Текущее время: 28 мар 2024, 22:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие рассуждения о Магии Секса
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 15:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Общие рассуждения о Магии Секса.


Вопросы секса и магии были и остаются одними из тех, что раскрываются либо плохо… либо никак.

Ведьмы (уж нравится это большинству или нет) были и остаются символами женственности, а значит , и сексуальности. В каждой традиции, будь то шаманизм или викка , непременно существует часть Пути, которая неразрывно связана с сексом... и в то же время эта часть оказывается наиболее "секретной" и скрытой. Сексуально окрашенные обряды и мистерии-- их описание практически полностью отсутствует в специальной литературе... и во всяком случае магическое значение обрядов часто приносится в жертву впечатляющим картинам всеобщего совокупления под звуки музыкальных инструментов. А между тем и йоги, и ведьмы, все так или иначе взаимодействуют с сексуальной энергией, вернее, используют ее для собственных , в том числе и магических, целей.

И верно, если уметь развить, усилить и направить ее - эта энергия представляет собой потрясающий магический инструмент: любой, кто так или иначе сталкивался с работой подобного. Да, сексуальное воздействие на окружающий мир как никакое другое закреплено во времени и в пространстве, но от этого его сила не становится меньше. Пусть такое воздействие и противоречиво, важно лишь отбросить собственные предрассудки по этому поводу и научиться обращать энергию секса во благо. Себе. И не только.

Важно осознать, что любые инсинуации "по поводу" не имеют ничего общего с истинным положением вещей. Задачей истинного мага может стать трезвый, отстраненный взгляд на проблему, осознание сексуальной связи как чего-то, объективно существующего, а сексуальной магии - как части магии как таковой. И части неотъемлемой. О да, стоит нам лишь немного отклониться от традиционно преподносимого "Пути" мага или ведьмы, как мы рискуем столкнуться с обвинениями в "профанации высокого искусства магии". Поистине, сексуальная магия одновременно непостижимым образом является самой популярной (чего стоят только огромные тиражи книг по тантрическому сексу) и самой гонимой. Все,что приносит деньги (а секс, магический, или нет, приносил, приносит и будет приносить прибыль), автоматически вызывает подозрение и предвзятое к себе отношение. А сексизм? Мы привыкли традиционно обвинять в нем мужчин… магов, если хотите… Но что говорить о тех ведьмах, которые рассматривают мужчин лишь как "подножный корм"? Печально, но сегрегация происходит не только по линии люди-маги, но и по линии мужчины-женщины. А в то же время самая эффективная магическая работа может совершаться именно в паре, так как качественно разные энергии мужского и женского типов компенсируют друг друга и усиливают магическое действие многократно.

Отношение к сексуальной магии во многом определялось общим христианским пониманием роли женщины в обществе. Доходило до абсурда: даже в языческих общинах роль женщины ограничивалась… ролью алтаря. Даже такой новатор как Алистер Кроули не произвел необходимых изменений. Луис Каллинг в своей работе, датированной 1971-м годом даже утверждает, что фригидная женщина гораздо более потенциально способна к сексуальной магии, нежели раскрепощенная, чувственная и "сексуально агрессивная".

Конечно, ведь такая особа не даст мужчине магу сосредоточиться на выполняемом магическом действии. Остается только догадываться, много ли женщин желали составить пару с кем-то из приверженцев подобных идей.

В любом случае магия достигает своих целей… зачастую странными и непривычными для многих средствами. Магия секса ни в коем случае не отменяет таких путей как самоанализ и подробное рассмотрение мотивов.

Важно еще раз подчеркнуть, что магия по сути своей практическая дисциплина. Чтение книг и посещение семинаров не продвинут вас на вашем Пути ни на йоту, если вы ничего не предпринимаете сами. Пути проявления и использования сексуальной энергии настолько же разнообразны как и само поведение человека. Работа с подобной энергией подчиняется основному закону магии Хаоса: если нечто работает на тебя - используй это! Точно так же мы помним, что магия секса практически всегда существовала независимо от официальной точки зрения на предмет, и коль скоро вы решаетесь применять и практиковать подобное воздействие, вы ориентируетесь на цель, невзирая на запреты и предубеждения. Магия это в некотором смысле гимн свободе. И если мы допускаем, что те или иные вещи могут быть священны и почитаемы, то разумно предположить, что столь же ценно и сакрально может быть что-то еще. Секс - не в последнюю очередь!

Сексуальная магия приемлет все - гетеро и гомосексуальные связи, мастурбацию. Все изначально зависит только от возможности того или иного человека расширить горизонты собственного восприятия в поисках собственного Пути. Изначально ничто не может считаться верным и правильным. Нет регламента, согласно которому, было бы возможно запретить тот или иной вид сексуальных действий. Ведь если нет Истины в последней инстанции, то Позволено все.

Не последнюю роль в становлении мага на пути магии секса всегда играет эротическое восприятие самого себя. Без умения найти и использовать собственную сексуальную энергию не может быть и речи о вовлечении в процесс кого - либо еще. С другой стороны сексуальное самопознание (не только мастурбация, но и распознавание собственный преференций, наклонностей в области секса) представляет собой совершенный полигон для экспериментов. Действительно, именно в собственном сознании мы можем рождать сексуальные образы, которые впоследствии будут с успехом применяться нами с магическими целями. Мастурбация призвана выявить собственные сильные и слабые стороны, тенденции сексуального поведения. Она также тренирует способность долгого пребывания в состоянии пред - и пост - оргастического транса.

За счет этого и существует зависимость успеха магических действий от того, какой партнер принимает в них участие. Несомненно даже партнер, не практикующий магию секса будет оказывать огромную помощь и поддержку, но эффективность взаимодействия будет во много раз выше, если и партнер совершенствует свои умения подобным же образом.

Большинство начинающих полагают, что сам термин "магия секса" или "сексуальная магия" подразумевает наличие фиксированного ритуала и активность партнеров строго в его рамках. Но на практике дело обстоит так, что подавляющее большинство сексуально - магических действий происходят вне подобных форм.

Если рассматривать физическую сторону сексуальной магии, то самое первое,что нужно принять во внимание - это то, что ваше тело и есть ваш Храм. И для того, чтобы служить универсальным инструментом вашей воли, оно должно быть в наилучшей форме.

Физические или психологические зависимости, будь то табак или алкоголь могут помешать вам развивать свое орудие и владение им. Здесь никоим образом не замешаны категории "моральности" или "аморальности". Однако очевидно, что разум, дух и тело теснейшим образом связаны - и если сознание затронуто каким - либо стимулятором, зависит от него, то таким же образом эта зависимость проецируется и на тело.

Кроме того сексуальная магия подразумевает определенную практику в других видах магии, общее "магическое" взаимодействие с миром и другими его обитателями. Существует и обратная закономерность - при регулярной практике сексуальной магии, существует большая вероятность многократного усиления вашего влияния на реальность и в других видах магии.

Многие физические упражнения, развивающие способности в сексуальной магии основаны на асанах Тантра-йоги. Единственное противоречие - это способ использования оргазма. В частности, "традиционная" тантра придерживается идеи об ограниченном количестве спермы, которым может располагать мужчина. Поэтому эта ценная субстанция не расходуется зря, если можно так выразиться. Западное же восприятие диаметрально противоположно: ведь чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. Разумеется, это расхождение касается магов - мужчин, что же до женщин - то они всегда пользовались "правом" на наслаждение. Другая особенность в том, что в отличие от тантры, в которой целью процесса выступают категории общемагические и трансцендентальные, сексуальная магия в том виде, в котором мы будем рассматривать ее здесь гораздо более привязана к конкретной цели.

Да, стремление к познанию и самосовершенствованию изначально свойственно природе человека. Тем не менее в современном мире современные же маги имеют дело с материальными проблемами физической реальности, справившись с которыми можно качественнее сконцентрироваться на внутренней гармонии.

И в заключение замечу, что сексуальная магия, пожалуй, сильнее всего связана с физическим телом. Сила мускулов, точность движений, продуманность и одновременно расслабленная непосредственность всех действий смогут обеспечить вам успех. Не только сознание, но и тело здесь анализирует предыдущий опыт и находит оптимальные пути решения магических задач. В конце концов, именно в такой магии вы не только пассивно используете энергию нижних чакр в качестве резерва, но и сознательно управляете ею, пополняете ее запасы и регулируете ее качество.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общие рассуждения о Магии Секса
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 17:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Принципы сексуальной магии


Если говорить о принципах сексуальной магии, то необходимо сначала остановиться на уже упоминавшемся правиле: относиться хорошо к собственному телу. Отношение включает в себя и восприятие тоже! Оценка нами себя часто несет на себе отпечаток стереотипов неясного (или банально христианского) происхождения, как то: убеждение в том, что половые органы неэстетичны, а восхищение ими неуместно. Глаза, губы, грудь….. все это прекрасно воспевается поэтами, однако обращение к тематике репродуктивной системы "простыми смертными" рискует навлечь на себя обвинение в порнографии. Однако тело (все тело, включая область гениталий) представляет собой храм, в котором обитает дух человека. Совершенство этого храма отражает состояние внутреннего мира его обладателя. И если в этом храме пылает жертвенный огонь сознания, творчества, то тело - это алтарь, на котором и разведен этот огонь. Самосовершенствование - путь, с помощью которого мы можем привести к желанному идеалу фигуру, развить гибкость.

Существует два подхода, с помощью которых мы учимся осознавать себя как сексуально - привлекательное существо. Первый подход предполагает изменение себя самого: развитие выносливости, тренировки, правильное питание. Второй подход предлагает нам изменить свою точку зрения на тело, находящееся в нашем распоряжении. То есть мы либо создаем то, что сможем полюбить, либо учимся любить то, что имеем. Истина, как всегда, где - то посередине, потому что даже кардинальные преобразования физического тела, не затрагивающие самооценки, не принесут желанных результатов и наоборот: можно сколько угодно осознавать себя красивой и сексуально привлекательной, будучи более центнера весом, но практике сексуальной магии (да и просто секса) может помешать возникновение заболеваний, сопряженных с избыточным весом. Однако абсурдно считать, что всяк может подогнать себя под 90-60-90 хотя бы потому, что изначально у женщины бедра должны быть больше в обхвате чем грудь. Хорошо натренированное тело может быть любых параметров. Главное: ведьма (или маг) должны быть здоровы. И так, если подвести итог, то первая необходимая для успешной практики СМ (здесь "сексуальная магия") вещь -- идеальное физическое тело в рамках генетически заложенного фенотипа. То есть тот максимум, который вы можете извлечь из себя, любимой, если не прибегать к пластике и не страдать от диет.

Далее, речь также шла непосредственно о собственных половых органах, которые нужно "любить". Поймите меня правильно… для начала их неплохо бы знать. Если мужчины еще в подростковом возрасте посвящают большое количество времени рассматриванию своего "достоинства", то женщины часто не знают ,как сами выглядят со стороны знайте, с чем работаете, постигните все возможности собственных половых органов.

Из второго правила вытекает третье: для успешной манипуляции энергией, манипуляция на физическом уровне тоже должна быть успешной. Маг ( или ведьма) должен знать, как доставить удовольствие себе. Это знание должно быть очень точным и - сравнительным! То есть вы не просто должны понимать, что вас возбуждает, а что возбуждает вас сильнее, и насколько сильнее. Критериями могут быть:

1) причины возникновения возбуждения (общие: ситуации, конкретные: с описанием ощущений по репрезентативным системам)

2) продолжительность возбуждения

3) сила возбуждения и его признаки

4) характер стимуляции

5) дополнительные физические факторы

6) дополнительные нефизические факторы

7) продолжительность стимуляции

8) динамика увеличения возбуждения

9) момент наступления плато-фазы

10) возможность/невозможность задержки оргазма (на какой ступени возможно, когда возникает "точка невозвращения")

11) ощущения во время оргазма (сила, яркость, физические проявления, энергетические ощущения, длительность), возможность "запустить" механизм оргазма по собственному желанию в нужный момент / во многом доминирующим фактором таких навыков оказывается владение мышцами половых органов - их можно натренировать, ежедневно делая по 5 - 6 сетов (каждое по 50 сокращений) на эту группу мышц (вспомните движение, которые производит человек, если хочет прервать мочеиспускание)

12) посторгазменное состояние ( физическое , умственное состояние, желания на физическом и не только уровне). Идеальной будет ситуация, когда вы будете знать несколько способов получить оргазм самостоятельно и будете способны это сделать в любом случае в течение времени, которое сами сочтете приемлемым.

Следующая ступень - это возможность с одной стороны удовлетворить любого партнера (я не имею ввиду случаи, в которых вам навязывают любовные игры, вызывающие у вас лишь отвращение), а с другой самому получить удовлетворение с любым партнером. Первое умение затрагивает умение чувствовать другого человека, умение освободить энергию второй чакры. Вторая часть условия - это умение "донести" себя до партнера при желании. Важно также помнить, что далеко не всегда мы при магических действиях во время секса будем стараться получить удовлетворение и не всегда будем ублажать партнера. Однако само по себе умение это делать - это база, без которой довольно сложно строить схему магического действия. Во многом эти умения- это ваш арсенал, и вы должны хорошо себе представлять его содержимое.

Что же можно сказать в заключение? Опыт, граждане, только опыт. При этом он измеряется не в количестве партнеров. О, нет! Скорее, качество , помноженное на количество… и на вдохновение. А как же без него-то?!

Проникновение в… (другого человека…а вы как думали?)

Да, это техника… техника не слишком этичная. С другой стороны, то , как вы это станете использовать определяется только уровнем вашего внутреннего стервизма… (или кретинизма, простите)

Проникнуть в мысли , во внутренний мир другого человека… тем более мага - нелегко. Но возможно проникнуть в его суть без полной расшифровки происходящего внутри другого. Основная трудность раскрытия сопряженной личности состоит в вербализации того, что предстает нашему внутреннему взору при сканировании, анализе другого персонажа. Каждое существо изначально существует не просто в своей личной и неповторимой системе координат, но и отнюдь не стремится вовлечь в эту систему других. Система координат не есть система убеждений! Открыто декларируемые убеждения часто не имеют ничего общего с истинными суждениями, существующими на столь глубоких уровнях сознания, что и сам-то человек не отдает себе отчета в их наличии. Если же у ведьмы… или мага возникает необходимость в раскрытии личности ближнего, то неважно каким образом, но совершенно критично выйти именно на этот уровень взаимодействия. Отношение объекта к вам не играет ровно никакой роли - хотя бы потому, что сознание… вернее та его часть , которая поддается управлению, не представляет для нас интереса. Сокрытое же - сокрыто и от самого человека. Вторгаясь в эту сферу, мы пребываем в ИСС. О да, если мы можем воспринимать категории энергоинформационного уровня независимо от системы координат, то проблем не возникает. Однако эти случаи редки. Мы часто вынуждены ретироваться с поля битвы только потому что не можем расшифровать то, что "увидели", ощутили внутри другого. Эта наша интервенция может совершаться с полного дозволения объекта, а может быть банальной агрессией…Неважно: результат от этого не зависит. Мы наталкиваемся на что-то , что никак не вяжется с тем, что мы могли бы интерпретировать. Система образов, ощущений внутри другого может озадачивать, может пугать… но она в любом случае - непонятна. Как же "вжить" себя в другого?

А ответ довольно прост--- с помощью секса мы можем оставить внутри личности человека слепок собственной индивидуальности, и уже это наше создание будет служить "переводчиком" с языка реципиента на наш собственный.

Это не создание лярвы, потому что новообразование можно бы квалифицировать как наше собственное "отражение". Оно энергетически зависит от того, кто его создает (то есть от мага или ведьмы) и существует ровно столько времени, сколько требуется для получения или внушения необходимой информации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB