Текущее время: 28 мар 2024, 19:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:15 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Эфирное тело

Эфирное тело (ЭТ) - это энергетический комплекс телесных ощущений, управляемых независимо от тела физического.

1. Ощущение эфирного тела.

2. Управление размерами эфирного тела.

3. Восприятие энергоинформационных изменений в пространстве.

Случай, рассказанный Галиной Л. Она раньше времени ушла с работы и хотела, чтобы ее не заметили. Она уменьшилась в эфирном теле. Вот примерно так она рассказывает: «Выхожу - и чуть нос к носу не встречаюсь с моим начальником; я сжалась вся, уменьшилась в эфирном теле, как могла, стала такой малюсенькой-малюсенькой, как бусинка. Прошел мимо, не заметил. Сразу все стало на свои места, мир вернулся к привычному. Пронесло, подумала. Ну, случайно, может. В общем, особого значения не придала, мало ли. Ну пока туда-сюда, магазин, пятое, десятое, влетаю в троллейбус, а в троллейбусе стоит начальник. Время поджимает, не выходить же. А, будь что будет, опять вся сжалась в эфирном теле, стою ни живая ни мертвая (с работы же сбежала). Стоял фактически рядом и не заметил, так в своих каких-то заботах вышел, а я поехала дальше».

Любовь В.: «Семья - 4 человека. 2 ключа. При подъезде к дому проверяю эфирной рукой, есть ли кто дома. Если по ощущениям никого нет, сначала захожу к мужу на работу, затем уже с ключом иду домой. Ошибаюсь очень редко».

Причины явлений материального мира -движения энергоинформационных процессов

Истинные причины болезней не вирусы и микробы, не плохая экология и не жизненные невзгоды. Истинные причины - в нарушении течения энергетических потоков в человеческом теле. А значит, чтобы избавиться от этих причин и, соответственно, от самих болезней, надо прежде всего научиться чувствовать эти потоки энергии. Ведь только научившись их чувствовать, можно научиться ими управлять.

Собственно говоря, нам всем нет нужды этому учиться - нужно лишь вспомнить, как это делается. Ведь мы уже говорили, что способность воспринимать энергоинформационное поле дана каждому человеку от рождения. Просто общество вытесняет поле из сферы нашего восприятия, и человек «забывает» о своих истинных природных свойствах как существа энергетического.

Вы тоже можете прямо сейчас вспомнить о своих заложенных от природы возможностях и начать ощущать энергетические сигналы в пространстве. Вы должны сделать это. Убедитесь, что это так просто. Ваши ощущения всегда фиксируют полный набор сигналов,но раньше вы не осознавали этого и не придавали сигналам никакого значения. Теперь и для вас пришло время начать замечать то, мимо чего вы каждый день равнодушно проходили.

Для введения человека в состояние восприятия энергоинформационного мира существует довольно много систем, которые позволяют ученику освоить тот или иной аспект постигаемой реальности. Но все они окутаны таинственностью, сложны и занимают очень много времени. При разработке системы навыков ДЭИР мы сознательно отказались от них, потому что нашли другой путь, следуя которым любой человек вне зависимости от его личного развития освоит сознательное восприятие энергоинформационного мира быстро и без затруднений.

Ощущения внутри себя: восприятие собственной энергетической структуры. Движения эфирного тела и его ощущения

Человек, воспитанный в материалистическом обществе, не привык фиксировать те из своих ощущений, которые как бы лежат вне сферы материального. И тем более он не привык соотносить свои ощущения с реальностью энергоинформационного мира. Между тем энергоинформационное поле беспрестанно стучится к нам, присутствует во всех проявлениях, буквально лезет из всех щелей, только и ожидая нашего внимания. Не удивительно, ведь поле - это то, что пронизывает весь мир насквозь, все его предметы и явления, все живые и неживые объекты. Поле - это то, чем пронизано все пространство.

Вам потребуется пройти базовую инициацию, чтобы почувствовать, как оно проявляет себя в каждый момент вашей жизни. Эта такое же основное умение, как умение ходить, говорить, удерживать в руках предметы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Светлана С
 Заголовок сообщения: Re: Эфирное тело
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 20:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Ощущение своего эфирного тела

Встаньте прямо и спокойно, поставьте ноги на ширину плеч. А теперь медленно и прочувствованно поднимите вытянутую правую руку в сторону так, чтобы она оказалась параллельно полу. Так же медленно и прочувствованно опустите руку. Проделайте это движение несколько раз. При этом постарайтесь полностью сосредоточиться на движении руки и ощутить каждую косточку, каждое мышечное волокно, каждую клеточку. Опустите руку и, продолжая стоять неподвижно (руки опущены вниз вдоль тела), повторите то же движение мысленно. Вызовите в себе те же самые ощущения, которые вы испытали при реальном движении руки: вот рука поднимается, вот она достигает положения параллельно полу, вот медленно опускается... Хотя при этом материальная рука неподвижна, а действие лишь воображаемое, вы поразитесь тому, насколько ясно ощущение движущейся руки.

Ну как, получилось? Поздравляю! Вы только что впервые в жизни совершили осознанное движение своего «тонкого» тела! Которое и есть не что иное, как ваш энергоинформационный «двойник», пронизывающий каждую клеточку тела физического. Именно эфирное тело наделило сознанием тело физическое. Но оно способно и к самостоятельному движению.

То, что вы сделали, несмотря на всю кажущуюся простоту, не менее важно, чем первый шаг, который совершает младенец, только начавший учиться ходить. Вы тоже только учитесь «ходить» в энергоинформационном мире. А сколько открытий у вас еще впереди!

Теперь немного усложним упражнение. Протяните руку (материальную, принадлежащую физическому телу) вперед, прямо перед собой - например, в направлении противоположной стены (если вы в комнате) или ближайшего дерева, столба, здания (если вы на улице, например на дачном участке). А теперь ощутите, что ваша рука вытянулась вперед на метр, два, три - на столько, на сколько нужно, чтобы достать до стены (дерева, столба, здания). Чувствуйте это - как ваша рука вытянулась. Вот она вытягивается, вытягивается, вот она уже достает до своей цели - предмета, который вы себе наметили. Вот она ощупывает этот предмет. Не правда ли, неповторимые ощущения? Вот под вашими пальцами вы явственно чувствуете гладко окрашенную прохладную стену, или теплую, нагретую на солнце шершавую кору дерева, или «занозистую», неровную, покрытую трещинами древесину столба... А ведь вашей материальной руке из костей и мышц недостает нескольких метров, чтобы действительно ощутить все это.

Хотите, раскрою секрет? Все это вы уже делали много раз, хоть сейчас и не помните об этом. Вы делали это неосознанно, когда были младенцем и лежали в колыбельке. И вам, конечно, было невозможно дотянуться слабой маленькой ручонкой до стенки, потолка, до шкафа или стола. И вы исследовали окружающий мир вот так, на расстоянии, при помощи своей энергетики, которой вы тогда очень легко умели управлять.

А потом вы выросли и забыли эти ощущения, потому что не развивали их - ведь вас никто не учил этому и никто ничего не говорил вам об этом. Вы просто забыли о том, что умели когда-то. Но теперь вам очень легко вспомнить эти свои навыки, потому что это для вас - «хорошо забытое старое».

Президент Школы навыков ДЭИР Титов К. В.
Итак, эфирное тело, прежде всего рука эфирного тела. Раскроем суть упражнения: в нашу текущую задачу входит передвинуть сенсорную проекцию тела, не затрагивая тело физическое. На самом деле мы это делаем действительно часто в повседневной жизни, сами не осознавая того, но в нашу задачу сейчас входит выделить ощущения, связанные именно с перемещением сенсорной проекции, а не с отстраненным диссоциированным воображением. Соответственно, уточним.

Просто «представлять» себе, как вы двигаетесь, видя это со стороны, неправильно. Неправильно потому, что наше зрительное воображение может крутить какие угодно мультики, но к энергетике они не имеют ни малейшего отношения.

Ожидать ощущений, по интенсивности сравнимых с ощущениями при движении физического тела, - неправильно. Думать, как хорошо у вас ничего не получается (ментальный блок называется), - неправильно.

Проективный, энергетический элемент ощущений тонок, но вполне отчетлив. Погладьте себя по колену. Закройте глаза. Теперь вспомните, как вы гладили себя по колену. Теперь представьте себе, что, пока вы гладили себя по колену, свет выключился. Что осталось?

Осталось слабое, неразличимое ощущение, то есть воспоминание о движении руки в ощущениях. Ощущение. Теперь - правильно. Это ощущение и используем в дальнейшем.

Проверка. Вытяните эфирную руку и коснитесь ею шершавой поверхности. Посме-щайте руку относительно этой поверхности, запомните фантомные ощущения. Теперь увеличьте ладонь эфирного тела, сделайте ее большой, как сковородка. Посмещайте, запомните свои ощущения. Теперь уменьшите ладонь до размеров спичечного коробка. Вновь посмещайте, запомните ощущения.

Чем отличаются полевые ощущения шершавой поверхности в большой и маленькой эфирной руке?

Если вы сумели заметить, что большая рука ощущает шершавость хуже, чем маленькая, то вы сделали все абсолютно правильно.

Это происходит благодаря тому, что наша психика накладывает сенсорную проекцию руки, ее поле, на сенсорную проекцию (поле) шершавой поверхности. Понятно, что поле руки имеет ограниченную сенсорную величину. Поэтому при увеличении эфирной ладони в квадратном ее сантиметре оказывается куда меньшая концентрация энергии, то есть проективных ощущений, чем в уменьшенной руке. И шершавость воспринимается слабее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Светлана С
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB