Текущее время: 28 мар 2024, 21:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вода Войны
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 20:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вода Войны

Практика Брухерии является отражением процессов, происходящих в природе. В мире все пребывает в гармонии, внутри которой присутствует как любовь так и ненависть. Пацифизм, как идеология, чужд древним традициям. Если кто-то намеренно вредит Вам, то Вы имеете полное моральное право ответить на агрессию и защитить себя от нападок Вашего врага. В этом Вам может помочь так называемая Вода Войны. Это весьма простой в приготовлении и использовании ингредиент. Сейчас мы научим Вас одному из рецептов ее создания.

Для изготовления Воды Войны Вам понадобится статуэтка или изображение Святого Петра, три железнодорожных костыля, святая вода, большая зеленая свеча и емкость под воду. Последняя должна быть такого размера, чтобы в неё свободно поместились все три костыля и их можно было полностью скрыть под уровнем воды.

Приготовив все ингредиенты можно приступать к работе. Поставьте изображение или статуэтку Святого Петра на какое-то высокое место в доме, выше Вашей головы. Перед ней установите сосуд, наполненный святой водой и поместите в него три железнодорожных костыля. Напротив сосуда поставьте зеленую свечу и зажгите ее. Прочитайте вступительные молитвы и затем молитву, обращенную к Святому Петру. Далее своими словами расскажите о проблеме и попросите отдалить от Вас недоброжелателя. По окончании молитвы затушите свечу пальцами. Важно понимать, что Вы не должны просить о болезнях, увечьях или смерти для своего врага. Не берите это на себя. Все, что нужно Вам по сути это исчезновение его из Вашей жизни. А как это произойдет - не столь важно.

Этот ритуал Вам необходимо выполнять в течение семи дней подряд. В особо тяжелых случаях необходимо проводить его тридцать дней, по мере необходимости доливая воды в сосуд. В случае, когда речь идет о человеке, вредящим Вам через колдовство, по скорости исчезновения воды в сосуде Вы можете приблизительно определить насколько много негатива внес этот человек в Вашу жизнь.

В последний день ритуала, необходимо дать свече прогореть до конца. После чего извлеките костыли из воды - они могут пригодиться Вам в следующий раз, когда Вы вновь решите использовать этот обряд, и перелейте Воду Войны в какую-нибудь удобную для транспортировке тару. Например, в пластиковую бутылку. Ну а теперь самое важное: эту воду Вам необходимо вылить туда, где Ваш недоброжелатель сможет с ней войти в контакт. Идеальный вариант это споить ему эту воду, но если такой возможности нет, то можно вылить ему на порог, рабочее место или на водительскую дверь его автомобиля. Делая это, вновь попросите Святого Петра устранить этого человека из Вашей жизни.

Используйте этот ритуал благоразумно и тогда Ваша жизнь всегда будет под надежной защитой.

--


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB