Текущее время: 28 мар 2024, 17:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свиньи- талисманы любви
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 21:25 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Свиньи- талисманы - для секса и любви(猪哥 神 迷魂 符)

Свиньи- талисманы считаются талисманами «Инь», то есть талисманами, которые призывают власть с отрицательной стороны / преисподней / ада.

В даосском колдовстве / черной магии свинья (Zhu BaJie , 猪 八戒) почитается как Zhu-Ge-Shen (猪哥 神), что означает «Бог свиного брата». Непросветленная версия Бога свиньи всегда приглашается (или вызываются) во время даосских ритуалов черной магии, как позволяющие продолжать магию, независимо от того, белая она или черная.

Даосские талисманы, которые призывают силу свиного бога (猪 八戒, Чжу Баджи), будут видны с надписью «猪哥 神» (Чжу-Ге-Шен) на них.

Чжу-Ге-Шен (猪哥 神) очень часто вызывается для того, чтобы заставить мужчину желать девушку. Девушки и женщины обращаются к Чжу-Ге-Шен (猪哥 神), чтобы заставить мужчин жаждать их по любой причине или цели.

В былые времена владельцы и проститутки из борделей в Китае обращались за помощью к даосским мастерам черной магии, чтобы заполучить хищные талисманы, чтобы заманить мужчин в бордели, а также девушки, которые имели подобные талисманы невероятно усиливали свою сексуальность.

Магические заклинания считаются «Белой магией», если это делается для того, чтобы сохранить близкие пары в браке и мужа, который хотел бы вернуться к жене.

Магические заклинания - «Черная магия», если они соблазняют женатого мужчину, что, в свою очередь, разрушает влечение между мужем и женой.

И снова Даосская Черная Магия обладает силой творить добро или зло. Черным или белым создателям магии в будущем придется столкнуться с кармой.

Примеры для секса, любви и похоти (猪哥 神 迷魂 符)

Изображение
Талисман привлечения
Секта Маошань Таиланда (Сиам Мао, 派 茅 派)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даосская Свинья-Бог

Он был Свиным Демоном, которого вместе с Обезьяной (Сунь Уконг) и Сэнди сопровождали Трипитака (玄奘, Сюаньцзан) в Индию для сбора буддийских текстов, сражающихся с демонами по пути.

Изображение

Свинья Демон в рассказе (Путешествие на запад), известна как Чжу Баджи (猪悟能). Его также зовут: Чжу Вунэн ((猪八戒). Его буддийское имя «Чжу Вунэн» (猪 悟 能) было дано Бодхисаттвой Гуаньинь, что означает «свинья (перевоплощенная), которая осознает способности», или «свинья, которая поднимается к власти», что указывает на то, что он ценит себя настолько, что забыл свою ужасную внешность.

Сюаньцзан ((玄奘) дал ему прозвище Ба Цзе (八戒), что означает «восемь ограничений или восемь заповедей» (八戒)), чтобы напомнить ему о его буддийской диете.

Чжу Бацзе (猪 八戒) первоначально носил титул Тяньпэн Юаньшуай (天蓬 元帅; букв. «Маршал Кенопи»), главнокомандующий 80 000 солдат Небесного флота. Впоследствии он был изгнан за плохое поведение.

На фестивале, организованным для всех значимых фигур на Небесах, Баджи впервые увидел Богиню Луны и была очарован ее красотой. После пьяных приставаний, она сообщила об этом Нефритовому Императору, и поэтому он был изгнан на Землю, чтобы возродиться как Человек. Случайно он упал в загон для свиней и переродился в свиного монстра-людоеда, известного как Жу Гангли («свинья с сильной гривой»).

В "путешествии на запад" их стремление достичь Индии для сбора буддийских текстов было выполнено, и свинья достигла просветления. Прибыв на буддийские небеса, он был награжден титулом: Очиститель Святого Алтаря. Это звучит как очень черная работа для бывшего Маршала Небесных Воинств, но, как объяснил Будда, тысячи прихожан каждый день посылают подношения на этот алтарь.

Так что теперь свинья получает все лучшие комплектации - и даже его огромный аппетит удовлетворен.

Брат Свинья (猪 歌 神) В даосском колдовстве / черной магии:

Свинья почитается как Zhu-Ge-Shen (猪哥 神), что означает «Бог Брат-Свинья». Непросветленная версия свиньи всегда используется во время даосских ритуалов черной магии, чтобы можно было продолжать магию успешно.

Статуя Чжу-Ге-Шэнь (猪哥 神) - ей широко поклоняются владельцы бизнеса и девушки из вице-профессий. Алтари для поклонения свиньи - Чжу-Ге-Шэнь (猪哥 猪哥) можно найти в углу борделей, пабов, баров и т. д. в китайских общинах.

Статуя Чжу-Ге-Шэнь (猪哥 神) не рекомендуется размещать их дома. Не только мужчина будет очень возбужденным, члены семьи женского пола, включая жену и дочерей, также станут вести себя развязно.

Чжу-Ге-Шен (猪哥 神) очень часто вызывается для того, чтобы заставить кого-то / парней / девушек жаждать сексуальных отношений, а также безумно влюбляться.

Даосские талисманы, которые призывают силу свиного бога (猪 八戒, Чжу Баджи), будут замечены на талисманах с надписью «猪哥神» (Чжу-ге-шен).

Существует несколько типов талисманов брата Свиньи (猪哥 符). Некоторые типы должны быть сохранены человеком, чтобы улучшить его / ее сексуальную привлекательность, и определенные типы талисманов свиньи (猪哥 符) созданы для использования в ритуале или для того, чтобы быть сожженными и чтобы далее положить пепел в напиток или пищу и быть поглощенным парнем / девушкой, чтобы заставить его / ее жаждать сексуальных отношений с Вами.

Изображение

Статуе Свиного бога часто поклоняются владельцы ночных клубов, владельцы борделей и тому подобное в Юго-Восточной Азии.

Если Вы намереваетесь вести бизнес и выбрали скажем ночной клуб, Вы можете рассмотреть возможность создания алтаря для поклонения Свиному Богу.

http://taoist-sorcery.blogspot.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Свиньи- талисманы любви
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 05:06 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Vannadis Спасибо за такой интересный материал! febb

Вообще супер-вот где такое можно узнать про такого странного Бога? Вы нас балуете интересной информацией.
Я правильно понимаю Талисманы привлечения на этой странице-
Цитата:
-чтобы далее положить пепел в напиток или пищу и быть поглощенным парнем / девушкой, чтобы заставить его / ее жаждать сексуальных отношений с Вами.

это не привороты, а именно на секс все ориентированы?
Могут ли быть негативные последствия от их использования?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Soror Nelumbo
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB