Текущее время: 29 мар 2024, 02:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем кольцо по знаку Зодиака
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 16:16 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22058
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Украшения несут в себе три важные функции: демонстрируют статус, подчёркивают красоту и могут служить талисманом, который приносит удачу или защищает от бед.

Каждому знаку зодиака нужно своё: у одних в приоритете статус, как, например, у Львов, Козерогов, Тельцов, Стрельцов, а другим нужно подчеркнуть свою уникальность и красоту, как, например, Весам, Водолеям, Овнам, Близнецам.

Рыбы, Раки, Скорпионы и Девы предпочтут носить кольцо со смыслом.

Овен

Овнам важно выделяться на фоне других, ведь их жизненная потребность — быть первыми. Лидерские качества и высокая активность присущи представителям этого знака. Овны быстро вспыхивают, загораются идеей, но так же быстро теряют энергию. Сохранить энергию, живя в высоком темпе, и привлечь к себе внимание им поможет кольцо с гранатом. Крупный камень сочно-красного цвета не оставит их равнодушными, а окружающим даст понять, что перед ними яркий человек.


Телец

Тельцы не будут покупать безделушки, ведь им важно качество, и за качество они готовы платить. Надёжная марка, безупречные характеристики камня, высшая проба — вот на что они не поскупятся. Кольцо с натуральным изумрудом не только поможет получать удовольствие от украшения, но и может принести удачу и благополучие в делах, которые связаны с деньгами. Чем больше камень, тем лучше. Тельцы — эстеты, им нравятся изящные украшения с плавными линиями.


Близнецы

Близнецам понравится кольцо, в котором соединился металл разного цвета. Например, сочетается золото с серебром или жёлтое золото с белым. Символизм знака Близнецов — дуальность, совмещение в одном двух противоположностей, как инь и ян. Поэтому кольцо с контрастным дизайном в металле или камнях «сообщит» окружающим о многогранности характера представителей этого знака зодиака, а самим Близнецам будет напоминать о том, что важно учитывать обе — иногда противоположные — точки зрения в любой ситуации.


Рак

Раки очень чувствительные натуры. Очень хорошо успокаивает Раков горный хрусталь: он помогает справиться со вспышками эмоциональности, но при этом не консервировать, не прятать эмоции. Опал защищает от негативных влияний, улучшает настроение и гармонизирует внутреннюю энергетику. Спокойный, уравновешенный Рак может свернуть горы: и карьеру построить, и семью сплотить, и жилищный вопрос решить.


Лев

Львам нужны украшения для того, чтобы подчеркнуть собственный статус. Чем дороже кольцо, тем лучше! Безусловно, оно должно быть заметным, крупным и отражающим сильную, авторитетную натуру владельца или владелицы. Можно выбрать драгоценность с прямым намёком на то, кто тут главный: кольцо в виде короны. Сразу будет понятен посыл, который Львы несут окружающим: «Здесь правлю я, а остальные — мои подданные». Даже если на пальце Львицы — совсем маленькая корона, знайте, что она с этим не шутит, так что вы или подчиняйтесь, или подите прочь! Но если останетесь, получите много преференций от нахождения рядом с ней.


Дева

Девы очень тщательно подходят к выбору украшения: им нужна эстетичность, плавность линий, несложная геометрия узора. Им нравятся изысканные вещи с несложным дизайном, но при этом подчёркивающим их натуру перфекциониста. Кольцо должно напоминать об их природной способности быть гибкими в любых ситуациях, сохранять спокойствие и трезвый ум. Глядя на кольцо с его изгибами и плавными линиями, Дева может успокоиться, а значит, сможет справиться со своим главным врагом — стрессом.


Весы

Весы знают, что лучшие друзья девушек — это бриллианты, а лучший друг Весов — жемчуг. Представители этого знака не любят выбирать, поэтому совместить в одном украшении и жемчуг, и бриллианты — это идеальное решение для них. Жемчуг символизирует утончённость и нежность Весов, а бриллиант — их природную красоту. Элегантные линии украшения, изящные и невычурные, подчеркнут чувство стиля представительниц этого знака.


Скорпион

Для Скорпионов с их глубокой, чувственной и многогранной натурой подойдёт кольцо со сложным узором. Чем сложнее дизайн, чем больше в нём фишек, которые можно бесконечно рассматривать, тем больше это украшение будет нравиться Скорпионам. Они сами люди не с простым характером и не понимают тех, у которых всё легко и просто. Поэтому кольцо как символ их внутреннего мира будет давать окружающим понять, что перед ними сложная, но интересная натура. А сами Скорпионы, рассматривая такое ювелирное изделие, смогут погружаться в свой внутренний мир быстрее.


Стрелец

Стрельцы больше всего на свете обожают две вещи: путешествовать и хвастаться. Они часто привозят сувениры из поездок, обожают покупать вещи за границей, любят из каждого вояжа привозить магнитики. И если объединить в одной вещи два любимых увлечения, получится украшение со столицей мира! Прекрасное сочетание, особенно если, показывая необычное кольцо, небрежно добавить: «Рим? Да, бывала. Объехала всю Италию дважды».


Козерог

Козероги выбирают кольцо не просто как украшение, а как отражение их статуса в обществе. Им очень важно подчёркивать своё социальное положение не столько броскими вещами с кричащими лейблами, сколько качественными, натуральными, дорогими материалами. Представительницы этого знака любят строгие линии, геометрию и аксессуары в стиле унисекс. Самый важный элемент в кольце — натуральные камни.


Водолей

Водолеи любят оригинальные вещи в необычном, смелом дизайне. То же самое касается и камней: чем эффектнее, тем лучше. Абсолютно не имеет значения цена украшения — оно должно запасть в душу и обращать на себя внимание. Чем необычнее, тем больше восторженных отзывов получит колечко, а значит, и сам Водолей. Ведь это так приятно — быть заметным для окружающих. Камень, чей рисунок похож на космос с миллиардами звёзд, поддержит размышления Водолеев относительно их самих и собственного места в этом мире. А ещё о том, что Земля — это наш дом, о котором нужно заботиться.


Рыбы

Для Рыб подойдёт кольцо с символизмом. Они часто надеются на удачу, и если действительно верят в успех, то всё получится так, как они и задумали. Беречь их везение поможет кольцо-талисман, у которого будет посыл именно для них и ни для кого больше. Такое украшение будет постоянно напоминать о любви к себе и как будто станет шептать своему обладателю: «Не сдавайся! У тебя всё получится! Верь в себя». Рыбы вообще во всём ищут смысл и придают слишком много значения мелочам, фокусируясь незаметно для самих себя на неудачах. Поэтому кольцо-оберег будет переключать их фокус внимания на позитив.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB