Текущее время: 28 мар 2024, 19:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
для исцеления заболеваний, с устранением в прошлом причин вызвавших заболевание.
автор VNVNata

Изображение

Центр:
Символ "Прошлое" - для лечения хронических заболеваний, для работы с причинами болезней.
Символ "Настоящее" - для работы с болезнью в настоящем времени.
Символ "Будущее" - для хороших перспектив, для лечения.

Верхний ряд:
Символ " Очищение" - для избавления от негативных энергий и влияний, которые являются причиной болезни.
Символ "Время" - применяется когда требуется сократить время лечения или дать больному больше времени, чтобы успеть вылечить.
Символ "Пирамида" - для восстановления, для увеличения сил, для общего лечения.

Нижний ряд:
Символ " Очищение" - для избавления от негативных энергий и влияний, которые являются причиной болезни.
Символ"Волшебство" - для лечения и очищения, активирует внутренние резервы организма.
Символ "Адаптация" - для ускоренной адаптации после любых болезней, травм.

Вокруг:
Защита в процессе лечения и восстановления
Символ "Дом" - для защиты физического состояния от болезней и зла.

наносить на фото или носитель или на тело
активировать окуриванием или стихийными силами
после активации своими словами с помощью оговора или молитвы обозначьте рамки действия става
деактивация - если на теле - смываем
носитель уничтожаем путем сжигания, если носитель сложно уничтожить (допустим камень), то надо бросить в реку

Vannadis писал(а):
VNVNata

По первой работе - все отлично составлено vrebtyrb t4t4 Талисман получился красивым, гармоничным, все составлено совершенно верно, структура тоже сделана хорошо, она не перегружена и в ней учтены все моменты действия. Я тут не вижу смысла дополнять чем-то, так как каждая задача прописана определенным символом и все рассчитано буквально до мелочей, если добавлять что-то это может сбить общую структуру и тогда будет перегружена уже структура, а так сделано идеально, количество знаков рассчитано под цели, ничего лишнего, все аккуратно, верно и продумано сделано.Можно применять для того чтобы избавиться от хронических заболеваний, для того чтобы вылечить человека от заболеваний, которые затянулись или от тех заболеваний, которые имеют одну конкретную причину возникновения в прошлом, также можно применять для лечения некоторых генетических заболеваний.Для детей также можно применять, но детям в случае если что-то серьезное, какой-либо синдром скажем, вызванный генетическим сбоем,то есть для серьезных заболеваний подойдет, достаточно мягкий и действия само будет мягкое.Великолепный став получился tjkjk

По описанию - устранить причины в прошлом не всегда возможно, можно их минизировать, тут бы как то более расширенно описать именно в самом описании, одно дело если скажем человек получил серьезную травму и как следствие у него возникло какое-либо заболевание, которое лечим, в этом случае можно воздействовать на первопричину заболевания и минимизировать последствия травмы, которая была, то есть мы фактически убираем последствия травмы, делаем так, что она не дает нам никаких последствий и тогда в свою очередь уже заболевания, которые она вызвала исчезают, тут да, все верно.Но если причина в прошлом не была как бы привнесенной внешними факторами, то есть скажем человек не падал, не получал травм, не вел совсем не здоровый образ жизни, ничего на него не влияло, а заболевание скажем вызвано генетикой или наследственностью, то мы не можем убрать эту причину из прошлого, мы не можем сделать этим талисманом так, чтобы ну допустим весь род человека избавился от диабета, а это первопричина диабета у него, поэтому в этом случае мы лечим напрямую наследственное заболевание, а не причину.Вот эти моменты можно как-то расписать в плане действия, плюс не всегда возможно убрать первопричину, она может быть очень запутанной, но что хорошо в талисмане, что он будет действовать на всех уровнях и он включает работу с прошлым, настоящим и будущем, все идеально получилось, Вы не думайте, просто тут надо учитывать причины болезни, может работать немножко по разному reef4v2

В данный момент став на тесте.

Просьба отписаться о результатах тех, кто возьмет в работу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Custo, elizaveta, Marta, Орса Ларссен, Хрусталь, Во-Аель, Миранда, Цирилла, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 15:15 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:46
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика
Очков репутации: 19

Добавить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за символы. Работа откликнулась, но хотелось бы получить больше информации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 16:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Vanagott писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за символы. Работа откликнулась, но хотелось бы получить больше информации.

Доброго времени!
Они из Тематических курсов, Магия лечения.
Не знаю есть ли у вас доступ
https://clubmagics.com/viewforum.php?f=1768


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Custo, Орса Ларссен, Vanagott, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 22:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:10
Сообщений: 130
Откуда: Portland.OR.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1861
Спасибо получено:
144 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 733

Добавить
Здравствуйте VNVNata
Скрытый текст:
не могу понять по снам из каких дебрей он вытаскивает и лечит меня. Сны красочные каждый день и каждый день одно и тоже. Уборная в которую не могу попасть мутная вода в которой я плаваю и только один сон в котором я пытаюсь выкарабкаться из грязи наверх, и меня вытаскивает за руки моя покойная мама, и во всех этих сказочно красочных снах все покойные люди и все время я иду непонятно куда с ними и в какой то момент они пропадают и я уже иду без них bbb . В каждом сне купаюсь в мутной воде, иногда покупаю недвижимость со старой мебелью . Заметила что встаю выспавшаяся не смотря на то, что на работу встаю в 5 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 10:14 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Орса Ларссен писал(а):
Здравствуйте VNVNata

Доброго времени!

Орса Ларссен писал(а):
не могу понять по снам из каких дебрей он вытаскивает и лечит меня. Сны красочные каждый день и каждый день одно и тоже. Уборная в которую не могу попасть мутная вода в которой я плаваю и только один сон в котором я пытаюсь выкарабкаться из грязи наверх, и меня вытаскивает за руки моя покойная мама, и во всех этих сказочно красочных снах все покойные люди и все время я иду непонятно куда с ними и в какой то момент они пропадают и я уже иду без них bbb . В каждом сне купаюсь в мутной воде, иногда покупаю недвижимость со старой мебелью . Заметила что встаю выспавшаяся не смотря на то, что на работу встаю в 5 tjkjk

Не можете попасть в уборную - тут либо трудности с деньгами, либо с сливом негатива в землю беда....
Мутная вода может показывать на чистку которая не справляется, но мутная вода может указывать и на плохие эмоции в которых вы пребываете, барахтаетесь...
Умершие родные в снах - помогают вам предки как могут, вытаскивают из неприятностей, сопровождают на пути, но иногда и сами вы идете, потому что они не могут все время быть рядом...нужны когда - сопровождают, нет нужды в их помощи уходят....
Недвижимость со старой мебелью - почему то не получается обновить или восстановить энергетику...

Я не знаю что вы лечите этим ставом, но может добавить что-то на восстановление энергетики? В помощь этому ставу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
elizaveta, Орса Ларссен
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB