Текущее время: 29 мар 2024, 16:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила работы с магическими свечами.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 13:13 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Почему в одном случае заклинание или ритуал работают, а в другом – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд сработал у автора отлично, а у Вас сегодня с точностью до наоборот?
Давайте разберём по пунктам,обсудим так сказать технику безопасности ,условия работы с магическими свечами. И так,что нужно знать:

1.Воля тех,к чьей помощи обращаетесь
Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Просто зажечь свечу не достаточно,обратиться в никуда -нет смысла.

2.Ваш опыт и уровень
Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией.

3.Правильно сформулированная цель\задача
Четко формулируйте задачу для ритуала ,а не просто : пусть будет всё хорошо, а то получите розовую козу с желтою полосой ,как в песенке А.Пугачёвой о волшебнике недоучке.

4. Вера в себя
Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, если не уверены. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.

5.Правильно подобранное заклинание\обращение
Слова сопровождающие работу очень важны.Прочтите предложенный вариант,осмыслите,примерьте его себе.Не начинайте работу,если что то смущает в оговоре.Переработайте его под себя ,свои потребности и задачи. Как правило это возможно,за исключением тех вариантов,когда нельзя менять текст,такое бывает.

6.Ваше эмоциональное состояние
Это чрезвычайно важно. Вы должны находиться в соответствующем состоянии сознания. Если вы собираетесь сделать приворот, то должны испытывать чувство любви к привораживаемому – тогда ваше чувство будет спроецировано во Вселенную и проявится через некоторое время. Другими словами, при привороте нельзя злиться или расстраиваться. То же самое относится к заклинаниям Черной Магии - нужно погрузиться в состояние гнева так, чтобы эмоции служили источником силы для поражения жертвы. Проклинать кого-то в благодушном настроении смысла не имеет. Ваши действия и настроения должны соответствовать одно другому.

7.Правильно подобранные материалы
Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, и т. д. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению.

8.Состояние или фазы Луны
Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени!

Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий.

Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий).

Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.

Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.
Но бывают варианты,всегда уточняйте : важно при данном ритуале состояние Луны.

9.Магическое молчание
И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость

10.Техника безопасности при работе со свечами
Особенно это касается тех свечей,которые имеют в своём составе травы,масла и другие составляющие,животного или растительного происхождения, иногда мелкую галтовку камней и минералов,которые просто выстреливают на приличное расстояние.
Желательно иметь большую метал.ёмкость или поднос,ставим его на подставку для горячего(пробковую или иную)что бы не испортить стол.Дополнительно на поднос ставится керамическая или иная прочная чаша(в зависимости от размера и времени горения свечи) выстилается фольгой по всей форме.Это нужно как правило для чистящих свечей,что бы при утилизации не касаться отработки руками.Но я считаю ,что так нужно работать с любыми свечами.

И лично для меня важные мелочи: свечи-только восковые,возжигать-спичками,не тушить,если иначе не оговорено по ритуалу, то не задувать!Гасить или пальцами или колпачком.Как правило всегда на подставке , в подходящей ёмкости затянутой в фольгу, остатки утилизировать не касаясь оплыва(тут возможны варианты: под дерево,в землю,костёр)


Удачных Вам ритуалов!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Eichel, Fotichka, Орса Ларссен, Охара, Sfiris, Titli, Кроличья лапка, леда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB