Текущее время: 28 мар 2024, 20:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тантрический ритуал внутренней алхимии
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 18:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Тантрический ритуал внутренней алхимии (адаптированный для западных традиции)


СТУПЕНЬ I. Поместите в комнате источник слабого света, желательно свечи. Зажгите много ароматных палочек, преимущественно сандаловых или мускатных. В центре будет ваше место, от которого на расстоянии руки поставьте воду, вино, мясо или кукурузные хлопья, рыбу или имбирь и чувственные "игрушки" - веер, перчатки, масла и т.д. Не следует брать вибраторы, дезинфицирующие пение кремы или что-нибудь, вызывающее боль. Возможна мягкая музыка. Подготовив помещение, закройте дверь и выйдите из него до следующей части ритуала. Выключите телефон. Попросите не беспокоить вас и партнера в течение нескольких часов.

СТУПЕНЬ 2. Вместе с партнером примите ванну, оставаясь в ней по возможности подольше. Осветите ванную свечами. Моя друг друга, поговорите о дневных проблемах и эмоционально разрядитесь. Освободившись от проблем, начните играть друг сдругом, но нс допускайте сношения. Если нельзя принять ванну-примите вместе душ. Наденьте после этого свои магические мантии.

СТУПЕНЬ З. Выполните Открытие Смотровой Башни или, по меньшей мере, РП.

СТУПЕНЬ 4. Сядьте вместе, женщина слева от мужчины, ласкайте друг друга. Немного подкрепитесь. Ласки должны быть физическими и словесными - до тех пор, пока сексуальное возбуждение не станет настолько сильным, что потребуется снять мантии. Снимите их. Если это случится быстрее, чем за полчаса - вы торопитесь (но в комнате не должно быть часов).

СТУПЕНЬ 5. Продолжайте ласки. Используйте игрушки. Если кто - нибудь приблизился к оргазму - замедлите ласки.

СТУПЕНЬ 6. Когда возбуждение достигнет максимума, пара принимает положение, данное уже в упражнении. Но сейчас женщина берет пенис и вставляет его в свою вагину.
Существует и другое положение, которое, возможно, многие пары предпочтут. Мужчина ложится на спину и поднимает ноги, чтобы они коснулись груди. Женщина, повернувшись спиной к его лицу, как бы садится на пенис. В этот момент мужчина расслабляет ноги. Если пенис находится глубоко, мужчина сможет поставить одну ногу на пол, а другую положить на бедро женщины.
Мужчина может ласкать женщину сзади, а она легко может ласкать его гениталии.

СТУПЕНЬ 7. Теперь вы видите, что достигли состояния, когда глазной контакт не нужен. Но дыхание необходимо согласовывать. И, что особенно важно, не двигайтесь! Не должно быть толчков ни с чьей стороны. Женщина может только расслаблять мускулы вагины.

СТУПЕНЬ 8. Почувствуйте, как через и вокруг вас течет энергия. Важен интимный контакт. Неважно, если у женщины кончатся выделения или у мужчины ослабнет эрекция. Оставайтесь в том же положении.

СТУПЕНЬ 9. Если женщина оргазмирует - не страшно. При приближении к оргазму нужно воспользоваться техникой контроля, даваемой раньше.

СТУПЕНЬ 10. Пусть крийа возрастет до тех пор, пока у вас не будет Маха тантры (подробнее об этом ниже), или пока не пройдет 40 минут.

СТУПЕНЬ 11. Затем возможно обычное сношение или иная сексуальная деятельность. Вырабатываемый алхимический Эликсир будет очень силен в течение 15 минут, и хотя в этом ритуале это не обязательно, лучше его не расточать напрасно.

СТУПЕНЬ 12. Выполните Закрытие Смотровой Башни или РП. Обряд завершен.
Примечание: "Маха" значит великая. Маха-тантра поистине велика! Она представляет собой крийа, умноженную в миллион раз. Маха Тантра-гениальныйсвсрх-оргазм, когда все тепло, кажется, освобождается от многолетнего напряжения. Обычно она длится от 20 сек.до 2 минут, но кажется, что проходят часы. Это ощущение радости, силы, освобождения, возбуждения, удовлетворения, соединения со всем, слияния с Божественным Источником. Это совершенно иное состояние сознания.

Очень трудно описать Маха-тантру; пока вы ее сами не ощутите - это невозможно.

Автор неизвестен
Источник сеть


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB