Текущее время: 29 мар 2024, 17:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8. Ритуал жестов
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:16 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Ритуал жестов


Встаньте на ритуальное место. Успокойте свои мысли. Дышите глубоко полминуты или до тех пор, пока не успокоитесь. Обратите свои мысли к Богам.
Повернитесь лицом на Север. Поднимите обе руки на уровень талии, раскройте ладони. Сожмите пальцы вместе так, чтобы ваши кисти представляли собой две плоскости. Ощущайте твердость, основательность, плодородие. Призывайте силы Земли жестами.
Через мгновение повернитесь на Восток и подними те руки чуть выше, ладони поверните от вас, но не параллельно земле. Локти слегка согните. Разожмите пальцы. Ощущайте движение и связь. Призывайте си­лы Воздуха через эти жесты.
Повернитесь на Юг. Поднимите ваши руки над голо­вой. Локти прямые, пальцы сжаты в кулаки. Ощущай­те силу творения и разрушения. Призывайте силы Ог­ня этими жестами.
Повернитесь на Запад. Опустите руки чуть ниже. Согните локти, поверните ладони вверх и сожмите гор­стью, большой палец прижмите к ладони. Чувствуйте проникновение, океан, текучесть. Призывайте силы Воды через эти жесты.
Повернитесь снова на Север. Откиньте голову назад, поднимите обе руки к небу, пальцы разжаты. Впиты­вайте в себя сущность Единого, непознаваемого, недо­стижимого, источника всего. Ощущайте непознавае­мость вселенной.
Опустите свою дающую руку и поднимите принима­ющую вверх. Прижмите к ладони мизинец, безымянный и средний пальцы, указательным и большим образуйте полумесяц. Ощущайте власть Богини, чувствуйте ее лю­бовь, плодородие, сострадание. Ощутите силу Луны в этом жесте, силу вечного моря — присутствие Богини.
Опустите принимающую руку и поднимите даю­щую. Соедините в кольцо средний и безымянный с большим пальцем. Мизинец и указательный подними­те в небо, создавая рогатый символ. Почувствуйте власть Бога. Ощутите силу Солнца в этом жесте, неук­ротимые силы лесов — присутствие Бога.
Опустите руку. Лягте на землю и, раскинув руки и ноги, придайте вашему телу форму пятиконечной звез­ды. Ощущайте силы элементов, текущие через вас, по­глощайте их и объединяйте с ними свою сущность. Ощущайте их как эманации Единого, Богини и Бога.
Медитируйте. Соединяйтесь. Общайтесь.
Когда закончите, просто встаньте. Ваш ритуал жес­тов закончен.

Закон о Силе
1. Сила никогда не может быть использована для на­несения вреда или контроля над другими людьми. Но через необходимые обряды, Сила может быть использо­вана для защиты вашей жизни и жизни других людей.
2. Сила используется только в случае необходимости.
3. Сила может быть использована вами, пока ваши действия не приносят вреда.
4. Глупо брать деньги за использование Силы, за скоротечную власть над Силой заплатившего. Не будь­те подобны представителям других религий.
5. Не используйте Силу для самоутверждения, это оскорбляет Викку и магию.
Всегда помните, что Сила — это священный дар, не злоупотребляйте этим даром! Это — Закон о Силе.

Призывание элементов.
Это призывание может сопровождаться движениями (или танцем вокруг алтаря) для высвобождения элементальных энергий.
Воздух, Огонь, Вода, Земля
Астральные элементы
Я зову Вас, придите ко мне!
В круг, в правильный круг,
Который охраняет от проклятий и вторжений,
Я зову Вас, придите ко мне!
Из пешер и пустынь, морей и холмов,
Жезлом, кинжалом, чашей и пентаклем,
Я призываю, придите ко мне!
Это моя воля, как бы мала она ни была!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB