Текущее время: 29 мар 2024, 06:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны под ставом "Помощник"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 23:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
А можно про сон под ставом сюда напишу ytyrt А то не до конца его поняла bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Сны под ставом "Помощник"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 23:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Titli писал(а):
А можно про сон под ставом сюда напишу ytyrt А то не до конца его поняла bbb

Пишите конечно, попробуем разобраться вместе)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 00:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Цитата:
Пишите конечно, попробуем разобраться вместе)

Благодарю!

Снится,
Скрытый текст:
что мой отец стал чиновником (навремя) и я как его дочь постоянно с ним езжу и меня одевают в красивые наряды, делают прически и макияж. Помню два длинных платья, одно было красное а другое черно-белое, вот помню когда была в черно-белом платье, выхожу из машины, смотрю на ноги а на мне черные кроссовки (я была очень удивлена) потом мне дали красные сандали, которые я почему-то не смогла одеть с первого раза и что кроссовки, что сандали были грязными (коричневая грязь). Еще я помню девушку, то ли помощница то ли подруга, то ли сестра во сне мне была bbb Я бы сказала 3 в одном, т.к в первый раз мы с ней зашли в тц и там она была как сестра и подруга, мы с ней зашли в книжный сначала и я сразу стала искать вывеску "эзотерика" и побежала к книгам, взяла в руки одну книгу и положила обратно, сказав себе что она мне не нужна, потом стала перебирать цепочки с камнями и взяла с синим камушком, и еще что-то взяла, вроде книгу какую-то или еще одну цепочку bbb Подошли к кассе и говорю отец заплатит, у него теперь денег много. Дальше я смотрела платья вечерние, но они мне все не понравились по фасону и цветам. Но опять когда ехали в машине, то эта девушка вела себя со мной как мой личный помощник.

Я в общих чертах поняла сон, с обувью негатив. С одеждой (энергетикой) тоже неладно, но вот с украшениями еще не встречалась... А вот правильно растолковать не могу facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 11:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Я попробую растолковать сон как я его вижу, но так же хотелось бы чтобы автор сна увидел и другие варианты трактовок.

Скрытый текст:
отец - возможно это ваша защита, со стороны папы, ваш род, стал богатым - у него много энергии и возможностей...на время - может его усилил став?
красивые наряды это думаю ваша защита личная, которую в зависимости от ситуаций корректирует род, предки, прически - ваша энергетика, каналы, макияж - предполагаю морок, который не дает разглядеть как дела с вами обстоят на самом деле, что-то типа личины надеваемой на вас, особенно если учесть что в реальной жизни когда вы в макияже то и ваше внутреннее ощущение себя и ваше поведение меняется)))
Красное платье - защита родовая, черно-белое почему-то ассоциация с ЧМ и БМ, возможно комбинированная защита из высоких и низких энергий
Обувь - ваши дороги? кроссовки более удобны, надежны
красные босоножки - путь связанный с задачами рода, не смогли надеть - пока не можете идти тем путем который вам приготовил род ваш, кровники
коричневая грязь на обуви - негатив родовой который сопровождает ваш путь, мешает вам
девушка с вами - даже не знаю, она видимо схожа с той что меня сопровождает в снах, ваша помощница может...
книги это знания, судя по разделу связанные с магией, предполагаю что вы пока не определились чем в магии заниматься, каким направлением, но что-то уже категорически отвергли))
цепочки, кулоны, хм...не знаю даже, синий камень так же связь с магией, все таки вы хотите этим заниматься, обозначить свою принадлежность к магическим практикам...и надеетесь что энергию вам даст род, что род, предки поддержит вас, помогут вам,одобрят ваш выбор...

все чисто имхо....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Titli
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:09 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
девушка с вами - даже не знаю, она видимо схожа с той что меня сопровождает в снах, ваша помощница может...
Только лишь предположение про Ваших девушек во снах.
Если говорить о том,что род ведёт и направляет во сне,даёт информацию-да похоже так. Кто эти девушки в Ваших снах,у каждой своя, Проматерь Рода-обычно она выглядит более солидно что ли,хотя возможны варианты.Это по своим снам сужу. А вот если предположить,что это Вы сами,только более опытные из скорого будущего, может быть? Утверждать не берусь,просто версия. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Titli, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:11 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Titli писал(а):
Цитата:
Пишите конечно, попробуем разобраться вместе)

Благодарю!

Снится, что мой отец стал чиновником (навремя) и я как его дочь постоянно с ним езжу и меня одевают в красивые наряды, делают прически и макияж. Помню два длинных платья, одно было красное а другое черно-белое, вот помню когда была в черно-белом платье, выхожу из машины, смотрю на ноги а на мне черные кроссовки (я была очень удивлена) потом мне дали красные сандали, которые я почему-то не смогла одеть с первого раза и что кроссовки, что сандали были грязными (коричневая грязь). Еще я помню девушку, то ли помощница то ли подруга, то ли сестра во сне мне была bbb Я бы сказала 3 в одном, т.к в первый раз мы с ней зашли в тц и там она была как сестра и подруга, мы с ней зашли в книжный сначала и я сразу стала искать вывеску "эзотерика" и побежала к книгам, взяла в руки одну книгу и положила обратно, сказав себе что она мне не нужна, потом стала перебирать цепочки с камнями и взяла с синим камушком, и еще что-то взяла, вроде книгу какую-то или еще одну цепочку bbb Подошли к кассе и говорю отец заплатит, у него теперь денег много. Дальше я смотрела платья вечерние, но они мне все не понравились по фасону и цветам. Но опять когда ехали в машине, то эта девушка вела себя со мной как мой личный помощник.

Я в общих чертах поняла сон, с обувью негатив. С одеждой (энергетикой) тоже неладно, но вот с украшениями еще не встречалась... А вот правильно растолковать не могу facepalm


Добрый день, исходя из того, что став уважаемой VNVNata направлен на раскрытие и гармонизацию способностей связанных с третьим глазом, для получения знаний, информации, Вам во сне показывают те "проблемы", с которыми нужно поработать, только еще важен момент, как Вы его оговаривали, какая у Вас была задача для става.
Обратить внимание стоит на мужскую ветку Вашего Рода, вероятнее всего, стоит провести диагностику на наличие какого-либо негатива с этой стороны, либо же, проверить, не ловите ли негатив с Вашего папы. Грязная обувь, не обязательно что-то наведенное, может быть и родовое как раз, может и от папы что-то получаете, но явно не намагиченное именно на Вас саму. Вам подсказывают, что нужно заниматься своими способностями, изучать новую информацию, только фильтровать, какие знания Вам нужны, а на какие не стоит тратить время. Еще, стоит уделить внимание работе с камнями, возможно, у Вас очень хорошо получится.. обзавестись оберегом, камнем , примерно таким же, как показано во сне. Имхо. tjkjk

Девушка во сне, это видимо , как раз и есть дух-помощник из става, VNVNata, тогда и в Ваших снах, возможно она же и показана. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alissia_D "Спасибо" сказали:
Darling, Titli, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:14 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Darling писал(а):
девушка с вами - даже не знаю, она видимо схожа с той что меня сопровождает в снах, ваша помощница может...
Только лишь предположение про Ваших девушек во снах.
Если говорить о том,что род ведёт и направляет во сне,даёт информацию-да похоже так. Кто эти девушки в Ваших снах,у каждой своя, Проматерь Рода-обычно она выглядит более солидно что ли,хотя возможны варианты.Это по своим снам сужу. А вот если предположить,что это Вы сами,только более опытные из скорого будущего, может быть? Утверждать не берусь,просто версия. ytyrt

нет это не Проматерь, в моих снах я ее почти не вижу, разьве что силует то слева от меня идет, то справа, еще заметно что она в темной одежде, лица не видела ни разу, иногда просто ощушаю что она рядом....по возрасту лет 35 может младше, иногда моего возраста, а я в снах бываю младше реального.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 14:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Alissia_D писал(а):
Девушка во сне, это видимо , как раз и есть дух-помощник из става, VNVNata, тогда и в Ваших снах, возможно она же и показана. reef4v2

моя давно уже в моих снах года три если не больше hrh678

в случае с Titli, если девушка появилась именно под ставом Помощник - тогда согласна с вами. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Darling
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 17:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Цитата:
отец - возможно это ваша защита, со стороны папы, ваш род, стал богатым - у него много энергии и возможностей...на время - может его усилил став?

Скорее всего защиты со стороны отца и да скорее всего став усилил, т.к раньше никогда снов таких не было.

Цитата:
красивые наряды это думаю ваша защита личная, которую в зависимости от ситуаций корректирует род, предки, прически - ваша энергетика, каналы, макияж - предполагаю морок, который не дает разглядеть как дела с вами обстоят на самом деле, что-то типа личины надеваемой на вас, особенно если учесть что в реальной жизни когда вы в макияже то и ваше внутреннее ощущение себя и ваше поведение меняется)))
По диагностике тоже выпадало что силы прибывают и увеличиваются и действительно сил (выносливости) больше стало, по макияжу ничего не могу сказать bbb Положусь полностью на ваше мнение reef4v2

Цитата:
Красное платье - защита родовая, черно-белое почему-то ассоциация с ЧМ и БМ, возможно комбинированная защита из высоких и низких энергий
Тут тоже все совпадет, не разобралась конечно еще до конца какие силы меня ведут, но ЧМ в жизни точно есть.

Цитата:
Обувь - ваши дороги? кроссовки более удобны, надежны
красные босоножки - путь связанный с задачами рода, не смогли надеть - пока не можете идти тем путем который вам приготовил род ваш, кровники
коричневая грязь на обуви - негатив родовой который сопровождает ваш путь, мешает вам
Обувь я тоже сразу связала с дорогами... С остальным так и есть, не совсем чтобы идти тем путем который приготовил род... Скорее пока этот путь я не осознала febb т.к родовой негатив мешает unsure

Цитата:
девушка с вами - даже не знаю, она видимо схожа с той что меня сопровождает в снах, ваша помощница может...
Наверное так и есть, посмотрим что дальше будет reef4v2

Цитата:
книги это знания, судя по разделу связанные с магией, предполагаю что вы пока не определились чем в магии заниматься, каким направлением, но что-то уже категорически отвергли))
Вот я к сожалению забыла про что книга была... Но мне эта тема не интересна стала когда название ее прочитала bbb

Цитата:
цепочки, кулоны, хм...не знаю даже, синий камень так же связь с магией, все таки вы хотите этим заниматься, обозначить свою принадлежность к магическим практикам...и надеетесь что энергию вам даст род, что род, предки поддержит вас, помогут вам,одобрят ваш выбор...
Я ассоциировала синий камень с аджной, т.к все таки я просила став раскрыть мои способности и гармонизировать их, поэтому наверное и цепочка с синим камнем, как носитель на шее и гармонизации... Потому что я сразу его выбрала и цветов других не помню bbb Да на поддержку рода я рассчитываю, причем что на живой, что мертвый reef4v2 И все остальное тоже верно reef4v2

Благодарю вас b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Darling, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став "Помощник"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 17:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Цитата:
Добрый день, исходя из того, что став уважаемой VNVNata направлен на раскрытие и гармонизацию способностей связанных с третьим глазом, для получения знаний, информации, Вам во сне показывают те "проблемы", с которыми нужно поработать, только еще важен момент, как Вы его оговаривали, какая у Вас была задача для става.

Добрый! Так и оговорила как в описании... Пусть дрс раскроет мои способности связанные с 3 глазом и гармонизирует их для получения знаний, информации и помощи reef4v2

Цитата:
Обратить внимание стоит на мужскую ветку Вашего Рода, вероятнее всего, стоит провести диагностику на наличие какого-либо негатива с этой стороны, либо же, проверить, не ловите ли негатив с Вашего папы. Грязная обувь, не обязательно что-то наведенное, может быть и родовое как раз, может и от папы что-то получаете, но явно не намагиченное именно на Вас саму. Вам подсказывают, что нужно заниматься своими способностями, изучать новую информацию, только фильтровать, какие знания Вам нужны, а на какие не стоит тратить время.
Проблемы по ветке рода отца - это алкоголь, деньги (момент связанный с жадностью) и нет семейных ценностей в плане каждый сам за себя. В финансовом плане негатив идет я бы наверное даже сказала от него мне и наоборот. Вот как раз сегодня засела такая мысль про фильтровать информацию ftttt
Цитата:
Еще, стоит уделить внимание работе с камнями, возможно, у Вас очень хорошо получится.. обзавестись оберегом, камнем , примерно таким же, как показано во сне. Имхо. tjkjk
Очень много в последнее время стала думать о камнях, раньше они были не интересны vver bbb А так нравятся красные и синие камни, особенно гранат give_heart

Благодарю hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB