Текущее время: 29 мар 2024, 06:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий лунный день.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 09:33 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
Характеристика лунных дней.

Третий лунный день.


Символ — приготовившийся к прыжку гепард, леопард, барс.
Камни — джеспилит, пирит, рубин, авантюрин, карнеол, сарден красный.
Тело — затылок.

С этого дня на небе появляется лунный серп. Третий лунный день, скорее всего, пройдет очень энергично. Нужно проснуться и встать пораньше, чтобы не упустить открывающиеся для успешной деятельности возможности. Нельзя в этот день экономить свою энергию, она должна бурлить и буквально фонтанировать, позволяя преодолевать любые преграды. Если
направить ее в нужное русло, можно быть уверенным, что она не будет потрачена впустую.
Положительная энергия обязательно вернется к человеку, только употребить ее следует на хорошие дела. Звучит банально, но это правда. Это период активной борьбы, напора и даже агрессии. Все люди, обладающие пассивным характером, в третий день Луны становятся уязвимыми, а потому мнительными, подозрительными и коварными, потому что просто «гасят» в себе энергию.

Этот день считается плохим для слабых, пассивных людей, у которых возникает агрессивное настроение, из-за постоянных поражений человек может получить эмоциональную и даже физическую травму. Если человек не хочет пострадать, ему нужно настроиться на самозащиту.

Третий день лунного месяца можно назвать днем воина. Поэтому в эти сутки очень хорошо проходят любые спортивные тренировки. Если же речь идет о каком-нибудь единоборстве, то успех просто обеспечен. В этот день хорошо проходит любая обработка металлов: заточка ножей, отливка серебряных вещей т. д.

Противопоказано заключение брака, так как борьба, оказывающая преобладающее влияние на энергетику третьего лунного дня, может сказаться на семейной жизни. Можно сходить в баню или сауну, дать себе большую физическую нагрузку и тем самым высвободить накопленную внутреннюю энергию, что положительно повлияет на самочувствие человека.
Если проводится медитация, желательно использовать при этом зеленый и голубой цвет.

Заболевать в этот день опасно, так как начавшиеся болезни протекают остро и требуют немедленно принять меры. Часто случаются травмы. Существует примета, согласно которой нельзя проливать в третий лунный день масло, так как это означает, что человек сошел со своего пути, не знает своего предназначения.

В этот день нужно особенно хорошо контролировать отрицательные мысли и эмоции, не давать им развиваться. Если получается, нужно превращать их в положительные, иначе можно нарушить свое самочувствие — начнут болеть уши, горло, затылок. В то же время день не подходит для лечения этих органов.

Сны, которые человек увидит в эти лунные сутки, редко сбываются, однако зачастую являются своеобразной проверкой внутренних сил человека. Поэтому в них присутствует некий скрытый смысл: нельзя сдаваться на милость победителя даже во сне. Если же концовка сна оказалась неблагоприятна, ее можно изменить, вспоминая сон и побеждая противника мысленно сразу после пробуждения.

Люди, родившиеся в третий лунный день, обычно преуспевают в любой деятельности, где требуется напор и решительность. Особенно удачно их карьера складывается в спортивном или военном деле.


30 лунных дней. Все о каждом дне,
П.И. Панкратов.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB