Текущее время: 28 мар 2024, 21:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 18. Рунические заклинания
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:56 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Рунические заклинания


Денежное руническое заклинание
Гвоздичным или коричным маслом нарисуйте руну ДЕНЬГИ на купюре самого большого достоинства. По­ложите ее в свой бумажник или кошелек и постарай­тесь как можно дольше ее не тратить. Каждый раз, когда вы будете смотреть на эту купюру, представляй­те себе эту руну, укрепляя ее силу. Это принесет вам деньги.

Любовное руническое заклинание
На фиалковом корне или на куске яблоневого дере­ва вырежьте руну ЛЮБОВЬ. Пока вы это делаете, ви­зуализируйте образ человека, которого хотите встре­тить. Носите вырезанную руну с собой три дня, клади­те ее под подушку на ночь. Вечером третьего дня брось­те руну в реку, озеро, море или океан.

Руническая просьба
На алтарь положите листок чистой белой бумаги. В центре листа нарисуйте руну, соответствующую вашей просьбе. При желании можете добавить траву, магичес­ки символизирующую ваше желание, или намазать ли­сток соответствующим магическим маслом. Сложите бумагу и крепко сожмите ее, пока визуализируете свое желание. Теперь подожгите ее и бросьте в огонь. Или, зажгите красную свечу и подожгите на ней край вашей просьбы, а когда пламя разгорится, бросьте листок в
котел или в другой несгораемый сосуд. Если бумага не сгорит сразу, вновь подожгите ее. Повторите ваше зак­линание и на следующий день

Ликвидация негативной или неприятной ситуации
Нарисуйте руну, символизирующую неприятность (БЕСПОРЯДОК МЫСЛЕЙ, ВОЙНА, ЯД — увидите ни­же), черными чернилами на куске бумаги. Пристально вглядитесь в нее, представляя плохое влияние, при­вычку или ситуацию. Затем закрасьте руну белыми чернилами или краской так, чтобы ее совсем не было видно. Пока чернила или краска будут сохнуть, визуа­лизируйте руны СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, ПОРЯДОК и КОМФОРТ на бумаге и воображайте, как вы закра­шиваете свои проблемы.

Гадание на рунах
Как уже упоминалось, руны можно использовать для того, чтобы узнать возможные события будущего или неизвестные обстоятельства. Можно пользовать­ся старым методом маркировки небольших кусочков дерева или веток соответствующими рунами (породы дерева определяются по "Травяной гримойре"). Рун­ные палочки держат в руках, пока четко визуализи­руется вопрос или ситуация, а затем руны бросают на землю.
Прочитайте руны, которые хорошо видны, или с закрытыми глазами вытащите наугад одну из них. Предскажите ее значение в соответствии с заложенной информацией, а затем вытащите наугад еще две или больше рун, прочитайте каждую в том порядке, в ка­ком вы их взяли из общей кучи на полу.

Другой способ: отправляйтесь на берег реки, моря или озера и соберите двенадцать плоских камней. На­рисуйте на одной стороне камешков изображения рун. Мысленно представьте себе свой вопрос и бросьте рун­ные камни с рунами на пол. Интерпретируйте руны, выпавшие на лицевой стороне камней. Они прочитыва­ются в своем основном значении слева направо.
Например, руна ДЕНЬГИ выпала после руны МУЖЧИНА, что означает, что в вашу жизнь деньги придут в связи с мужчиной, или денежные проблемы связаны с мужским влиянием. Интерпретация камен­ных рун сильно связана с вашей интуитивной и пси­хической силой, а также со сложившейся на это вре­мя ситуацией.

Гадание на каменных рунах имеет несколько огра­ничений. Большинство предсказаний относится к двух­недельному периоду. Запомните, что, как и любой вид гадания, руны показывают будущее лишь в общих чертах. Если картина, которую они раскрывают перед вами, окончательна или опасна, вам стоит изменить линию своего поведения, чтобы избежать в будущем неприятностей.
Чем больше вы пользуетесь рунами, тем увереннее чувствуете себя с ними. Когда вы не пользуетесь ими, их следует положить в закрытую корзинку, коробку или сумку.
Ниже приведены двенадцать рун, которые часто ис­пользуют в практике гадания. Вы можете придумать и свои собственные руны и успешно пользоваться ими.
ДОМ —
семейные связи, основательность и ста­бильность. Собственный образ в гадании.



СОБСТВЕННОСТЬ —
желаемые объекты, материальный мир.
ЛЮБОВЬ —
эмоциональные состояния, романтика,
супружеские отношения



яд-
болтовня, клевета, негативные моменты, вредные привычки, плохие отношения с кем-либо.



БОГАТСТВО —
деньги, финансовые отношения, служба,
сослуживцы.



БЕСПОРЯДОК В МЫСЛЯХ — эмоциональное напряжение, неразумное поведение, суета, сомнения.


ЖЕНЩИНА —
женское влияние или женщина вообще.


МУЖЧИНА —
мужское влияние или мужчина вообще.



ПОДАРОК —
наследство, повышение по службе, неожи­данная удача, материальные и духовные дары, жертвы, добровольная помощь.



КОМФОРТ —
легкость, приятность, спокойствие, счас­тье, радость, поворот к лучшему.



СМЕРТЬ —
конец дела, начало, посвящение, переме­ны, очищение.




ВОЙНА —
конфликты, ссоры, споры, враждебность,
агрессия, гнев, конфронтация.
Заклинания и магия


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB