Текущее время: 28 мар 2024, 20:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия Земли
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 04:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Магия Земли


Земля - наш единственный дом. В мифах, мы вышли из земли и в ней мы хороним людей после смерти. С ее поверхности мы собираем овощи и лечебные травы. По ней ходят животные, а в ней лежат богатства: драгоценные камни, нефть, золото и серебро. До недавнего времени ни одно живое существо, кроме птиц, не покинуло ее поверхность больше, чем на несколько секунд.
Древние богини Земли выжили до сих пор в облике Матери-Земли. Раньше Земле поклонялись для своей собственной пользы, и сейчас она кормит нас и мы ее уважаем. Без Земли мы бы погибли.
Экологи сейчас утверждают, что необходимо защищать нашу Землю. С космических кораблей видна Земля и синева вокруг нее, она - наша Мать, наш дом. Она все для нас и так было всегда.
Эта мысль прочно вошла в магию и религию и укрепилась там на тысячи лет. Некоторые из заклинаний и ритуалов, описанных в этой главе, нестареющие, как горы. В этих заклинаниях Земли лежит основа всей магии, потому что даже если в заклинании не упоминается Земля, оно произносится и исполняется на ней.
Представьте себе горсть недавно вырытой земли. Вдохните в себя запах плодородия. Посмотрите на множество ее цветов: от белой глины и красной вулканической земли до угольно-черной. Такова плодородная природа, склад витаминов и минеральных веществ необходимых для жизни.
Она также является превосходным полем для магической деятельности.

Вот некоторые виды такой магии.


Для заживления

Заживление Землей происходит через перенос болезни. Рана или болезнь переносится на другое вещество, чаще органическое, которое гниет в земле, тем самым выпуская из себя болезнь.
Чтобы вылечить болезнь или заживить рану, потрите поврежденную часть яблоком или картофелиной, а потом, настолько быстро, насколько можно, заройте их в землю. Все сделано.
Необходимо сделать одно примечание: заклинание заживления может использоваться только в дополнение к лечению врача, но не заменяя его. Врачи - единственные люди, способные квалифицированно помочь вашему телу.
Используйте заклинание заживления для себя и своих друзей, но не вместо квалифицированной медицинской помощи. То, что является медициной сегодня, было магией вчера.

Кровать в земле

Если вы плохо себя чувствуете, место, где земля пуста и не покрыта бетоном, листьями или растениями - просто чистая пустая земля.
Садитесь или ложитесь на землю. Мысленно представьте вашу рану или болезнь, медленно стекающих в землю. Почувствуйте, как ваша боль и страдания уходят в землю под вами.
Почувствуйте ритм Земли - устойчивый пульс Земли под вами. Он должен бить в унисон с вашим сердцем, чувствуйте его до тех пор, пока ваше тело не наполнится энергией и силой.
А теперь почувствуйте свежую, сильную энергию, входящую в ваше тело.
Поднимитесь, стряхните с себя землю и проверьте, как вы себя чувствуете.
В том случае, если вы прикованы к постели или не можете найти землю, поместите в свою комнату горшок или блюдо с землей, которая издает целительные вибрации и поможет вам вылечиться.
Еще один способ - поместить в свою комнату растение в горшке. Вам будет помогать не только растение, но и земля, в которой оно растет.

Чтобы избавиться от проблем.


Возьмите пригоршню земли и посмотрите на нее; излейте в нее все свои проблемы. Обрисуйте в деталях все то, что беспокоит вас.
Закончив, бросьте землю за спину и уходите с этого места, не оборачиваясь.

Амулет земли.


Завяжите в маленьком квадратном кусочке зеленой ткани немного свежей, жирной земли. Крепко затяните узелок, чтобы земля не высыпалась.
Носите его с собой, если у вас есть проблемы со стабильностью, безопасностью и самоконтролем; если вы склонны поддаваться эмоциям; если вы постоянно раздражены или “на взводе”. Этот амулет земли поможет.

Гадание на земле.


Наполните небольшой плоский сосуд (например, блюдо) не менее семи дюймов в диаметре землей. Сядьте, расслабившись, и глядите не столько на землю, сколько в нее. Со временем вы начнете замечать символы, выглядывающие из земли.

Земляная бутылка защиты


Насыпьте в небольшую удлиненную бутылку немного свежей чистой земли. Наполните ее доверху и закупорьте. Поместите бутылку возле входа, желательно, рядом с окном, чтобы помешать злу войти в ваш дом.
В прошлом считалось, что это запутывает злых духов и демонов, которым приходится пересчитывать каждую крупинку земли в бутылке, прежде чем войти в жилище.
Сегодня мы видим злые силы как негатив, который наводняет. Он может проникнуть и в ваш дом. Таким образом, земляная бутылка защиты блокирует вход для потоков негативной энергии.

Защита для детей


Чтобы защитить детей, когда они вне дома, бросьте пригоршню земли или песка им вслед, без их ведома. Это обеспечит безопасность.
Длительное земляное заклинание.
Это волшебство идеально подходит, если вы хороший садовник и, кроме того, ваше желание “не горит” и вы в состоянии ждать несколько месяцев, прежде чем оно исполнится.
Выберите растение, символически связанное с вашей потребностью. Держа его семя в “сильной” руке над горшком с землей или специально отведенным участком в саду, визуализируйте свою потребность.
Поговорите с семечком. Расскажите ему, зачем вам нужна его помощь.
Затем посадите семя в землю, удобрив ее своей любовью. Не забудьте полить!
Ухаживайте за появившимся ростком. Растение не должно погибнуть из-за вашей забывчивости и неосмотрительности. Если это случится, желание не сбудется - по крайней мере, до тех пор, пока вы не сотворите другое заклинание.
Если растение растет здоровым и крепким, ждите, что ваши ожидания сбудутся. Когда это произойдет, продолжайте ухаживать за ним. Помните, что это не только олицетворение вашего желания, но и живое, развивающееся существо, которое вы вызвали к жизни для своих целей.
Вы ответственны за растение. Если вы будете заботиться о нем должным образом, оно может рассказать о многих тайнах магии земли.

Вариант предыдущего заклинания.
На подготовленном участке земли посейте семена подходящего растения в форме символа или руны, выражающего вашу потребность.
Ухаживайте за садом. Когда появятся первые ростки, очертите вокруг символа круг указательным пальцем своей “сильной” руки. Постойте рядом в созерцании растущего, живого олицетворения вашего намерения. Так же, как ростки явились на свет, осуществится ваше желание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
angell989
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB