Текущее время: 28 мар 2024, 13:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поель
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 01:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
56 — Поель

Принадлежит к чину Начал

Наибольшее влияние: с 27 по 31 декабря

Благоприятные дни: 3 марта, 15 мая, 27 июля, 8 октября, 20 декабря

Личности, которые находятся под покровительством Поеля, обладают любезным и жизнерадостным характером и никогда не считают себя выше других людей. Со скользящей в каждом жесте скромностью, нередко доходящей до самоуничижения, такие люди действительно достаточно сдержанны по отношению к другим, а общаться стараются исключительно только с очень близкими людьми и доверенными лицами.

Они не только умеют внимательно слушать, понимать эмоции и смысл сказанного. Они также умеют читать между строк. Это очень уравновешенные люди, и они знают, чего хотят от жизни, не боятся преодолевать никакие препятствия, для того чтобы достигнуть своей цели. Они очень часто откровенны и прямолинейны в своих суждениях, однако порой даже и не пытаются настаивать на определенном мнении в своих рассуждениях. Необходимо отметить, что они живут между явным и скрытым, у таких личностей существует свое понимание того, во что необходимо посвящать других людей, а во что и необязательно. Они никогда не обнаружат перед посторонними своих внутренних проблем и переживаний, терзающих душу, поскольку, по их мнению, чужие не должны знать, что с ними происходит на самом деле.

Они просто боятся оказаться при посторонних «голыми», а также потерять постоянный источник энергии, которую, как им кажется, они не должны тратить на общение с посторонними. Помимо всего, как это ни выглядит странным, они обладают отменным чувством юмора, порой «черного». Самонасмешка — вот их излюбленное оружие; они с огромной ловкостью пользуются им в разных ситуациях. Это качество помогает им преодолевать тяжелые удары судьбы и становиться сильнее во всех отношениях, достигая человеческих высот, которые хотелось бы покорить. Почти всегда находясь на правильном пути, не теряя лица перед другими, они легко приспосабливаются к новым условиям и ситуациям, не отказываясь от выполнения работы, от которой может зависеть будущее близких им людей.Поель обладает одной очень интересной особенностью: он исполняет все наши желания и просьбы, которые мы правильно формулируем.

Можно в любой трудный момент, попросить у Поеля помощи, особенно, если дело касается духовной, эмоциональной, материальной и профессиональной жизни людей. Поелю молятся, когда хотят избежать встреч с людьми, которые скептически относятся к умственному прогрессу, профессиональному развитию — не только нашему, но и наших близких. Он помогает.Поель обязательно ответит на искренние призывы людей, которые отличаются особой любовью и заботой о своих близких и родных. В заключение необходимо сказать, что помощь, которую мы просим, должна быть соразмерной с нашими моральными возможностями и нашим духовным развитием, чтобы мы были в состоянии ею не только воспользоваться, но и правильно управлять, потому что чрезмерный дар Ангела, если не соблюдать этих условий, через некоторое время может стать слишком громоздким.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB