Текущее время: 28 мар 2024, 17:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Liber Falxifer III 1 сиала
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 22:36 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Liber Falxifer III 1 сиала

Первым перекрестком линии Акелдамы является Сеятель Семян Силы и Мудрости, Основатель Секретных и Священных Искусств Зеленого Колдовства и Первоначальная Точка Огня Nachashel, Проявленного в Человеке и Женщине, будучи Первым аспектом Учителя и Создателем самого Пути, поскольку он установлен и проложен Его шагами, благословляя его проклятую землю отпечатком Его Духа, оставленным на нем, заставляя его свернуть влево и вдали от того места, где он Демиургический указ был обречен на то, чтобы возглавить его, вместо этого он стал процветать в направлении беззаконного достижения освобождения и расцвета Чудес другой стороны, прорастающего из Черной Земли в качестве щедрости тех, кто этого заслуживает.

Благодаря этому Крестовому престолу Мастер Кайин проявляется как Прародитель Жнецов, Основатель Кайнинитовой Линии и Сеятель Семян не только через Его потомство, но и через посев Садов Малкута с его острыми осколками Черного света Ситра Ахра.

Здесь формула SatorArepo Tenet Opera Rotas превращается в контекст, особенно относящийся к тайнам этого Креста Акелдамы и относится к Кайину как к Сеятелю, который необходим для Работы Восстановления , с Великими Усилиями Власти и Владыками Колеса,так как колесо представляет силу судьбы, которую Он преодолевает, родословную, вращающуюся через Него.

Патер Ностер, Альфа и Омега, содержащиеся в старой формуле Сатора, также называемой «Площадь дьявола» или «Латинский дьявол» в определенных культурных условиях, также имеют наибольшую актуальность, когда они приближаются и воспринимаются с нашей точки зрения Кайинита, Сатор - наш Отец, Азот( Azoth) (А и О) Духа - Аспект Бесконечной Божественности и, таким образом, Начало и Конец Пути Нода, и начало и конец всех нас , внутри и через него, как на земле, так и в Мирах за пределами.

Это перекресток знакомств - это посев семян перемен и становления, политый кровью жертвоприношения, имитирующий посевы.

Через эту печать будущие события могут быть приведены в движение, воздействуя на их невидимые причины, высевая то, что должно возникнуть, или должно быть обработано к уничтожению, и, таким образом, создавая точку стагнации, так как здесь то, что посеяно, дает ключ к тому, что должно быть получено, и, таким образом, предсказание с использованием элементов из Зеленого Царства может активировано на форме этого креста.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB