Текущее время: 29 мар 2024, 09:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сексуальная энергия и способы управления ею
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 17:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Сексуальная энергия и способы управления ею.


Между такими двумя понятиями как сексуальная магия и сексуальная энергия существует огромная разница. Магия - это не что иное как ваше занятие, ваша истинная сущность. Энергия - это всего лишь инструмент, который помогает при использовании магии. Основным достоинством каждого человека выступает его сексуальность, и если научиться контролировать половые отношения, можно полностью контролировать человека, ведь секс, неотъемлемая часть каждого из нас. Данный вид энергии живет в каждом человеке, и возможность получать удовольствие это лишь желание каждого из нас. Довольно часто маги используют сексуальную энергию для достижения своих целей. Нет четкого распределения на классы, однако можно выделить три основных направления, три инструмента использующие данное воздействие и методы его контроля.

1. Контроль
Довольно часто сексуальная энергия может контролироваться силой мысли, в период наибольшего сексуального возбуждения - оргазма. На первый взгляд это элементарно, однако данный процесс требует постоянной практики. Так же данное направление требует практически постоянного внимания и сосредоточенности.

2. Алхимия внутри нас
Это течение, яркий представитель белой магии, который является просто незаменимой частью йоги. Данное направление так же включает восточные элементы. Тут активно применяются такие понятия как карма и тавта. Последнее представляет собой умение, позволяющие полностью контролировать энергетические потоки. Данный метод активно использовался на Востоке, и в отличие от представителей христианства, которые более 1500 лет отвергали данное умение, использовав его лишь для продвижения рода, они имели не только более здоровое тело, но и дух.

3. Алхимия снаружи
Это направление серой магии. Она использует флюиды сексуальной природы, которые предварительно заряжаются для того, чтоб добиться определённой цели. Примером может выступать секс на расстоянии или подобные течения.

Каждое из этих умений требует необычайных усилий и постоянного совершенствования. Более 100 лет тому назад секс считался чем-то тайным и опасным, не говоря уже о его энергии. Теперь для каждого открыты двери в этот мир полный тайн и сюрпризов, стать повелителем которого может каждый человек. Энергия секса имеет необычайно сильное влияние, которое способно подарить удовольствие идентичное состоянию медитации самых великих людей.

источник сеть


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB