Текущее время: 29 мар 2024, 11:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 02:21 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Вот решила в своем разделе открыть тему где будут только мои сны.
Я их вижу каждый раз когда засыпаю, иногда по несколько снов, иногда один длится все время пока я не проснусь...
Раньше я лучше понимала что мне передают через сны, сейчас словно сбились настройки и понимание дается с трудом, поэтому часто обращаюсь за помощью в трактовке приснившегося...на днях перестал загружаться ноут - сны которые там были записаны восстановить не удасться, разьве что заново сибирать их из общей темы снов. И это еще одна причина создания отдельной темы где я собираюсь записывать свои сны.

Здесь же буду пытаться понять что мне приснилось.
И буду рада вашим подсказкам в трактовках.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 02:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Поставила два става, один на возврат способности медиума (слышать, видеть, понимать умерших и духов) и второй на возврат здоровья.

Скрытый текст:
Приснился один сон состоящий из кусочков...
- я иду по дороге, приближаюсь к школе в которой училась в юности, средняя школа 9, напротив школы частные домики, школа справа, дома слева...я иду прямо около заборов домов и замечаю лежащие белые монеты на земле тропинки вдоль заборов, начинаю поднимать мелочь попадаются по 5, 2 и 1 руб. белыми современными монетами. Прохожу мимо школы, потом когда монет больше на земле не вижу возвращаюсь и захожу во двор школы, иду к входу и вижу четыре черные фигуры - понимаю что это охрана и меня не пропустят...пока стою и смотрю фигуры срываются с места и плавно движутся за правый угол школы, я иду за ними...ничего не вижу, словно в черном облаке или в темноте и слышу голос мужской "...это место называется К... пустошь, странное и гиблое место" (название не помню) передо мной появляется белый лист с карандашным рисунком - посередине листа островок зелени и на нем высокое молодое деревце с круглой пышной кроной...понимаю что это и есть пустошь и островок этот посередине воды...комната, за столом молодая женщина - ведьма, но скрывающая это, позади нее ее дочь маленькая, сидит на скамеечке и на деревянном стуле рисует карандашом на листе бумаги куриные яйца. Кто то еще есть в помещении, сидит напротив женщины. Но я его не вижу, по голосу понимаю что мч. Он спрашивает у женщины "Она тоже?" Видимо про девочку. И говорит уже обращаясь к малышке "Ты пойдешь по стопам мамы?" Женщина обернувшись смотрит на девочку и я чувствую ее страх что девочка ответит утвердительно, и это будет означать что договор заключен и его не рассторгнуть, а она хочет чтобы дочь имела выбор...девочка не отрываясь от рисования переспрашивает "Я?"и вскочив идет к взрослым и говорит "А у меня есть папа! Он такой большой, высокий и весь железный!"...помещение типа закусочной и несколько мч за столом окликнули проходящего мимо их знакомого с большой сумкой через плечо, он спешит и останавливается неохотно, снова ничего не вижу но слышу голос "А ты тоже к ведьме захаживал? Слышали у тебя жена больная ее все на х@й посылали никто за нее не брался лечить...а теперь вроде ничего, ожила..." вижу мч с сумкой отрицательно мотающего головой, а кто то уже открыл его сумку и там лежат несколько книг, одна книга в нескольких экземплярах, это книга магическая - активатор...откуда то знаю что ему поставили условие сжечь три раза по три книги и жена будет жить...он собрал эти книги чтобы уничтожить, возникает слово "Ликвидатор" и я просыпаюсь...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 21:38 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
Вот решила в своем разделе открыть тему где будут только мои сны.
Я их вижу каждый раз когда засыпаю, иногда по несколько снов, иногда один длится все время пока я не проснусь...
Раньше я лучше понимала что мне передают через сны, сейчас словно сбились настройки и понимание дается с трудом, поэтому часто обращаюсь за помощью в трактовке приснившегося...на днях перестал загружаться ноут - сны которые там были записаны восстановить не удасться, разьве что заново сибирать их из общей темы снов. И это еще одна причина создания отдельной темы где я собираюсь записывать свои сны.

Здесь же буду пытаться понять что мне приснилось.
И буду рада вашим подсказкам в трактовках.

Скажите, Ваш ноутбук перестал загружаться до или после Ваших снов, где сначала квартиру Вашего знакомого, а потом и Вашу затопила вода?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 11:50 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
VNVNata писал(а):
Вот решила в своем разделе открыть тему где будут только мои сны.
Я их вижу каждый раз когда засыпаю, иногда по несколько снов, иногда один длится все время пока я не проснусь...
Раньше я лучше понимала что мне передают через сны, сейчас словно сбились настройки и понимание дается с трудом, поэтому часто обращаюсь за помощью в трактовке приснившегося...на днях перестал загружаться ноут - сны которые там были записаны восстановить не удасться, разьве что заново сибирать их из общей темы снов. И это еще одна причина создания отдельной темы где я собираюсь записывать свои сны.

Здесь же буду пытаться понять что мне приснилось.
И буду рада вашим подсказкам в трактовках.

Скажите, Ваш ноутбук перестал загружаться до или после Ваших снов, где сначала квартиру Вашего знакомого, а потом и Вашу затопила вода?

facepalm
После того как я просмотрела пару в теме помощи...получается после спустя некоторое время...а до снов закипела стиралка и протекло ведерко хлебопечки...))) ноут это как вишенка на торте видимо))))
Так что не бесследно для меня прошел перетяг, если это он был, а не целенаправленный слив и морок.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 22:54 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
Ragnar Lodbrok писал(а):
VNVNata писал(а):
Вот решила в своем разделе открыть тему где будут только мои сны.
Я их вижу каждый раз когда засыпаю, иногда по несколько снов, иногда один длится все время пока я не проснусь...
Раньше я лучше понимала что мне передают через сны, сейчас словно сбились настройки и понимание дается с трудом, поэтому часто обращаюсь за помощью в трактовке приснившегося...на днях перестал загружаться ноут - сны которые там были записаны восстановить не удасться, разьве что заново сибирать их из общей темы снов. И это еще одна причина создания отдельной темы где я собираюсь записывать свои сны.

Здесь же буду пытаться понять что мне приснилось.
И буду рада вашим подсказкам в трактовках.

Скажите, Ваш ноутбук перестал загружаться до или после Ваших снов, где сначала квартиру Вашего знакомого, а потом и Вашу затопила вода?

facepalm
После того как я просмотрела пару в теме помощи...получается после спустя некоторое время...а до снов закипела стиралка и протекло ведерко хлебопечки...))) ноут это как вишенка на торте видимо))))
Так что не бесследно для меня прошел перетяг, если это он был, а не целенаправленный слив и морок.

Думаю, в свете вышеизложенного Вы теперь иначе будете рассматривать свой сон про двойные часы.
Надеюсь, у Вашего знакомого всё хорошо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 23:56 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Надеюсь, у Вашего знакомого всё хорошо.

Без понятия - давно не общались.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 11:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Очень хотела спать..перед этим был энергетический подьем на работе..
Скрытый текст:
- я и еще несколько человек в опустевнем театре, с нами прима театра и ее поклонник работающий с нами в коллективе. Конец дня и все расходятся по домам спать. Но прима остается спать в театре на небольшом диванчике, ее поклонник тоже в театре остается но в другом помещении, так как прима к нему холодна...я словно иду на выход но в какой-то момент замечаю свет от огня на стенах и в окнах и понимаю что театр горит...каким-то образом словно оказываюсь на улице неподалеку от театра и рассматриваю это здание - громко возмущаюсь почему оно словно сделано из картона не прочное и легковоспламеняющееся...снова внутри здания...я и кто-то еще стоим и я вспоминаю что прима где-то внутри спит...пробираемся по помещениям тетра, я думаю что мы не успеем она могла задохнутся раз до сих пор не вышла...но ее находят и выводят из пожара, я между тем нахожу свои все документы в пакете и забираю их, выхожу к остальным. Даю подержать кому то свой пакет и начинаю поправлять колготы, подтягиваю их стараясь не порвать так как по ощущениям они маловаты...не замечаю что остальные куда-то ушли забрав мои документы...бегаю ищу их между многоэтажек но так и не нахожу...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 22:38 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
Очень хотела спать..перед этим был энергетический подьем на работе..
Скрытый текст:
- я и еще несколько человек в опустевнем театре, с нами прима театра и ее поклонник работающий с нами в коллективе. Конец дня и все расходятся по домам спать. Но прима остается спать в театре на небольшом диванчике, ее поклонник тоже в театре остается но в другом помещении, так как прима к нему холодна...я словно иду на выход но в какой-то момент замечаю свет от огня на стенах и в окнах и понимаю что театр горит...каким-то образом словно оказываюсь на улице неподалеку от театра и рассматриваю это здание - громко возмущаюсь почему оно словно сделано из картона не прочное и легковоспламеняющееся...снова внутри здания...я и кто-то еще стоим и я вспоминаю что прима где-то внутри спит...пробираемся по помещениям тетра, я думаю что мы не успеем она могла задохнутся раз до сих пор не вышла...но ее находят и выводят из пожара, я между тем нахожу свои все документы в пакете и забираю их, выхожу к остальным. Даю подержать кому то свой пакет и начинаю поправлять колготы, подтягиваю их стараясь не порвать так как по ощущениям они маловаты...не замечаю что остальные куда-то ушли забрав мои документы...бегаю ищу их между многоэтажек но так и не нахожу...

Если исходить из снов про потопы и затем двойные часы... То сон может служить предупреждением, что у Вас могут быть неприятности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 23:51 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
После крика в ухо, от которого проснулась уснула снова и вот сон.

Скрытый текст:
- я нахожусь в квартире в незнакомом городе, живу там видимо...рядом другая квартира буквально в соседнем доме и там живет знакомый мне мч кто то родной и близкий...с кем расстались когда-то...возможно бывший умерший, может кто другой, но по сну мне очень хотелось вернуться к нему...находясь неподалеку от него я начала слышать его голос в своей голове, словно он так общалмя со мной, он мне что то говорил, я отвечала вот только не помню мысленно или вслух и так мы начали снова общаться. Помню спрашивала его про что-то и помню его ответ "Те ссылки неактивны, по ним не получится зайти"

Потом я помню женщину с двумя темными одинаковыми щенками, темно-коричневого цвета, оба на поводках. Один был очень подвижный...второй ленивый лежобока. Я смотрела на них и думала может взять себе одного...


Муж недавно позвонил и сказал что не может сделать флешку загрузочную так как ссылки неактивны...предупредили?
Тогда голос в голове это настройка связи точно)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сны мои - понятные и не очень.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 00:22 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
VNVNata писал(а):
После крика в ухо, от которого проснулась уснула снова и вот сон.

Скрытый текст:
- я нахожусь в квартире в незнакомом городе, живу там видимо...рядом другая квартира буквально в соседнем доме и там живет знакомый мне мч кто то родной и близкий...с кем расстались когда-то...возможно бывший умерший, может кто другой, но по сну мне очень хотелось вернуться к нему...находясь неподалеку от него я начала слышать его голос в своей голове, словно он так общалмя со мной, он мне что то говорил, я отвечала вот только не помню мысленно или вслух и так мы начали снова общаться. Помню спрашивала его про что-то и помню его ответ "Те ссылки неактивны, по ним не получится зайти"

Потом я помню женщину с двумя темными одинаковыми щенками, темно-коричневого цвета, оба на поводках. Один был очень подвижный...второй ленивый лежобока. Я смотрела на них и думала может взять себе одного...


Муж недавно позвонил и сказал что не может сделать флешку загрузочную так как ссылки неактивны...предупредили?
Тогда голос в голове это настройка связи точно)))

Вещие сны пошли. Это радует. Теперь, главное, разобраться, что означают подсказки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB