Текущее время: 29 мар 2024, 17:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десятый лунный день
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 20:08 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Характеристика лунных дней.

Десятый лунный день.

Символ - фонтан, тайный источник, краб.
Камни — янтарь, оливин-хризолит, сардоникс, бирюза.
Тело — кости груди.

Десятый день лунного календаря является днем традиций, воспоминаний, углубления в себя. Происходит связь человека с источниками тайных знаний: иногда в этот день вспоминается даже то, что человек не может знать. Также многие действия он совершает на бессознательном уровне. Часто в этот день происходят озарения, наития.

В основном влияние десятого лунного дня можно назвать благоприятным, особенно если заниматься делами с хорошо знакомыми и близкими людьми. Также день благоприятен для любых начинаний. Можно даже сказать, что это день созидания во всех смыслах этого слова. А вот прекращать отношения, в том числе деловые, в этот день не следует. Не рекомендуется одиночество. Лучше всего провести день в общении со своей семьей, пригласить в гости родных и близких, провести «ревизию» в давних, уже забытых событиях, подумать об источниках жизни. Именно в корнях часто может обнаружиться новый источник энергии и информации, которая способствует движению вперед.

Этот день предназначен для отдыха, наведения чистоты. Рекомендуется сходить в баню или хотя бы принять ванну. В этот день рекомендуется проявлять заботу о семье и доме. Это очень важно для каждого человека, так как если он уверен в своих близких, у него появляются дополнительные силы, оптимизм, решительность в достижении цели.

Для здоровья это один из самых благоприятных дней, когда даже у безнадежных больных улучшается самочувствие. Нельзя в этот день голодать. Полезно пить больше жидкости — отвары, соки окажут благоприятное воздействие на организм, особенно если человек парился в бане или занимался активной физической работой. День особенно благоприятен для начала ремонта дома или его строительства. Успешно осуществляются торговые операции. Напротив, в путешествие отправляться не следует. Нельзя в этот день проводить лечебные процедуры с костями грудной клетки и позвонками грудного отдела позвоночника, потому что они подвержены различным заболеваниям. Также это касается локтевых суставов.

В течение десятых суток лунного календаря человек обычно видит приятные, легкие и яркие сны, которые, к сожалению, никогда не сбываются, поэтому нет смысла им верить. Люди, рожденные в десятый день лунного календаря, соответствуют его духу: они часто имеют тесную связь с предками. С одной стороны, они могут пользоваться тем, что получают от них силу. Однако они также вынуждены возвращать их долги, что может причинять страдания, потому что эти долги иногда бывают очень серьезными. Основное предназначение этих людей — работать со знаниями.


Изображение



30 лунных дней. Все о каждом дне,
П.И. Панкратов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB