Текущее время: 28 мар 2024, 14:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:51 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Работаю сейчас со своим родом. "Случайно" нашла молитву, вдруг еще кому нибудь пригодиться.
Я принимаю тебя с любовью в моем сердце! Ты, я , окружающий мир - мы суть одно целое.
Ты пришел в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне как в зеркале, что боль и страдания существуют глубоко в моей душе, в моем подсознании. И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что все , что происходит в моей жизни - есть результат моих мыслей и моих поступков в прошлом. Я расскаиваюсь в содеянном. И свободной Волей своей я отменяю все разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и твоего рода.Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершенные намеренно или нечаенно в отношении моих предков от сотворения мира и до сегоднешнего дня. Прости и ты меня и весь мой Род,ибо мы не ведали, что творили.Я благодарю тебя за то, что ты пришел в мою жизнь и помогаешь мне очистить разум и освободиться от всего старого и ненужного,стать поистине свободным, преобразиться, и быть счастливым живя по правде и совести.Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим, счастья и добра. И пусть все мои неправильные мысли , убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру. Пусть на земле царит любовь и мир, и всеобщее благоденствие. Да будет так!!! Я принимаю тебя с любовью в своем сердце. Прости меня и весь мой Род! Я благодарю тебя! Я прощаю тебя, и весь твой Род благослосляю слюбовью! Я желаю тебе счастья и добра!
Синельников.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
sve196, Svetlana86, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 07:04 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
АМАЛИЯ
Молитва очень хорошая, но по смыслу молитвы выходит так, что молитва не за свой род, а за род другого человека с которым сводит судьба ( муж например). Опять таки молитву можно переделать и под свою ситуацию .
Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 08:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Svetlana86, ну это и так и нет. Тут через прощение идет разруливание ситуации. Тут можно так чужой род простить, что и костей не соберут. Все будет зависить от их отношения к Вам. Ваш род на этой молитве просто выходит из этого "замеса", а остальные уже по своему желанию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 08:38 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
АМАЛИЯ

Так и я же про это , если узконаправленно работать со своим родом , тогда можно и переделать. Но часто на нас идут нападки казалось бы совсем посторонних людей, но если капнуть глубже такие ли они посторонние. Когда-то не в этой жизни мы тоже им наступили на больную мозоль, вот они и хотят чтобы мы покаялись.

Амалия я видела вашу работу с родом. Шикарная идея. У Вас все получиться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 09:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Дамы... произнести-то мы можем абсолютно всё. И при этом даже искренне прослезиться. Но... Процесс прощения сложный, болезненный и длительный.

Цитата:
Но часто на нас идут нападки казалось бы совсем посторонних людей, но если капнуть глубже такие ли они посторонние. Когда-то не в этой жизни мы тоже им наступили на больную мозоль, вот они и хотят чтобы мы покаялись.


Не факт, что мы кому-то из них хоть на что-нибудь когда-то там наступили. Иначе уже давным-давно все бы со всеми разобрались, простили, отпустили, и настало бы на Земле царство всеобщего благоденствия, взаимопонимания и всяческого процветания.

Мотивы "супостатов", как правило, намного более прозаичны, ими движут выгода, зависть, злоба.

И если уж руководствоваться в жизни христианскими и околохристианскими представлениями о человеке как о том, кто с утра до вечера и с вечера до утра просто обязан каяться, и тогда всё у него будет зашибись, то лично мне намного симпатичнее ветхозаветный подход, который в современном варианте вполне можно охарактеризовать простой фразой "Нагадил - получи".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Nordis Fra_Kanio, Svetlana86, Весалья
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:59 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Матильда Елена спасибо за пояснения. Жестко, но доходчиво. Осознание ведь к нам тоже не сразу приходит, вот и ищем тропинки робко не уверенно , но ведь ищем...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:39 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Во первых Svetlana 86 , извините, я утром торопилась когда отвечала. Наверное лучше бы этого не делала вобще.
Матильда пишет


Цитата:
Не факт, что мы кому-то из них хоть на что-нибудь когда-то там наступили


И тут я полностью согласна. Возьмем пример, допустим у дамы муж гуляка, свекровка фурия. Сказать здесь, что это они ее наказывают за то , что она им или их роду, что то сделала в прошлой жизни, да не факт. Но факт, что она притянула к себе этих людей и эту ситуацию, по своему жизненному сценарию. И тут скорее собственный род дамы мог оказать влияние, то есть воспитание, пример родительской семьи.
Посторонние гадящие люди, я бы тут тоже в карме не копалась (вобще это понятие карма не люблю) Тут тоже один мотив, собственная выгода.И тут подставлять вторую щеку, очень черевато. На войне как на войне. Единственно, что лично про себя могу сказать, что предпринимая жесткие действия я могу личной неприязни и не испытывать.
Мне эта молитва помогала в жизненных ситуациях когда меня предавали люди из моего круга общения. То есть там, где я все равно не стала бы например порчу применять. В первую очередь она для меня про осознание своей ответственности в ситуации. То есть, это я допустила, это я притянула, это во мне есть что то по образу и подобию. Мне это помогало предпринимать адекватные действия, а не плакаться какие все ужасные, а я одна хорошая, несправедливо обиженная.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:06
Сообщений: 5
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,Рэйки, Стихии
Очков репутации: 0

Добавить
У меня как раз сейчас тема прощения очень актуальна. Близкая мне женщина никак не может пройти проблемы в отношениях с мамой. Постоянно звонит и нервничает : я ведь все делаю- медитирую на прощение, пишу аффирмации, читаю молитвы и все никакого результата. Я говорю попробуй послать своей матери любовь, а у неё не получается. Вот отчего зависит возможность или способность человека прощать? Многие просто не могут понять истинного смысла прощения. В чем он заключается? выходит, что в принятии своей ответственности за создавшуюся ситуацию?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
вобще это понятие карма не люблю


Аналогично. Еще один инструмент подавления.

Цитата:
предпринимая жесткие действия я могу личной неприязни и не испытывать.


Точно так же. Эмоции только мешают адекватной оценке ситуации.

Цитата:
Мне эта молитва помогала в жизненных ситуациях когда меня предавали люди из моего круга общения. То есть там, где я все равно не стала бы например порчу применять.


Не зная именно Вашу ситуацию, я не могу ничего по этому поводу сказать - в том, что касается именно Вас.

А что касается лично меня, то меня степень близости сейчас уже не смущает и не останавливает. Человек из ближнего окружения, который гадит, автоматически, сам, добровольно, переходит в категорию врагов, которые тем противнее, что еще и предатели.

Таких, кстати, сами ВС прибирают зачастую, не надо и делать ничего практически, разве что почиститься, да защиты хорошие поставить.

Цитата:
Близкая мне женщина никак не может пройти проблемы в отношениях с мамой. Постоянно звонит и нервничает : я ведь все делаю- медитирую на прощение, пишу аффирмации, читаю молитвы и все никакого результата. Я говорю попробуй послать своей матери любовь, а у неё не получается.


А КТО научил ее любви?.. Как может человек послать то, чего не знает?..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio, vlad888, Весалья, Лана
 Заголовок сообщения: Re: Молитва прощения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:06
Сообщений: 5
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,Рэйки, Стихии
Очков репутации: 0

Добавить
а кто может научить любви? bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB