Текущее время: 28 мар 2024, 22:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебахиа
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 01:42 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
55 — Мебахиа

Принадлежит к чину Начал

Наибольшее влияние: с 22 по 26 декабря

Благоприятные дни: 2 марта, 14 мая, 26 июля, 7 октября, 19 декабря

Люди, которым покровительствует Мебахиа, всегда решительно придерживаются своих убеждений в жизни, никогда не позволяя сбить себя с толку аргументами, представляемыми их оппонентами. Надо заметить, что они обладают редким качеством в наши дни — умеют внимательно слушать другого человека, не перебивая его и вежливо выслушивая до конца. Тем не менее не надейтесь, что такие люди уступят, откажутся от своих намерений или пойдут на сомнительные, по их мнению, компромисс, уступку или другие поступки, которые впоследствии могут их скомпрометировать. При любых обстоятельствах они останутся совершенно целыми и невредимыми, и в трудную минуту и в добрый час всегда будут следовать зову сердца и воплощать свои самые замечательные идеи в жизнь. Люди, покровительствуемые Мебахиа, с молоком матери впитали всю сущность понимания христианской веры: парадоксально, но факт — в жизни они стараются не очень выделяться из толпы, а тем более показывать свою наклонность к вере, однако (эта особенность сама по себе проявляется во всех их поступках) наиболее близки по духу странствующему проповеднику.

Как ни странно, из них получаются превосходные словесные «дуэлянты», они замечательно умеют сражаться с соперником при помощи подходящих слов. Поэтому очень часто их бывшие оппоненты переживают перевоплощение из сдержанных в своих идеях в достойных и пылких последователей начинаний мебахиацев. Изучившие философию, а также науки, имеющие отношение к метафизике, они распространяют свои идеи, таким образом приближаясь к тому, что окружающие начинают называть их профессорами морали. Впрочем, многие люди, рожденные под великой звездой этого Ангела, чаще всего выбирают нелегкий путь образования и совершенствования.

К Мебахиа взывают, когда хотят, чтобы он защитил многочисленное людское потомство, направил наших детей на путь Божий, объяснил им смысл жизни, помог выбрать подходящую профессию, устроил их жизнь наилучшим образом.Ко всему прочему, этот Ангел обладает некоторыми способностями, с помощью которых он помогает людям преодолевать тяжелые недуги.

Поэтому к нему прибегают за помощью, когда хотят восстановить способность к деторождению, или, другими словами, вылечиться от бесплодия. Чтобы предпринимаемые действия не были напрасными, сначала надо обратиться к знающему специалисту и узнать наверняка, что данная проблема не имеет отношения к физиологии, что у нее более глубокие корни, порой связанные с психологическим настроем человека.

Также надо отметить, что если это проблема физиологического характера, то вмешательство Ангела может повлечь непоправимые последствия, вплоть до того, что человек, обратившийся за помощью к Мебахиа, уже никогда не сможет иметь детей.К Ангелу взывают, когда хотят восполнить недостаток артистического или литературного талантов. Такие люди предрекают своим произведениям огромное будущее. Не будем забывать, что Мебахиа — Ангел-хранитель, которого просят о помощи, когда не могут отличить истину от фальши, чтобы ниспослал он четкое и объективное понимание определенных событий.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Timoxa, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB