергетики тонкого мира и человека как части этого мира. Убедитесь, что вы тоже можете видеть эфирные тела, причем для этого вам вовсе не обязательно впадать в глубокий медитативный транс, в религиозный экстаз или годами истязать себя постами и аскетическим образом жизни.

Шаг 4

Зрительное восприятие ауры

Вечером, перед сном, лежа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе, но желательно в полумраке, вытяните перед собой руку так, чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка. Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки, но постарайтесь, чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы, а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок. Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев. Сосредоточьтесь на этом пространстве и какое-то время смотрите неподвижно. Но смотрите не на него, а сквозь него - в потолок. Через некоторое время вы заметите какое-то изменение в пространстве возле пальцев. У каждого это изменение может быть свое. Кто-то увидит что-то отдаленно напоминающее бесцветные лучики, идущие от пальцев, у кого-то появятся как бы белесые сгустки тумана, у кого-то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет, станет темнее или светлее...

Аура пальцев руки - словно бесцветные лучики энергии срываются с кончиков пальцев. Они еще похожи немного на марево горячее го воздуха над асфальтом в солнечный день.

Попробуйте слегка пошевелить пальцами и «поиграть» этими лучиками или пятнышками. Это и есть не что иное, как ваше собственное эфирное тело, которое вы теперь можете видеть собственными глазами. Попробуйте удлинить эфирное тело своей руки, и вы увидите, как лучики вытянутся.

Только не пытайтесь объяснить все обманом зрения. Поиграв с аурой, вы быстро убедитесь, что она ведет себя как обычный материальный предмет, с той только разницей, что она изменяется при изменении ваших ощущений. Это общество в лице ваших воспитателей и родителей обманывало вас с самого детства, говоря: «Тебе показалось», стоило вам только увидеть что-то необычное. А ваших воспитателей и родителей с детства обманывали точно так же, так что не стоит на них обижаться. Они сами перестали обращать внимание на всякие непонятные ощущения, которые бывают в жизни у каждого человека, потому что тоже считали, что им показалось. Ведь за много лет в обществе сформировалось мнение, что если человек заметил нечто необъяснимое, с точки зрения тупого обывателя, значит, это ему померещилось.

Так вот теперь вы вполне готовы к тому, чтобы относиться к своим ощущениям более внимательно. Вы-то сами теперь можете подтвердить: то, что вы только что видели, вам не показалось, не померещилось. То, что вы видели, - реальность, потому что эфирное тело существует реально, хотя большинство людей и отучилось его видеть. Но стоит его увидеть один раз, как сомнения отпадут.

Когда вы четко увидите эфирное тело своей руки, попробуйте дотянуться им (именно эфирным телом, а не физической рукой!) до другой вашей руки. Дотроньтесь до нее эфирной рукой. Ощущения будут вполне четкие - ведь вы уже научились воображаемой рукой дотрагиваться до предметов. Вот вы дотронулись до своей руки эфирным пальцем. Вот погладили ее эфирной ладонью. Вот осуществили с самим собой эфирное рукопожатие.

Правда, аж дух захватывает? Рука вроде бы неподвижна, а вы ощущаете все ее прикосновения! А соприкосновения эфирного тела пальцев ощущаются именно тогда, когда соприкасаются «лучики», исходящие от них.

Если вы как следует потренируетесь, то очень скоро научитесь видеть не только эфирное тело, но и ауру любого человека, включающую и более тонкие энергетические слои. Посмотрите на пространство вокруг голов прохожих - и вы увидите прозрачную корону ауры. И для этого вам не понадобится никакой Кирлиан-эффект. Вы сможете увидеть размер и цвет ауры, ее форму и толщину. А по цвету, форме и толщине ауры уже можно судить о том, болен человек или здоров, есть ли у него сглазы и порчи. Например, если вы заметили некоторое разрежение участка ауры у человека, то этот человек страдает от сглаза, а если в его энергетической оболочке присутствует уродливое или компактное темное образование, то у вашего объекта порча. Видение ауры позволит вам выявлять такие неприятные явления, как программирование, вампиризм и даже проклятие.

Восприятие ауры - упражнение психологически посложнее, чем работа с эфирным телом. В самом деле: перед нами стоит задача увидеть что-то в предположительно (да совершенно достоверно!) пустом пространстве. Однако выполнение простых инструкций способно помочь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB