Текущее время: 29 мар 2024, 04:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 08:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Всем доброго времени!

Хотелось написать две строчки...но видимо сжать в две строчки свой вопрос я не смогу...
Все же упрастила немного отделавшись ключевыми моментами.


В жизни человека животное занимает не последнею роль, некоторым хозяева оставляют целое состояния в миллионы, триллионы денег. А для других оказание медицинской вет-помощи (что значительно дороже человеческой) является фундаментально первостепенным долгом заставляя его дышать ради себя!

Так в нашу вет-клинику поступил пёс, лет 8-9 с диагнозом - клеточный рак кожи. С пониженным тонусом, апатия, катаракта на оба глаза, воспаление слизистой, повреждения фаланг передних лап с открытым переломом запястья...заражение поверхности уже открытых нарывов...сепсис, стафилокок...список этим не заканчивается...
Думаете бездомный, потерявшийся пёс? Я тоже так подумала, но увы пёс домашний живёт в вальере в одной из обеспеченных семей.(как он дошел до такой "кондиции" мы не имеем права спрашивать.)
Фото в спойлере, не для чувствительных жевотно-любителей.
Скрытый текст:
Эти фото сделанные на первую неделю его госпитализации. Даже видно губы более-менее розовые ещё и нарыв боковой тоже маленький, по сравнению что было на четвертую неделю.
Здесь он ещё подавал надежды не полностью выздороветь но хотя бы жить пару лет если удалить часть губы с опухолью. Как и фаланга на правой лапе не так кровоточила как до усыпления, при том что процедуры проходил BID (3 X в день)
Изображение
Изображение

Этот пёс у нас жил месяц. Ежедневно сгребал по 500мл. антибиотиков три раза в день + 3-4гмм + три вида каплей включая "серум" ( взятый из крови повышает эффект устранения загноений вокруг слизистой глаза) обезболивающих иньекций, промывания уже по новой вскрывающихся нарывов...ему так же прописали лечение "palladium" - от общего заражения организма, который пробуждает организм войти в резонанс и принять медикаменты а не отторгать их.

Множественные гнойники от хвоста до лап...и стенок органов были выявлены при обследовании на УЗИ. Хозяйка настаивала продолжать "лечение" потому что она хочет чтоб он жил! Согласно кодексу в нашей стране, мы не имеем права усыпить животное без согласия хозяина. Тем временем, пёс ежедневно на утро оставлял нам кровавую миску с водой...ведь ночью он с нее пил с учётом трех-разового ухода и полной сменой простыней. Ежедневно оставались лужи крови которые он размазывал по стенам пытаясь почесать ухо.

Спустя неделю его нахождения в клинике, пришли анализы беобсии, выявили опухоль, доброкачественную...
Все равно, нужно усыплять - констатировал глав-врач, заражения крови и операцию он не переживет. Но хозяйка не унималась, твердила что мы виноваты и плохо
его лечим. Сама не приезжала, просила отправить ей его фото со всех сторон, присылала "вкусняшки" которые он не ел и много полотенец...почему то белых...которые за час два приврощались в черно- буро-малиновые и после пару стирок выбрасывались вовсе.

На вторую неделю он начал нализывать переднею лапу на которой четко было видно третью фалангу пальца, кость была видна, белая, кровавая по бокам. Сама лапа уже опухла и давно потеряла свою первоначальную гибкость, на которую он не мог ровно ступать.Так как пёс напрочь не чувствовал боли мы одели ему на шею "колокольчик" так мы его завем, хотя называется в честь Королевы Елезаветы - "collar elizabetany"...на утро и он был ежедневно, в засохшей крови от нарывов на губе.

Каждое утро по этожу распростронялся зловонный запах гнилой крови...
Организм одним словом гнил и отторгал припараты, наращивая и увеличивая уже заражённые участки, приврощались в небольшие как будто "вулканы" извергающиеся переодически словно лава, они засыхали и разрывались вновь. Медленно и невидемо для хозяйки, которая свято верила что он выздоровет!

На третью неделю его состояние не менялось, все теже ванны...та же дазеровка с прибавкой дополнительных процедур + химиятерапия которыя тоже не помогала. Пёс временами отказывался есть и нас пугало что с его деагнозом будет проблематично вставить феморальный(на лапу) катетер, так как кровь уже была заражена и добавлять ему лекарства могло вызвать обратную реакцию.

Придя утром и увидев очередную картину "Спайка в крови", я решила что надо действовать! Не сказав ничего и не кому, я молча раздобыла бутылку красного вина, мирно кем то оставленную на дверной полке в кухонном холодильнике. Ровно на один стакан...то что нужно!
Закончив утренний обход, взяла миску Спайка с едой, зачерпнула треть стакана из его миски, той самой оставшейся с ночи уже в перемешку с кровью. Ещё пол стакана красного вина, оставшегося с вет - совещания, перемешала с кровью и молчком со стаканом вышла на задний двор...

Не сказать что я умею обращаться к богам или вообще работать с ними...скорее это выглядело полным невежеством с моей стороны. Но я выбрала богиню смерти для моей задумки и призвала Хель. Попрасив -"поскорее забрать душу Спайка, ибо его полоумная хозяйка будет носить ему передачки пока он сам не умрет!" С этими словами вылила стакан под дерево, оставив пару капель которые я тоже препасла для второй части моего "ритуала".

Руны...могучая сила! Которая мне до сих пор не ясна и не понятна. Увы я не рунолог, всё жду того часа когда йокнит так что пробудит желание с ними в плотную познакомиться.Пока не йокнуло...Так что данном этапе я с ними на "вы" :)
Тем нимение первое что мне пришло в голову это руны! Рунами согласно древним, нужно работать по принципу "чем их меньше, тем они чётче". Вот я и выбрала себе (предварительно почитав спойлеры в сети) разрушительную руну <<Нagalas>> одну.
Довольно! Думала я, пёс уже не живёт...он даже не существует хоть и хвостом веляет, а я ему помогу, так сказать...отмучиться!

Запомнив как выглядит выбранная руна, взяла миску с едой и пальцем по воздуху провела три линии...
Неуверенна что правильно, где-то прочла что руны дали нам боги, то есть с "верху дарованные" , вот так и чертила - сверху в низ.
Далее, на миску с едой вылила пару оставшихся капель из смеси крови с вином и дала ее псу. (Мысль пришла спонтанно и хотелось закрепить результат) Пёс не подозревая что я сделала, облизываясь подошёл к миске и смел все за минуту! После чего я радостно продолжила по своим делам).

Забыв о Спайке на пару часов, я вспомнила о нем к концу рабочей смены...когда подошло время дневного обхода пациентов.
Ещё спускаясь по лестницы меня пронзал не вынасимый запах похожий на запах падали, проще говоря умершего животного!
Нет, Спайк не умер...не сработало?! А как вообще это должно было сработать? Думала я. Или же сработало?! Мысли хаотично перебивали одна другую, ещё минута и я стою перед его деником и уже не одна...его хозяйка Флоренс распаковывала очередные белы полотенца и недовольно поглядывала по сторонам, ища швабру с тряпкой. Очередные пятна, на лестнице и на входе в собачье отделение, дали понять что она уже с ним погуляла. Но пятна...уже внутревенной богряной крови!

Дело в том что нарывы не содержат как таковых красных тел для формирования крови которая проходит и обновляется по артерии сердцем. Это кровеная гнойная и заражённая масса, которая не имеет функции сворачиваться и чаще всего выходит во время абцессов как первый слой и при нарывах как признак Стрептакок или кишечной палочки. Эта масса в здаровом организме отсеивается сразу же и переходит в стенки тканей где переодически воспаляется но не имеет уже близкого контакта с "чистой" кровью. Она так же может накапливаться в организме, после чего ее иногда литрами приходится откачивать...(был реальный случай, три литра как щас помню) но это уже другая история.
Так вот капли крови это признак прогрессивной опухоли которая выступает наружу высвобождая жизненно важный ресурс...такую потерю крови к сожалению не возможно быстро восполнить, (переливания крови очень трудоемкий процесс и может занять до четырех часов на 150 мл. крови + доп процедуры на которые Спайк увы не подходит) не говоря уже о затратах которые следуют за всей процедурой.

Больница у нас большая, так что я даже не запомнела как выглядит хозяйка Спайка. Она вошла через главный вход без здрасти и досвидания, с холодным, словно стольным лицом, на вид так, сорок плюс, давольно стройная дама в очках, вся в кольцах и браслетах.. я бы даже сказала немного угловатая...на высоких каблуках и с красными от гнева глазами. Она стояла на входе обвиняя в очередной раз вет-врача проходившего мимо в комнату рентгена, который как раз проходит на один выход в отдел госпиталезированных животных, в том что у нас ее Спайку стало хуже!

Адели Флоренс уже в больнице! - Раздавалось по этожам. Спустя то месяц, вспомнила приехать - перешептывались ассистенты.
Атмосфера наколялась от безсильного гнева Флоренс, но он постепенно успакоилась, когда вывела Спайка во двор и не смогла лицезреть капающие из пасти капли крови. Нервно ухватив пачку солфеток она принялась вытирать капли...но разве это возможно? Нарым то, перебинтовать даже нельзя, это сулит ещё большему заражению. Как и апцесс гной должен выходить на ружу а не вовнутрь.
Гуляя во дворике для собак она все же осознала...так больше нельзя. Так больше продолжаться не может! Неожиданно завопила она. (Спайк утратил функции чувств...почти полностью был слепым, не испытывал боль, утратил способность ориентироваться в пространстве, к тому же слабый слух... функционировало только обоняние.) Она устала тащить его за собой подтирая каждый раз капающие пятна крови, передала поводок ассистенту и выбижала едва спотыкаясь на своих каблуках в зал ожидания!

Спустя пару минут объявили в вет-группе "Флоренс согласна на усыпление во Вторник!" Как Вторник?! Но сейчас только Пятница! Да он истечет кровью ждать до Вторника и сам не умрет!
Такой ответ меня неустраивал! Дождавшись когда хозяйка выйдет в кафе что расположенно у нас на против больницы, я побежала к Спайку. Убедившись что никого рядом нет, провела те же линии на дверь с его кличкой и фото. Добавив звук, проговоривая каждый раз когда пальцем водила по воздуху. И так три раза!
Немного придя в себя от мысли что пёс будет ждать своей смерти ещё 4-е мучительных дня...я отправилась в отдел "скорой помощи".

В это время поступил кот с подозрением на закупорку мочевыводящих путей. Примерно с часу мы его укладывали слево на право, обматывая полотенцем, укутывпли в "boritto" (удобный конус для нетрализации кошек полотенцем, чтоб не царапался.
просвечивали наличие закупорки, ничего нет, но кот писает кровью. В итоге назначили rectoscopea (просвечивать изнутри кишечник) на наличие разрывов. Клиент попался нудный, так что на первый же звонок телефона бросилась отвечать я!

Знакомый голос глав-врача прозвучал очень ровно - "есть разрешение усыпить его как можно скорее." И связь прервалась...
Понятно без слов кто, кого и что хотел. Буквально через пару минут Спайка поднимала на второй этаж, (где и решено было его усыпить) сама Флоренс. На эту задачу вызвалась Мааян, наша бесстрашная вет-врач, не потерявшая ни разу самообладание. Не подумайте что усыплять это всего один укол и готово.
Для начала нужно вставить катетер, далее влить по весу деленное на 10 мл.Demerol(Pethidine) или Propofole в зависимости от чувствительности на средства и в наличии самих препаратов в клинике. Demerol чаще используем для кошек, он и продается в маленьких тюбах по 20мл. IVS (injection-vene-slow) Добавляют так же дозированно по одному мл. чередуя с SL этот процесс занимает от 20 минут до часа.
Далее дождаться когда животное опустит голову...впадает в некий полусон...но всё ещё оставаясь в сознании.медленно засыпает. И только потом когда животное полностью уснуло впрыскивают Pental - так называется смертельное средство которое за одну сикунду как поступает в сердце - полностью его останавливает...

Пока Флоренс и Мааян склонившись над бездыханным телом Спайка о чем-то тихо беседовали, я размышляла...вот оно, совершилось! Спайк за один день ушел на тот свет. А что чувствую я? Разве ни этого ли я хотела? Разве не Хель забрала Спайка?
Что то глубоко в душе начало коробит мою совесть и постепенно вопросы стали выресовываться пока одна четкая мысль не выделилась, из всей толпы бессвязных мыслей! "А что если это против закона?" "Кто решает кому и когда умереть?"
Ещё утром меня одаливало сильное желание попробовать "а вдруг сработает?!" Сработало! - И что теперь? Кто в ответе за убиенное животное?

Мааян вышла из комнаты через час, Флоренс оставили на едине с телом Спайка. Она вышла из комнаты когда меня уже не было на этаже.
Спустившись на первый этаж, я заварила себе кофе и ещё долго после этого размышляла, пытаясь разумно расставить приоритеты в свою пользу...
Как объяснить происходящие с точки зрения мира магии? Да, маги могут и построить и разрушить, но кто в конечном счёте берёт за последствия ответственность? Где находится эта невидимая грань, когда маг превращается в палача или спасителя?

РS История является реальной правдой а не выдумкой.
Все происходящие включая имена и клички не были изменины и являются настоящим.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
-Екатерина-, Bysinka, Darinelle, elizaveta, kas-sandra, nununu, Sfiris, TAIRU, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:32 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Как объяснить происходящие с точки зрения мира магии?


Хель вас услышала, приняла жертву и забрала Спайка. Что вас смущает?
У пса не было не единого шанса на выздоровление... Вы не убивали сами собаку, вы только попросили Богиню, она могла и не услышать вашей просьбы.
Цитата:
кто в конечном счёте берёт за последствия ответственность?

Мы сами, если маг делает по своему желанию или для себя, в случае заказа работы -вина ложиться на заказчика, маг является инструментом, сделанное зло вы продаете со всеми последствиями заказчику.
Цитата:
Где находится эта невидимая грань, когда маг превращается в палача или спасителя?

Совесть, ваша совесть, никакие правила и законы мироздания не остановят лучше, чем совесть, внутренняя убежденность, что делаешь что-то не правильно. Вообще, очень сложный вопрос, поскольку рамки дозволенного у каждого человека свои. Уравнять рамки и призвана религия, человеческие законы и законы магии, которые несколько лет продвигаются в сети.
Но изначально совесть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
Bysinka, Darinelle, KASATKA, nununu, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:43 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Если Вас мучит этот вопрос, то Вы не до конца были уверенны в своих дейтвиях. А собака была в таком состоянии, что можно было сначала Хагалаз не на разрущении жизни, а разрушение болезни.

Но что произошло, то произошло. Это был Ваш выбор. И обьективные причины, так сделать.

Удачи Вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 15:53 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
KASATKA писал(а):
Где находится эта невидимая грань, когда маг превращается в палача или спасителя?

Доброго времени!
Вы правы решаем не мы, мы лишь несем ответственность за принятие именно НАШИХ решений.
Песик бы давно умер без соответствующего врачебного ухода и мучения его были бы закончены намного раньше.
Да и хозяйка доведшая его до такого состояния, если бы находилась рядом и ежедневно видела как мучается ее животное тоже бы приняла уже давно решение об усыплении собачки.
Вы, Касаточка, явились просто орудием/проводником для осуществления уже давно решенной ВС ситуации.
Ну суждено было собачке уйти в мир иной, она бы и ушла раньше, но из за эгоизма хозяйки, помучилась перед смертью.
Так, что я считаю, Вы, все сделали правильно.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Bysinka, kas-sandra, KASATKA, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
[quote="kas-sandra"]

У пса не было не единого шанса на выздоровление... Вы не убивали сами собаку, вы только попросили Богиню, она могла и не услышать вашей просьбыВот! Благодарю вас kas-sandra bbbr ! Четкая мысль, Хель могла и не брать его! Это мой первый опыт в рунах, увы не на выздоровление...но атмосфера в больнице - облегчение! licicc899

Совесть, ваша совесть, никакие правила и законы мироздания не остановят лучше, чем совесть, внутренняя убежденность, что делаешь что-то не правильно.
Благодарю! За полезный опыт! rgthhtj7j6t

Вообще, очень сложный вопрос, поскольку рамки дозволенного у каждого человека свои. Надо обязательно узнать свои рамки, чтоб дров не наломать ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Для начала скажу, что подозрение вызвала и сама собака (фото глянул мельком, не люблю таких зрелищ) и поведение хозяйки.
ИМХО, пес что-то забрал/забирал на себя. Хозяйка это чувствовала (а может и знала), поэтому отпускать не хотела.
Это лишь мое предположение на основе... назовем это интуитивным ответом.
Цитата:
Как объяснить происходящие с точки зрения мира магии?

Комплексное воздействие на животное через обращение к богине Хель и ваше энергетическое нападение (намерение+ визуализация руны+ направленная в это энергия).
Цитата:
Да, маги могут и построить и разрушить, но кто в конечном счёте берёт за последствия ответственность?

В данном случае - ВЫ.
Я не пытаюсь вас напугать, успокоить, пристыдить или еще что-то из области эмоций. Пес должен был умереть. Как - другой вопрос. Вы решили облегчить его страдания. Убить животное. Убили.
Цитата:
Где находится эта невидимая грань, когда маг превращается в палача или спасителя?

Только в голове того, кто это оценивает.
Есть свершившийся факт - остальное субъективно. В таких ситуациях эмоции нужно выключать, иначе они вам навредят.
Цитата:
Что то глубоко в душе начало коробит мою совесть и постепенно вопросы стали выресовываться пока одна четкая мысль не выделилась, из всей толпы бессвязных мыслей! "А что если это против закона?" "Кто решает кому и когда умереть?"

Вы прервали жизнь пса. Спасите жизнь другому и заботьтесь о нем. Так вы скомпенсируете свой поступок. Совесть поутихнет. Если это именно СОВЕСТЬ, а не СТРАХ (страх ошибки). Страх отправьте куда подальше.
И уж тем более там должно оказаться чувство вины. Вина притягивает наказание. Об этом меня всегда предупреждал учитель. Вы можете не получить ничего за убийство, так как оно получило разрешение ВС (именно во дворе, где проводился ритуал, хозяйка пришла к мысли усыпить животное), но чувством вины накрутите себе неприятностей.

Вы сейчас в некотором (вполне понятном) смятении. Не стесняйтесь спрашивать и уточнять. Никто в вас тапками не кинет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Bysinka, Darinelle, elizaveta, KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
TAIRU писал(а):
Песик бы давно умер без соответствующего врачебного ухода и мучения его были бы закончены намного раньше.

Таиру, яб не решилась до позовчерашнкго дня, увидев месево и всю окрававленную простынь (то что вы видели, это посиделки Флоренс, она растила свои белы полотенчики в течении часа. А что под этим слоем полотенец?! - одним нам известно...
Цитата:
Да и хозяйка доведшая его до такого состояния, если бы находилась рядом и ежедневно видела как мучается ее животное

Вот этот посыл я отправляла когда дала миску скором, "пусть приедет и увидеть последствия ее "добрых" побуждений!

Цитата:
Касаточка, явились просто орудием/проводником для осуществления уже давно решенной ВС ситуации.
Мда...не в первый раз уже выступаю в роли того самого оружия... ytyrt

Благодарю за ваш коммент! b55nu6u


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Ищущий писал(а):
ИМХО, пес что-то забрал/забирал на себя. Хозяйка это чувствовала (а может и знала), поэтому отпускать не хотела.

У меня не возникло на это мысли, возможно потому что я не знаю что такое направление есть у нас в стране. Люди верят в единого бога и магия - привилегия "раввинов" Кабалла и закрытых сект в которые попасть можно с пеленок по кровной линии.
Но поведение хозяйки действительно вызывало у нас ступор!
Цитата:
Только в голове того, кто это оценивает.
Есть свершившийся факт - остальное субъективно. В таких ситуациях эмоции нужно выключать, иначе они вам навредят.

Про гипер-эмоции свои знаю...они правда не знают, прям не знаю, мож мелок им подарить что не мешали и рисовали в сторонке))

Цитата:
Спасите жизнь другому и заботьтесь о нем. Так вы скомпенсируете свой поступок

Такой опыт был и есть... скольких подняла на ноги не считала (ещё с детства не зная толком что я делаю) но не рунами!
Почему то руны я решила применить в жёсткой, разрушительной форме. Пока остаётся вопросом...но возможно рунами мне ближе разрушать нежели строить
Цитата:
Вина притягивает наказание. Об этом меня всегда предупреждал учитель.

Чувства вины нет...скорее облегчение.
Цитата:
Вы сейчас в некотором (вполне понятном) смятении. Не стесняйтесь спрашивать и уточнять. Никто в вас тапками не кинет.

Не передать как)) Хотела задать вопрос а тут пробило написала на одном дыхании..."книгу" за ночь)) за арфографии извиняюсь... ytyrt Тапки в любом случае приветствуются!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
Почему то руны я решила применить в жёсткой, разрушительной форме. Пока остаётся вопросом...

Интуиция)) Вы поставили пере собой задачу, ваше подсознание выдало ответ. Почему руны? Они "прямолинейны". Созданные/направленные ими потоки энергии жесткие. Близки к физическому плану, а значит, быстро реализуются.
Цитата:
Люди верят в единого бога и магия - привилегия "раввинов" Кабалла и закрытых сект в которые попасть можно с пеленок по кровной линии.

Можно подумать, у вас нет интернета)))
Цитата:
за орфографии извиняюсь..

Скачайте русскую версию MS Word и вашего браузера и сидите через них, они будут подчеркивать ошибки (какие знают), и предлагать исправления.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
KASATKA
 Заголовок сообщения: Re: <Руна забравшая жизнь собаки>
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Ищущий писал(а):
Цитата:
Люди верят в единого бога и магия - привилегия "раввинов" Кабалла и закрытых сект в которые попасть можно с пеленок по кровной линии.
Цитата:
Можно подумать, у вас нет интернета)))
увы далеко не все можно получить в широком доступе..."магия требует тишины" - вырожение не зря существует
видать не так вырозилась... facepalm мне каббала не интересна, ну на данном этапе. А про магию - это был наглядный пример что магия только для "своих" у нас нет салонов с таро к примеру как в ------ в каждом городе. Вот именно что магия - это каббала, так считают здесь. И другой магии не знают)

За совет спасибо! rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB