Текущее время: 28 мар 2024, 17:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магические свойства знаков зодиака (MS Neapolitanus II С.33)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:08 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Магические свойства знаков зодиака (MS Neapolitanus II С.33)

Овен хорош для того, чтобы изготовить талисман для ношения в обществе вельмож; чтобы заниматься каким-либо искусством и обучать ему других; чтобы обращаться к вельможам с просьбами о милости; чтобы путешествовать по морю и обращаться за помощью к друзьям.

{Наг.: Овен хорош для того, чтобы изготовить талисман на пергаменте для ношения в обществе королей, чиновников и военачальников. Он благоприятен для продаж, для обучения искусствам, для того, чтобы обращаться к вельможе или к другу с просьбой о подарке, и для путешествий по морю.}

Телец хорош для того, чтобы изготовить на пергаменте талисман для любви (в час Венеры), [а также] для того, что-бы снискать милость от любимой женщины или навредить ей, если ты того желаешь.

{Наг.: Телец хорош для того, чтобы завязать дружбу (в час Венеры) или изготовить на пергаменте талисман с этой же и другим подобными целями, [а также] для того, чтобы просить о милости любимую женщину или навредить ей, если кто того желает.)

Близнецы хороши для того, чтобы обучать детей {Наг.: в час Сатурна} и устраивать браки; чтобы изготовить на пергаменте талисман для благоприятного решения суда; чтобы говорить с деятельными людьми и чтобы собирать травы (в час Марса или Меркурия).

Рак хорош для того, чтобы изготовить на пергаменте талисман для одержимого (в час Меркурия); чтобы разрушать и уничтожать злые чары (в час Юпитера), а также для охоты {Наг.: ...для удачной охоты (в час Меркурия)}.

Лев хорош для того, чтобы убивать врагов; чтобы изготовить на пергаменте {Наг.: или ином материале} талисман против злых языков; чтобы изготовить на пергаменте талисман для войны {Наг.: для ношения на войне (в час Марса)} или для того, кто желает показать свое искусство в обращении с мечом.

Дева хороша для того, чтобы вопрошать {Наг.: ...чтобы приводить духов в [сосуд с] водой и вопрошать их} о местонахождении клада (в час Сатурна), чтобы говорить с духами в круге {Наг.: ...собирать духов и говорить с ними в круге} и для прочего тому подобного.

Весы хороши для того, чтобы устрашать кого-либо и насылать сны; чтобы посылать мужчине сны о женщине, а женщине — сны о мужчине; чтобы примирить врагов и восстановить мир между супругами (в час Меркурия). {Наг.: ...чтобы при-мирить врагов и сохранить мир между ними; чтобы восстановить мир между супругами, пребывающими в ссоре, и что-бы помешать кому-либо из них поддаться на соблазн [третьего лица] (в час Венеры).}

Скорпион хорош для того, чтобы уничтожать врагов; чтобы не открывать мастерскую {Наг.: чтобы мастерская приносила большую прибыль}; чтобы связывать [чарами] и освобождать людей; а также для того, чтобы изготовить на пергаменте талисман против врагов {Наг.: ...талисман, избавляющий от страха перед врагами.}.

Стрелец хорош для того, чтобы собрать богатый урожай {Наг.: ...чтобы наделить плодородием засеянные поля}. Если возьмешь в руку серебряные монеты под этим знаком, они приумножатся. То же самое относится к золоту, серебру и всему прочему. Также этот знак хорош для того, чтобы уберечь людей от злосчастья и чтобы изготовить [на пергаменте талисман], делающий человека бесстрашным. {Наг.: Также этот знак хорош для того, чтобы помешать врагам человека навредить ему и чтобы изготовить на пергаменте талисман, с которым человек не будет бояться никого, а сам будет казаться великим и грозным.}

{Наг.: Козерог хорош для того, чтобы уничтожить своих врагов со всеми их семьями (в час Марса) и чтобы заставить двух любящих друзей друг друга возненавидеть (в час Сатурна).

Водолей хорош для того, чтобы изготовить [на пергаменте талисман], который избавит от страха перед морем, успокоит морские воды и сотворит крепкие и сильные узы дружбы и любви.

Рыбы хороши для того, чтобы изготовить на пергаменте талисман для выигрыша в кости и другие подобные игры или при заключении ставок (в час Меркурия); а также для того, чтобы обрести невидимость, и для прорицания по черепу, прорицания по воде и тому подобного.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB