Текущее время: 28 мар 2024, 20:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практики Бурислава Сервеста.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Наташа писал(а):
Техника омоложения (“Хитрый человек”)

"...Эту технику использовал один мой знакомый. Ему было за 60. Эта техника рассчитана на 1 год. После применения и физически и внутренне ему стало 18 лет. Применять практику омоложения - "секрет хитрого человека" - можно один раз в жизни (так говорили учителя - интересно, почему?), а открыть экстрасенсорный вкусовой канал никому не помешает. К данным практикам следует относиться крайне внимательно и осторожно. Интересует мнение Бурислава и практикующих:

МАГИЯ ПИТАНИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРНЫЙ ВКУСОВОЙ КАНАЛ. ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ

Важно ни что есть, важно – как есть. Пища берется однообразной (намеренно). Жевать надо побольше (не меньше 40 раз). Нужно сосредоточиться на еде и не отвлекаться. Не иметь никаких отрицательных эмоций. Настрой должен быть обязательно положительным. Перед едой необходима молитва (сосредоточенность на высоких материях (“освещение”).
1. Представьте, что продукты, которые едите в данный момент, являются некоторым жертвоприношением или посвящением богу. Т.е. еду мы посвящаем богу. Божественные качества передаются в этом случае человеку.
2. Если АТЕИСТ, то, поедая овощи, представляем, что с этими овощами впитываем силу солнца, мощь ветра, умиротворение земли. Если кушаешь морскую пищу, то представляем мощь океана, которая переходит к нам.

Правила правильного питания:

1. Есть только в СВОЕМ благоприятном месте.
2. Пища должна быть свежая.
3. Ограничить потребление чеснока, так как он отбивает тонкие ощущения.
4. Не есть без аппетита.
5. Каждый прием пищи – из одного продукта.
6. Пища – недосолена.
7. Не рекомендуется мясо

ЭКСТРАСЕНСОРНЫЙ ВКУСОВОЙ КАНАЛ

1. 15 минут в день или более сосредотачиваемся на кончике языка. (биение пульсации, вибрации). При правильной концентрации резко увеличивается слюноотделение. Слюна становится сладковатой на вкус.
2. Через неделю или месяц, в зависимости от интенсивности тренировок, почувствуем вибрацию на кончике языка. В этом случае, еще больше усиливаем тренировки и впоследствие на мгновение появится ощущение приятного вкуса.
3. В течение нескольких минут почувствуем этот приятный вкус. При этом ощущении можно прибавить годы жизни.
4. Постарайтесь сохранить этот вкус во время принятия пищи. С этого момента можно есть все что угодно, даже ЯД (но с ядом лучше не рисковать )) ).
5. Если потеря в весе составит больше 2 кг в неделю, и спустя месяц все не стабилизируется, необходимо вернуться к нормальному приему пищи.

Открытие этого канала дает дополнительную энергию, которую мы получаем с пищей. Прекратятся заболевания, связанные с пищеварительным трактом.
Помимо энергии, вы можете ощутить на расстоянии вкус любого объекта.

ТЕХНИКА И ТРЕНИРОВКИ

1. 15 минут в день – Разложить перед собой на столе объекты с ярко выраженными вкусовыми качествами (соль, сахар, лимон, чеснок, перец, хлеб). Смотреть на соль, и сосредотачиваться на кончике языка, вызывая вкус соли, затем – лимона и т. д.
2. Помещаем эти объекты в емкость из однородных материалов (кроме металла и синтетики) – лучше в синтетические коробки. Перемешаем эти объекты и угадаем, что лежит в этих коробках.
3. Определить вкус у самых разных пищевых объектов: растений, минералов, людей. Животных, солнце на закате и солнце на восходе, месяц и луна. Можно узнать характер человека, определив его на вкус (экспресс диагностика). Трудность одна – держать этот канал открытым.

ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ (“хитрый человек”)

Полный цикл занимает от одного года. Эта техника может довести омоложение до возраста полового созревания.
Применять этот способ можно только один раз.
Начинать это упражнение нужно в феврале-марте при набухании почек, возвращении птиц.
Зная технику вкуса на расстоянии, нужно уловить и запомнить вкус талого снега и талой воды, оттаивающей земли, набухающих почек. Запомнить и найти то общее, что есть во всех этих вкусовых ощущениях. И научиться вызывать этот вкус по желанию. Перенести его на вкус поглощаемой пищи и воды.
При правильном выполнении изменятся сны: в них будут преобладать голубые и зеленые цвета, и возвратится чувство полета.
При этом ускоряется обмен веществ и больные ткани заменяются. Также может произойти реконструкция скелета.
Можно сочетать с "суггестической" техникой омоложения и практикой с точкой ЦЗУ-САН-ЛИ.

Что касается "одноразовости", то это просто - фактически , здесь мы задействуем один резервных механизмов - заполняем энергией некую "полость", которая не может быть заполнена ещё раз.
Что касаетя "суггестических" техник, то они , в принципе, эффективны. Важно только, чтобы формулировки были точными и ПРАВИЛЬНЫМИ, основывались на знании механизмов старения и омоложения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Marty
 Заголовок сообщения: Re: Практики Бурислава Сервеста.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Наташа писал(а):
Я и СИЛА

Цитата:
по большому счету наше "я" существует только как отрицание нашей же Силы. Оно соткано из правил и запретов, то есть почти любое сознательное действие (или бездействие) направлено как раз на подавление Силы. Каждый раз, когда мы произносим слово "надо", мы насилуем свою Силу - а она "платит" нам множеством внутренних болячек, разрушающих наше общее тело. Есть обходной вариант - он редко приводит к конечной цели (хотя и такое не исключено), но позволяет ощутить соприкосновение с Силой. А ощутив такое соприкосновение внутри себя, двигаться дальше намного проще.

Наша отделенность от Силы на одном из уровней проявляется в форме "сгустков" - статического напряжения определенных групп мышц - мы об этом уже говорили. Секрет в том, что наше тело симметрично и при этом напряжение мышц с правой стороны оказывается как бы обратно противоположным напряжению мышц с левой стороны. То есть оба "сгустка" могут восприниматься одинаково, но их энергетическая структура противоположна - так, что при наложении друг на друга они "взаимопогашаются".

Возьмите большое зеркало - лучше, если есть возможность видеть в нём себя в полный рост, но в крайнем случае достаточно зеркала, в котором можно видеть своё лицо. Сведите глаза к кончику носа так, чтобы оба глаза соединились посередине, образовав третий глаз . И сделайте его видение устойчивым. Мы уже использовали техники такого рода, так что проблем быть не должно.

Ощутите линию, проходящую от третьего глаза вниз по вашему лицу, а потом и телу - это та линия, в которой правая и левая стороны соединены воедино. Буквально через несколько секунд вы почувствуете, как мышцы, напряжение которых казалось вам привычным начнут расслабляться сами собой - сначала на лице, а потом и на теле. Здесь не нужно торопиться - позвольте процессу дойти до конца.

Через какое-то время вы ощутите, как ваше тело "растворяется" и заменяется чем-то другим - "плотной пустотой". Ощущение такой пустоты и есть ощущение своей Силы. И когда оно становится отчетливым, можно сделать все, что угодно - вернее то, чего вы хотите на самом деле. То есть делать ничего не надо - если есть какие-то искренние желания, они осуществятся сами собой. Для осуществления одних достаточно нескольких секунд, для других необходимо удержание этого состояния в течении минут, но в принципе - так можно добиться чего угодно. Хотя здесь вы столкнётесь с парадоксом - если суметь в полной мере ощутить это состояние, то оно окажется как раз КОНЕЧНОЙ ЦЕЛЬЮ - вам просто больше ничего не надо. Вы как бы на вершине всего - и это состояние "вершины" оказывается гораздо более значимым, чем любые желания. Хотя они и продолжают исполняться сами собой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Marty
 Заголовок сообщения: Re: Практики Бурислава Сервеста.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Наташа писал(а):
Когда мир становится послушным

Техника.

Вначале нужно понять самую главную вещь - в нашей Картине Мира есть точка, которая дает нам полную власть над всем происходящим. И эта точка не занята - конечно, есть структуры, подчиняющие нас себе, но они всегда располагаются немного в стороне. А эта точка остается свободной и в неё всегда можно вернуться.

Самый эффективный способ возвращения - Знание. Знание внутренних механизмов того, что происходит вокруг нас. Это знание превращает "неожиданное" в "ожидаемое" и снимает любую энергетическую реакцию. По большому счету нас беспокоит именно "неожиданное" - например, если вы не уверены в "измене" близкого человека, то вас будет "цеплять" именно эта неуверенность. А если вы точно знаете, что он вам "изменили" (или -не "изменил") - реакция будет гораздо более адекватной - конечно, если вы в состоянии справится с этой ситуацией. Обладаете Знанием, позволяющим определить скрытые моменты его поступков и понять что-то новое. Это путь, которым мы идем. Но в любом пути есть "тайные ходы", позволяющие достичь цели раньше, чем мы это "заслужили". В данном случае эти ходы очень просты.
Прежде всего, нужно осознать - что именно вы хотите обрести. Не по отношению к миру, а по отношению к самому себе. Если вы хотите денег - подумайте над тем, как вы их потратите, если машину, то ни в коем случае не воспринимайте её глазами окружающих. Желания осуществляются лишь в том случае, когда мы находимся в их центре, когда наше "я" является центральной точкой.

Потом нужно понять - должно ли это желание осуществиться само собой или вам придется приложить определенные усилия. Например, эффективность игры на бирже или даже в рулетку от вас мало зависит - здесь важно предсказать результат, к которому все придет само собой. Но если у вас сломалась машина, вам все равно придется её ремонтировать - здесь разница только в количестве денег, которые придется заплатить. Есть изменения, которые требуют приложения нашей Силы, а есть те, которые обладают внутренним источником энергии.

Если желаемое изменение должно произойти само собой - используйте ступни ног. Поставьте на пол две ванночки с холодной и горячей водой. Температура должна быть такой, чтобы с трудом её можно было терпеть. Если желание конкретно - например, вы хотите близости с каким человеком - правая ступня опускается в "ванночку" с холодной водой, а левая - в "ванночку" с горячей водой. Если желаниe "абстрактно"- например, вы хотите найти человека, которого вы действительно могли бы полюбить - то наоборот - охлаждаем левую ногу и согреваем правую.

То же самое и с теми желаниями, осуществление которых требует приложения Силы. Разница в том, что здесь согреваются и охлаждаются не ступни ног, а ладони рук. Всё остальное - тоже, что и в предыдущем случае. Конкретное желание - согреваем кисть левой руки и охлаждаем правую. "Общее" желание - наоборот.

В обычном случае и кисти рук, и ступни ног как бы выравнивают температуру - когда нагреваем одну, то согревается и другая. Но когда разница температур вызвана внешними изменениями - ванночками с водой разной температуры, обычный механизм терморегуляции дает сбои - и высвобождает Силу, которая может осуществить наши желания. Разумеется, мощь Силы может быть разной - это связано с порогом допустимости - если изменение представляется вам "фантастичным", оно не осуществится. Но что касается "возможных" изменений - здесь можно добиться чего угодно. Здесь СЕКРЕТ в исчезновении ощущения разницы температур. Попробуйте)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Marty
 Заголовок сообщения: Re: Практики Бурислава Сервеста.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:32
Сообщений: 672
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1112
Спасибо получено:
353 раз в 212 сообщениях
Магическое направление:: познание
Очков репутации: 125

Добавить
Наташа писал(а):
Матильда, давайте разовьем эту тему. Практики то у него замечательные.
Я к Сервесту несколько лет "подбиралась". Начну, не получается. заброшу. Через некоторое время опять начинаю штудировать. Позже, когда начала заниматься рейки. стала чувствовать энергии, научилась концентрироваться и отключать мозги, стало получаться.

У него есть очень простая техника, не могу найти ее описание. На память. Это первое, что у меня получилось.
1. Вдох-задержка-выдох : 8-8-8 или 10-10-10, концентрирация в районе живота.
2.Дышим до ощущения жара (это легко и довольно быстро ощущается)
3. Дальше сложнее. но осуществимо. Нужно постоянно чувствовать эту печку или вызывать ее когда нужно.
4. То что мужики всех мастей начинают реагировать, я скромно промолчу :) , но в этом состоянии (когда энергия нагнетается в живот и удерживается) все проблемы решаются "на раз". И общее состояние конечно - это состояние силы, уверенности, спокойствия. драйва!
Самое сложное удерживать внимание.

У Сервеста много замечательных работающих техник, они не сложные, но их трудно описать и понять, как нужно правильно. Если найду в инете, буду по-тихоньку скидывать. то что нравится.

Технику омоложения не пробовала. все время забываю о ней. А сейчас как раз февраль скоро. Можно попробовать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Малла "Спасибо" сказали:
Marty
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB