Текущее время: 28 мар 2024, 15:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 18:15 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Акция "Глаза нагов"

Изображение

Акция проводится с помощью инструмента "Глаза нагов"(это подобие камней,на которые нанесены символы и которые определенным образом освящены, у меня не драгоценные),они используются для диагностики и лечения различных заболеваний, также эти камни могут быть амулетами защиты и процветания, все зависит от того на что они ориентированы.Обратите пожалуйста внимание я не оказываю никаких медицинских услуг и ничего не лечу, эта акция дает возможность больше узнать о своем организме и предоставляет ответы на вопросы как избежать некоторых болезней, также она позволит узнать как правильно выстроить некоторые моменты в своей жизни, что поможет избежать появление заболеваний.В данной акции в ответах может использоваться понятие карма,карма здесь и далее - не совокупность мифических грехов, а только наследие прошлого души, без знака плюс или минус.

Акция дает ответы на вопросы:

- Общее состояние здоровья, сильные и слабые стороны организма,то, что человеку дано по судьбе изначально, с рождения
- Чего следует опасаться и чего следует избегать для сохранения здоровья
- Какие болезни могут возникнуть в следствии ошибок в настоящем и как их избежать
- Как победить (в рамках возможного) существующие болезни ( иногда может прикладываться конкретный метод, но не всегда и его практика не является естественно обязательной, иногда в этой части может быть совет, иногда конкретный метод,иногда советом может быть обращение к монаху, его можно заменить обращением к мастеру).
- Наличие духов болезней в карте жизни человека и возможности их изгнать
- Возможность избежать кармических заболеваний или заболеваний, пришедших из прошлого, болезни которые могут прийти из прошлого при стечении определенных обстоятельств
- Силовой потенциал организма из карты жизни

Изображение

Пожалуйста не записывайтесь если:

- Вы беременны
- Акция не проводится для детей (акция доступна только для людей после 18 лет, без исключений)
- В акции не могут принять участие больные онкологией, во первых ответственность слишком большая (только к врачу,никаких магов и волшебников, на мой личный взгляд), во вторых мои камни не предназначены для диагностики подобных состояний.

Ответ по акции занимает 3 дня ( минимум).Для участия в акции нужно - имя и дата рождения, фото присылать не нужно.Я не целитель и не шаман, занимаюсь только предсказательной практикой с помощью определенных инструментов, не лечу.

Акция ни в коей мере не заменяет медицинской помощи и своевременного обращения к врачу, а также диагностики в мед.учреждении.

Зачем это мне - чтобы получить достаточный опыт работы с инструментом.

Реквизиты:
Скрытый текст:
Яндекс - Номер кошелька 410011067997079
Киви - 9289674629
paypal - alvadiss@mail.ru
Карточка:
Карточка Сбербанка - 5469- 5200-2240-7043


Стоимость акции- 1000 рублей.

Можно записаться по почте - kitarlissa@gmail.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Alenka1992, Bellena, Darinelle, Inoy, Mechta23, Орса Ларссен, Sfiris, Кроличья лапка, Миранда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 10:54 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Запишите меня на эту акцию, пожалуйста, дорогая мр. Vannadis tjkjk
Деньги переведу попозже, т.к. есть проблема с пополнением банковской карты.

Желаю вам процветания и успехов в предсказательных практиках!
hyh6h6h6h nnmk6m799k


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 11:15 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Inoy спасибо tjkjk b55nu6u vrebtyrb записала reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Inoy
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Уважаемая Vannabis! Не поздно на эту акцию записаться?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 12:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Inoy отправила ответ по этой акции в ЛС , пожалуйста проверьте должен прийти ответ reef4v2 tjkjk
_________

marina можно конечно tjkjk , но по времени это не быстро будет дня 3-4 ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 15:58 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Благодарю вас мр. Vannadis за всю проделанную работу tjkjk tjkjk tjkjk
Работёнки у Вас было много и так с каждым человеком ccgy 6788h tytu

Скажу в общем: обсуждать личные выводы (которые есть) и вообще разобрать основные нюансы о всём проделанном Вами, на этом форуме (в текстовом формате) считаю бессмысленными...
Но лично мне (на мой взгляд) тут желательна нормальная беседа с вами. С глазу на глаз или с микрофона на микрофон - по дружески так сказать hrh678 .
Из последнего вывод пока один (на счёт меня): в начале мне нужно бы было подать заявку на "Нагов", а уж потом на "глаз Хоруса"... facepalm Надеюсь, вы понимаете почему теперь я так думаю. Это касается смысла поговорки "Всё так гладко на бумаге, да забыли про овраги" vver
Но то, что вы описали, что по первой и, что особенно по второй работе - это было почти всегда точное попадание tjkjk

..и скажу ещё кое что...
Вам нужно подрабатывать в дипломатическом корпусе thth т.к. постоянно приходится подбирать слова, чтобы вдруг не огорчить кого-либо febb unsure
В этом деле реально нужны дипломатические качества.

P.S.
Мне кажется, что в будущем вы могли бы сделать акцию по диагностике жилья и всего, что с этим связано. Это так... мысли в слух...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 20:20 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
P.S.
..ещё раз повторюсь, но как говорил один известный человек - "Повторение - мать учения!"

Мне кажется, что была бы хорошая идея, если бы Вы, ув. Vannadis, для участников ваших акций организовывали послеакционное собеседование, чтобы в последствии участники могли хоть частично разгрести полученный пласт данных, который вы предоставили.
..а то это получается, как своего рода оракул.
Задаёшь вопрос, получаешь ответ, а что со всем этим ответом делать (наверняка у большинства участников был этот эффект), т.к. после этих ответов, вопросов возникает ещё больше - это уже закрытая дверь... bbb , или платить (опять платить) духам "Прай", или замолчать и сделать вид, что всё нормально... что проблем нет uzel8999 .
Вы сама, из того, что получили знаете тему во всех нюансах, да и к тому же Вы сама по себе Очень умная и одарённая девушка, а участники все разные...
" hth Думайте сами, решайте сами... "

Как-то так в общем. Мне конечно есть, что здесь терять, если вдруг моё предложение "не в кассу", но я думаю, что если я не спрошу - никто и не решится спросить. Так что беру огонь на себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Inoy "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Не дипломатия,а осторожность.Мне не все равно, что будет дальше с человеком после предсказания, и да, я переживаю как пройдет предсказание, где подстелить соломки, как человек воспримет, поймет ли правильно все, задача акций дать человеку увидеть все как есть, а дальше уже он будет принимать решение как быть, но в задачу не входит закошмарить его,напугать его, рассказать ему ужастей, чтоб он три дня не спал, бывает я сглаживаю некоторые моменты по трем причинам - 1) не дать этим моментам реализоваться на полную, так как это предсказание, не просмотр, не гадание 2) не довести человека до срыва, а дать ему толчок, чтобы он начал действовать и исправил какие-то негативные моменты 3) неосторожное слово, сказанное не в тот момент может довести человека до гроба, не есть хорошо по моему. На мой взгляд ,нужно и важно подбирать слова, когда говоришь человеку о его жизни, это же пардон ответственность и мне совершенно не нужно чтобы неосторожно сказанное слово стало причиной проблем в жизни человека. Крайне редко бывают ситуации, которые нельзя исправить, поэтому нечего людей за зря кошмарить, без меня есть кому покошмарить bbb
___________

Когда человек идет в акцию он видит вопросы на которые он получит ответы, надо взвесить нужно ему это или нет,устраивает или нет reef4v2 , кота в мешке нет, я не ограничиваю давно количество вопросов в Прай и пишу максимально развернутые ответы в каждой акции, Вы требуете от меня то, что в рамки акции никак не входит, так что такого варианта в рамках акций реализовано не будет, при всем уважении, правила и рамки акций все расписаны и устанавливаю их я, а не Вы.Я бы поняла был бы 3 строчки ответ, но ответ занимает дай бог если листа не 3-4 рукописного текста,если не больше, мало было? Ну мало так, мало, так и напишите в отзыве написали мне мало, ничего я не понял. Повторюсь, в сети полно мастеров, зачем же опять идти на Прай в "двадцать пятый раз", а не сходить к другому мастеру, который ответит как Вы пожелаете bbb .Заканчивайте флудить, если у Вас закончились слова в плане отзыва об этой акции.Плохо - пишите плохо, хорошо - пишите хорошо,правдиво,но ни предложений, ни поучений мне не нужно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, marina, Sfiris, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Цитата:
Задаёшь вопрос, получаешь ответ, а что со всем этим ответом делать (наверняка у большинства участников был этот эффект), т.к. после этих ответов, вопросов возникает ещё больше - это уже закрытая дверь... bbb , или платить (опять платить) духам "Прай", или замолчать и сделать вид, что всё нормально... что проблем нет uzel8999 .


Вставлю свои "5 копеек" reef4v2 Иногда бывает смысл сдвинуть человека с места, чтобы он сам начал делать что-то, сам анализировать, сам применять свои способности данные ему. Мне кажется к ответам данным Духами, нужно относится мудро и с уважением. Иногда дается специально такой ответ, дабы спровоцировать человека к действию и размышлению. В данном случае - всегда есть выбор - платить или не платить Духам Прай и участвовать или не участвовать в акции. Альтернатива не платить - это делать все самостоятельно. Честно не всегда получается при большом объеме. Прежде всего у человека должно быть желание делать что-то самому, умение проявлять силу воли и просто свою силу и становиться тем самым все более независимым человеком. И мне видится на этом пути становления - многие смогут помочь, но изначально нужно само желание двигаться вперед и делать что-то самому.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Alenka1992, marina, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Акция "Глаза нагов"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 05:55 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Vannadis писал(а):
Inoy отправила ответ по этой акции в ЛС , пожалуйста проверьте должен прийти ответ reef4v2 tjkjk
_________

marina можно конечно tjkjk , но по времени это не быстро будет дня 3-4 ytyrt

Спасибо, тогда и меня в акцию возьмите. Только мне сначала "око Хороса" ( я за него деньги перевела) сегодня за эту акцию переведу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB