Текущее время: 29 мар 2024, 03:43

Правила форума


На форуме запрещена критика, только продуктивное общение.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 18:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Изображение

В общем идея создать универсальный став на уничтожение какой либо болезни у меня уже была давно, было испробовано несколько вариантов но наибольший эффект дал данный став что на картинке, вопрос собственно такой есть ли ошибки в ставе?
став создан на основе Става Отменяющей от Cantas . формула Ансуц-Феху-Хагалаз .

Вы наверно спросите почему бы не использовать оригинал, оригинал става да хорош но эффект в моём случае от става был слабый по этому я попытался усилить формулу и действительно результаты меня очень порадовали, став установлен три дня и идут уже явные улучшение в состоянии кожи, использовал на своём кожном заболевании .
В общем хотел услышать мнение мастеров так как новичок в составлении ставов, не хотелось бы одно вылечить а другое покалечить .

Извиняюсь если написал не в ту тему .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
alina35, djessi, Орса Ларссен, омела-51, Sfiris, Vannadis, Кудес, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 10:57 
 


Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:08
Сообщений: 63
Cпасибо сказано: 2629
Спасибо получено:
69 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 225

Добавить
изображение става отсутствует, возможно ли восстановить....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 13:13 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Marta писал(а):
изображение става отсутствует, возможно ли восстановить....

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Marta, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 06:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16986 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день Хитрый Лис!Мне Ваш став графически очень понравился,тем более позитивный эффект на лицо,самое главное это оговор-Став работает без вреда мне-моему физическому,психическому и т.д.,
Вы как начало в оговоре составляли-разрушает причину заболевания?Задачу исполнил,выполнил став-сожгли с благодарностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 11:32 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Миранда писал(а):
Добрый день Хитрый Лис!Мне Ваш став графически очень понравился,тем более позитивный эффект на лицо,самое главное это оговор-Став работает без вреда мне-моему физическому,психическому и т.д.,
Вы как начало в оговоре составляли-разрушает причину заболевания?Задачу исполнил,выполнил став-сожгли с благодарностью.


Благодарю за ответ,нет я не оговаривал разрушать причины так как не знаю точных причин появления угрей на коже, оговорил просто отменить и уничтожить угревую болезнь и всё. без вреда для организма,внутренних органов и т.д. и ещё думаю вернуть в став совило-ингуз-беркано, по тому как я понимаю через ингуз идёт работа с реальностью и изменения её, что по идее ещё больше усилит став, но я боюсь что став может стать слишком прожорливым в плане энергии, а для моих целей в прицепи ансуз-феху-хагалаз хватает , можно добавить руны соль в став что бы скомпенсировать энергозатраты но увы пока не знаю как правильно их вписать, в общем поэкспериментирую ещё с несколькими вариантами посмотрю по результатам потом скину сюда наиболее лучший вариант формулы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 23:12 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Хитрый лис классный став получился reef4v2 tjkjk b55nu6u Попробовала для лечения болезни рыб, очень приглянулся Ваш став и решила попробовать t4t4 У соседки рыбы постоянно болеют, не пойми чем, ветеринары у нас сами знаете не ахти какие, тем более когда дело касается рыб sdsdd Нарисовала, активировала, отдала соседке(мне было интересно как будет работать ytyrt а лечить больше было некого ytyrt ), по итогам недельного теста - рыбы перестали играть в утопленников и весьма активно плавают, состояние выправилось полностью, активно кушают и плавают, и по моему жизнью весьма довольны.Стандартные ставы кстати на рыбах фиг там срабатывают, во всяком случае у меня на рыбах классика не работала, а тут на ура пошел став, буквально через день были видны изменения в их состоянии.На людях или на себе не пробовала, вроде нужды пока нет, а в лечении мелких питомцев идеально работает, Вы большой молодец, здорово получилось t4t4 tjkjk Нет у Вас ошибок в ставе, поправьте только в описании - зерк.Феху, у Кантаса зерк.Феху и у Вас, зерк. Феху, не прямая.Замечательный став получился tjkjk reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, VNVNata, Хитрый Лис, Катарина, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 08:34 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Vannadis писал(а):
Хитрый лис классный став получился по итогам недельного теста - рыбы перестали играть в утопленников и весьма активно плавают, состояние выправилось полностью, активно кушают и плавают, и по моему жизнью весьма довольны.Стандартные ставы кстати на рыбах фиг там срабатывают, во всяком случае у меня на рыбах классика не работала, а тут на ура пошел став, буквально через день были видны изменения в их состоянии.На людях или на себе не пробовала, поправьте только в описании - зерк.Феху, у Кантаса зерк.Феху и у Вас, зерк. Феху, не прямая.Замечательный став получился tjkjk reef4v2


Благодарю ув.Мастер Vannadis за отзыв, я долго пытался обуздать энергию хагалаз и направить в нужное русло, так как заметил одно интересное свойство этой руна она очень быстро уничтожает разного рода микробные и воспалительные процессы, было испробована несколько вариантов ставов с доп.рунами иса для остановки болезни и лагуз для очищения от неё, результаты были хорошие но так же слишком много побочных эффектов, так как не так просто совладать с хагалаз и её разрушительной силой, далее я нашел став РБ(разрушитель болезней) подумал вот он мой дзен но не тут то было, став вроде бы и работает но пробочка в виде сильного жжения кожи не позволила мне долго носить став и получить от него нормальный результат, потом вспомнил про став отменяющей, так как пользовался им ранее с целю отмены угрей на кожи, он тоже давал результаты правда не сразу, а примерно через 1-2е недели но результаты хотя и было но слабые даже в сравнении с РБ,
В общем я попытался объединить форму Става РБ и став отменяющей в результате чего получился такой став и образование свастики в цетре как я знаю это хорошей знак, в общем испытания става я считаю удачными, результаты даёт быстро прям в течении трёх дней, энергия что от него чувствуешь очень тёпля и мягкая она буквально обволакивает всё тело очень хорошие ощущения даёт став,данная энергия похожа на руну феху видимо её влияние в ставе выражено более всего, побочных действий не обнаружил,энерго затрат тоже сильных нет, видимо по этому даже для животных подходит.
По поводу феху да вы полностью правы она зеркальная, подправлю описание позже, так же мне кажется что став вполне способен работать и как чистка и уничтожать причины болезни в виде не сильного негатива, ещё я попытаюсь использовать ради интересна став в разных аспектах для отмены чего либо, мне очень интересно унаследовал ли став функции Отменяющего или же без совело-игуз-беркано он более ограниченного действия .
У меня есть мечта создать став который бы полностью и навсегда уничтожал любую болезнь но увы слишком много факторов и условий нужно прописывать начиная от родового,кармы, маг.негатива и т.д. ещё про печати смерти недавно узнал что у многих людей которые больны неизлечимыми болезнями данные печати есть,
тут я приведу комментарий рунолога Viima Rune может кому то будет интересно ...

Знаете, рак не = смерти от рака. Сейчас начала встречать темы, мол вылечу от рака... Пока я не начала работать со Смертью, я тоже совершила такую ошибку: вылечила отца от рака 4-й стадии, но он умер в положенный срок... от кровоизлияния в лёгкие. Патологоанатом даже метастаз не нашел. Уже потом я поняла, что прежде всего нужно было договориваться сначала со Смертью, снимать ее печать (существует много ритуалов, все они сводятся к оплате золотом каждого следующего года жизни). Печать стоит уже где-то за пол года до смерти.
Когда обращаетесь за подобной услугой к целителю, выясните, работает ли он со Смертью и только тогда доверяйте ему судьбу близкого человека.

По этим причинам я считаю что такого рода став разработать практически невозможно который бы учитывал все факторы и полностью отменял бы любую болезнь даже неизлечимую, но как говориться нет нечего невозможного .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Marta, омела-51, Sfiris, Vannadis, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 11:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Насчет побочек - нужно учитывать специфику собственного организма, что он принимает, а что не принимает, став хорош тем, что он именно отменяет, уничтожает болезнь, а не занимается непосредственно лечением, это позволяет существенно снизить количество побочек, во всяком случае каких-то плохих побочек точно не будет от него.Совсем избежать побочек можно только став делается под конкретного человека, только в этом случае их не будет совсем, потому что будут учитываться все факторы, а так, когда речь идет об общих ставах, они могут дать побочку в какой-то момент, просто в зависимости от того насколько продуман став она будет, она будет разной, если став составлен хорошо как у Вас, то даже если она и будет, то будем минимальна, а если став составлен неважно, то и побочек вылезти может много.Нет какой-то панацеи для лечения всего на данный момент по крайней мере, но у Вас получился замечательный став для отмены болезней, а это уже не мало ведь, конечно, кому-то может и не помочь, какой-то процент всегда будет у любого става, от этого не уйти, если не делать индивидуальный став.Тем не менее у Вас максимально универсальный став получился, очень хороший reef4v2 b55nu6u

Став можно создать для лечения болезней, но для каждого человека и каждой болезни он будет свой, потому что придется учитывать сопутствующие заболевания, анамнез и другие факторы, как по мне невозможно одним и тем же ставом вылечить гастрит и бронхит(не отменить, не уничтожить, а именно вылечить), да еще и у разных людей, тоже думаю, что так не получится.Для каждой болезни нужен свой став в идеале, по хорошему учитывающий специфику и анамнез болезни человека, происхождение болезни и прочее, и прочее.. ththt88888 Но есть ставы, которые могут лечить успешно какие-то определенные заболевания, Ваш став не лечебный, он отменяющий, тут немного другое и поэтому он может достаточно успешно работать как от бронхита, так и от гастрита того же, не у всех конечно, нужно учитывать специфику состояния организма, но тем не менее очень многим он подойдет и поможет справиться с болезнями, а это уже большой, большой плюс reef4v2 tjkjk
Почему не всем подойдет, потому что если например, у человека сильная гипотония, и он резко реагирует на любое руническое воздействие, то долгое ношение става из-за зерк.Феху и Ансуз может дать ухудшение той же гипотонии(как с антибиотиками, одно лечим, а другое провисает), поэтому может и не подойти, и это нормально, так как любой совершенно став может как подходить, так и не подходить вообще, независимо от того насколько он отлично работает у других, что одному реально может быть панацеей, то для другого может не сработать.Это как раз то, что было при использовании РБ у вас, результат был, но пошла побочка, чтобы ее убрать, надо было добавить Лагуз, например, и так с каждым человеком, кому-то надо добавить Лагуз, а кому-то придется добавить Вуньо скажем, то есть очень многое зависит от тех особенностей, которые есть у человека или его болезней. ftttt

Мне кажется когда речь идет о лечении серьезных заболеваний, то этим должны заниматься медики, тем более когда лечится рак, травники в этом плане хорошо помогают, но опять же дополнительно, магия это скорее дополнение именно и только, основной упор должен быть сделан врачами, теми, кто профессионально занимается лечением.Химиотерапию ставом не заменишь, так как процесс перешел на физический уровень и должен лечиться в первую очередь медикаментами, а только потом магией уже, как дополнение да, можно, но раз процесс затронул физику очень важно чтобы он лечился также в первую очередь на физике травами или лекарствами,но на физике.Только хорошее комбинирование магии и лекарств даст нужный результат, все только имхо конечно..

По комментарию - умирать от рака больно, крайне больно, потому что даже тот же морфин не всегда помогает, так что то, что он умер без болей, уже хороший очень результат, человек хотя бы не испытывал постоянных, сильных болей, на 4 стадии сидят плотно на морфине и других препаратах, мастер добился многого на самом деле, просто оценить это очень сложно, когда находишься внутри ситуации.Уйти достойно и без болей, это уже совсем не мало, человек хотя бы не мучился сильно. Хотя я не верю совершенно в лечении 4 стадии хоть магией, хоть лекарствами, только резать все под корень, если это еще возможно.Так как если пошли метастазы,то и резать отказываются в большинстве случаев.Честно скажу я не верю в крутых рунологов, магов, лекарей (от магии), которые вылечили бы 4 стадию без хирургии hhhh66 опухоль можно локализовать, уменьшить, убрать метастазы, но резать придется что так, что сяк. Целитель по идее только лечит, а мастера да, работают со смертью, либо противостоят ей, либо подкупают и не всегда подкуп осуществляется деньгами или дарами, иногда платят другим, и платит не целитель, а тот, кто к нему пришел, что он готов дать, чтобы другой человек остался жив, есть и другие методы.Все зависит от конкретного случая, если человеку суждено умереть, то да, может быть и печать, и все что угодно другое, разные знаки смерти.Ну и всегда есть вещи, которые невозможно изменить , если мастеру будет отказано скажем так, то человек все равно умрет, какие бы методы мастер не применял, если бы было так просто уговорить смерть отступить, все бы жили долго и счастливо, а так имеем, что имеем, мастера все таки не боги ведь.Все имхо конечно, только личный взгляд.. ytyrt только обдумываю как и все reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
ioanna, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став пожиратель болезней помощь в поиске ошибок .
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 14:28 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Vannadis писал(а):
Насчет побочек - нужно учитывать специфику собственного организма, что он принимает, а что не принимает, став хорош тем, что он именно отменяет, уничтожает болезнь, а не занимается непосредственно лечением, это позволяет существенно снизить количество побочек, во всяком случае каких-то плохих побочек точно не будет от него.Совсем избежать побочек можно только став делается под конкретного человека,


Ув.Vannadis вы всё правильно говорите,все мы разные на некоторых вообще руны не действуют, но здесь вопрос в другом кому можно помогать а кому нельзя, не раз видел такую картину как целитель одного человека принимает, а другого отправляет лесом без объяснения причин, мне как начинающему в магии человеку пока трудно понять как всё устроенно, но одно я понял точно, что у действительно сильных целителей есть выход на определённые силы которые дают информацию о том с кем можно работать а с кем нельзя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Vannadis, малиша, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB