Текущее время: 28 мар 2024, 23:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17. Рунная магия
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:54 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Рунная магия


Руны — это символы, которые, будучи нарисованы, вырезаны, начерчены в воздухе или визуализированы, высвобождают специфические энергии. Итак, рунная магия удивительно легка для исполнения и пережива­ет сейчас второе рождение.
В древние времена руны вырезали на бересте, кости и дереве. Их наносили на оружие, чтобы обеспечивать меткую стрельбу, выгравировывали на чашах и куб­ках, чтобы они охраняли своего хозяина от отравле­ния, их рисовали на личных вещах и на домах для за­щиты.
Однако вокруг них существует много путаницы. Не­которые чувствовали, что руны сами по себе содержат скрытые силы. То же самое говорили о пентаграммах и других магических символах. Считалось, что даже про­сто нарисованные руны магически испускали сверхъе­стественные силы.
Это вовсе не так. Руны — инструмент магический. Сила рун в способе их применения. Если мой сосед случайно начертит исцеляющую руну на носовом платке и после вытрет им свой лоб, никакой исцеля­ющей энергии он не получит, потому что не вложил ее в эту руну.
Чтобы быть магически эффективными, руны долж­ны использоваться совместно с силой. Вырезанные ли, нарисованные или начертанные в воздухе — только вместе с визуализацией и личной силой.
Пути использования рун ограничивает лишь ваше собственное воображение. Например, если моя подруга попросила меня ускорить ее выздоровление, я должен нарисовать исцеляющую руну на куске бумаги и сосре­доточиться перед ним.
Пока я концентрируюсь на руне, я воображаю свою подругу полностью здоровой. После того, как я сконцентрировал в себе личную силу, я мысленно ад­ресую ее своей подруге в форме этой руны. Я вижу, как она окутывает ее тело, расслабляет, смягчает боль, исцеляет.
Или, я мог бы вырезать эту руну на куске кедрово­го дерева, путем визуализации наделить ее исцеляю­щей энергией и дать своей подруге, чтобы она постоян­но носила с собой.
Можно также нанести руны, наделенные вашей си­лой, на вашу пищу, чтобы в процессе еды она принес­ла вам совершенно особые энергии. Эти руны можно нанести на тело с помощью масел и визуализации, а также вырезать на свече, которую затем надо будет сжечь для высвобождения энергии. Можно начертать их в воздухе или визуализировать на воде (озера или ванны) прежде чем войти в нее.
Чтобы нарисовать руны на бумаге, нужны особые чернила, цвет которых соответствует каждой особой руне. Их описание можно найти ниже и использовать по своему усмотрению. Цвета должны гармонично со­четаться с рунами.
Существуют следующие руны:
Изображение
СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ
Эта универсальная руна часто используется для при­ближения удобного момента. Ее рисуют на посылках, вырезают на белой свече, чтобы обеспечить успех всем начинаниям, гравируют на драгоценностях.



ПОБЕДА
Используется в жизненных баталиях любого рода и в обычной магии. Вырезается на красной свече, в са­мый напряженный момент. Рисуют ее также алыми чернилами на бумаге и после сжигают или носят при себе.



ЛЮБОВЬ
Используется не только для достижения взаимности в любви и ее усиления, но и для того, чтобы посылать любовь своим друзьям. Рисуют руну изумрудными или розовыми чернилами, визуализируют, гравируют и т.д. Можно также нанести ее на кастрюлю, в которой гото­вится пища, или на ложку или вилку, которой пища перемешивается с применением любовных вибраций.



КОМФОРТ
Приносит успокоение и облегчает боль. Применяет­ся также для того, чтобы посылать или приносить сча­стье и комфорт другим людям. Если у вас плохое на­строение или вы чем-то озабочены, встаньте перед зеркалом, пристально смотрите в свои глаза и представ­ляйте собственное тело, заключенное в эту руну. Мож­но вырезать ее на розовой свече и сжечь.



СОБСТВЕННОСТЬ
Символизирует материальные ценности. Использу­ется как символ обладания желаемыми вещами. На­пример, если вы нуждаетесь в каком-то оборудовании для вашего дома, магическая манипуляция с этой ру­ной будет способствовать появлению у вас всех необхо­димых вещей.



ПОРЯДОК
Сохранение упорядоченной жизни или приведение мыслей в порядок. Знак руны наносится на лоб.



ИСЦЕЛЕНИЕ
Используется, как помощь в исцелении больного. Может быть нарисована голубыми чернилами на вра­чебном предписании, визуализирована на лекарствах перед их употреблением или на травяных лекарствен­ных сборах. Эта руна может быть нанесена на талис­ман, носится постоянно.


ЗАШИТА
Этот сложный знак может быть нарисован на доме, на машине и на любом другом объекте, который вы хо­тели бы сохранить. Нашитая или вышитая на одежде или колдовской мантии, эта руна приносит личную за­щиту. Может также служить личным талисманом. В момент опасности, когда у вас нет такого амулета, яр-«о визуализируйте ее.




ЗАШИТА
Используется, как и предыдущая, для визуализации в момент опасности.


МУЖЧИНА
Используется вместе с другими рунами для представ­ления объекта заклинания. Например, если я просыпа­юсь и не могу собраться с мыслями, я рисую желтыми чернилами на листке бумаги эту руну для представле­ния самого себя. Затем я должен нарисовать руну ПОРЯДОК над моей руной, одновременно представляя себя приходящим в нормальное состояние.


ЖЕНЩИНА
Используется так же, как и предыдущая, вместе с другими рунами в заклинаниях.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB