Текущее время: 28 мар 2024, 19:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 сиал
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Первый талисман - это открытие путей и он представляет колдовскую воли для преодоления всего, что мешает достижению поставленных целей и он убирает все блоки, которые стоят на дорогах, ведущих к успеху. Эта печать привлекает эманации и влияние аспекта Учителя как держателя семи ключей и он соединен с Его Ключом Сигилы Запертых Путей, будучи средством через которые все они становятся открытыми. Печать разблокировки путей - отличный инструмент для использования во всей магической работе, предназначенной для устранения препятствий, он открывает дороги для достижения и победы. В то время как его основные функции являются талисманными, он также может служить печатью-основанием и его можно размещать в ритуалах открытия пути. В таком контексте он должен быть нанесен освященным мелом или кончиком палочки Роуэна в центре перекрестка и активирован возлиянием, дымом и пламенем, плюс семь ключей, даваемых духам места, чтобы они в имя Qayin могли разблокировать все пути.


Изображение

Второй талисман - это изображение Духовного освещения и представляет собой представление о Гнозисе, которое стремится через Некрософскую алхидию колдовства Кайина. Это символ Великой работы, которая через Три Коронации и Три шага Креста ведет к пограничной точке Духа, через которую светит Свет другой Стороны и через которую мир Демиургических Архонтов вошел или вторгся. Эта печать связана с люциферианскими аспектами сущности Учителя и привлекает Его Коронный Свет, чтобы осветить того, кто его использует. Это линейное представление о стремлении к восхождению, достигнутом через процесс Нигредо, Альбедо и Рубедо, который согласно гнозису кодируется в обратном порядке, поскольку красная стадия становится первой, путем пролития крови Авеля, и черная стадия становится последней, вступая в Черный Свет. Печать «Духовное освещение» прекрасно служит искателю тайн и является точкой сосредоточения на способности колдовской воли для достижения посвящения и понимания.


Изображение

Третья печать - это «Огонь, порожденный огнем», и он является символом господства и власти через духовную власть и представляет возвышение Божественного Духа и его надлежащее место, прежде всего доминирование над низшими и конечными аспектами существования. Это печать, связанная с предоставлением о Пробужденных Духом и представляет доминирующие аспекты сущности мастера. Эта печать должна использоваться всякий раз, когда мужчина,женщина, духи или сущности должны быть покорены, подавляющими полномочиями Учителя. Это линейное представление Духа, способного подниматься над четырьмя конечными элементами и управлять ими. Талисман Огненного Господства можно использовать как талисман во всех контекстах, в которых необходимы контроль и господство над миром глины и теми, кто рождается от него, это талисман, перед которым живые и мертвые трепещут.


Изображение

Четвертая печать - это Золотая Фортуна и является талисманной формой, связанной с обогащающими благословениями и изобилием Венеры, которые могут быть достигнуты благодаря милости и благословениям Кайина. Это печать, связанная с благословениями, которые происходят от верных и сильных, и приносят богатство, и возможность пожинать щедрый урожай со скрытых полей и садов Нода. Эта печать в основном используется в связи с приобретением богатства и для обеспечения успеха в связи с деловыми предприятиями, но она также может помочь в поиске сокровищ и других видов скрытых источников финансового изобилия. Талисман дает удачу в азартных играх и общую удачу, главным образом путем рассеивания влияний, дисгармоничных и противоречащих. Печать «Золотого фортуны» - прочная основа, которая может давать устойчивые заработки и привлекать новых клиентов клиентов, что позволяет добиться успеха в выбранной вами линии работы.

Изображение

Пятая печать - это боевая защита и является мощным талисманным щитом против всех сил враждебности, направленных против носителя печати, разрушает проклятия врага и отражает их обратно в усиленной форме. Эта печать является нагрудным знаком воина, которая при правильном использовании обладает способностью защищать от любых сознательно или бессознательно направленных течений злобы и отклонять злобные взгляды завистливых и трусливых. Эта печать - это кодифицированное ходатайство о защите, направленное к Учителю, тех Могучих,которые прирнадлежат Его Семи Поколениям, и демонам Его Ночной области Венеры. Мечи, пересеченные за семиугольным щитом, представляют собой как боевые силы Кайина, Первого Истребителя Человека, так и Его святого потомка Тубала-Кайина, могущественного Кузнеца и первого кузнеца мечей и щитов войны, и, кроме того,он дает успех во всех формах боя. Эта печать боевой обороны, помимо того, что является мощным талисманом, также является мощным инструментом для использования во всех формах ритуального вызова, предназначена для нейтрализации нападений врагов и отмены их ядовитых воздействий и возврата им его. Начертанный на поверхности зеркала, он отлично выполняет все подобные обряды возврата.


Изображение

Шестая печать - это Истребление и она является символом пагубной атаки, направленной против врагов, и манящим призывом к Qayin Occisor, а также к духам, верным Qayinite Кровавой линии, она умоляет их всех чтобы они дали свои гневные способности для таких нападениий. Эта печать пересекает смертоносные силы серпа, меча и стрелы / копья, все они являются важными символами, связанными с различными аспектами пагубных аспектов Кайина, но также и с двумя другими могущественными Его линиями и их способностями вызывать кровопролитие и гибель. Эта печать воплощает в себе намерение причинить вред и отнять жизнь ,и ее используют исключительно для ритуалов проклятия и колдовского убийства, и она служит в таких условиях, как усилитель смертоносных токов оправданной ненависти. Внутри через его простую форму изображен укол смерти, и в его центральной точке пересечения он открывает пограничный Перекресток Смерти, приводя к уничтожению тех, против кого повернуты его силы. Печать истребления является признаком того, что зачатое волшебство будет направлено в соответствии с причиной проклятия и оправданной мести, поскольку оно является косой или ядовитым каплей серпа Каина, ради смертельного урожая жизни и душ.


Изображение

Седьмая печать - это Некромантия и она представляет собой силы Воли и Духа, объединенные и направленные на пробуждение и взаимодействие с мертвыми. Это печать искателя тайны Gulgaltha и знак живой души, которая ходит с мертвыми. Эта печать обращается к Первому Сеятелю Черепа за Его защитой, благословениями и полномочиями, и сигналами к мертвым, которые носитель печати называет их именем и силой их Владыки Черного Креста. Эта печать обладает и защитными атрибутами, и она также блокирует пути злых душ и служит щитом против них, силой их Владыки, если только эти Темные Мертвые не намеренно призваны, в этом случае она поможет в задачах и контроле. По этой печати все мертвые уведомляются о том, что владелец - тот, кто знает о законах и табу из Поля Черепов и что и он, и они, таким образом, связаны между собой договорами и что поэтому они должны подчиняться, и действовать в соответствии с правящими протоколами и оказывать помощь при правильном обращении такого человека. Печать Некроманта также является знаком, связанным с Dominor Tumulus , и лучше всего освящается через его специфические для конкретного вида фетиши и одушевленные инструменты колдовства.

Как уже упоминалось, существуют связи между талисманами печатей и семи ключевыми символами Кайина. Помимо того они активируется через травяные формулы тех ключей Сигила-талисманов и могут быть дополнительно усилены путем сочетания с ними. Ниже приведены Семь Печатей в их ключах:

Открытие путей

Изображение

Духовное освящение

Изображение

«Огонь, порожденный огнем»

Изображение

Золотая Фортуна

Изображение

Боевая защита

Изображение

Истребление

Изображение

Некромантия

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB