Текущее время: 29 мар 2024, 17:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ведут себя женщины по знаку Зодиака, когда их обидели
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 17:59 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Изображение

Время от времени каждого из нас задевают чужие слова или поступки. Особенно эмоционально на любые раздражители реагируют женщины. Слабый пол − вообще народ обидчивый и мнительный, поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то говорить. Кто из нас будет молча глотать слезы, а кого лучше вообще не задевать, расскажут астрологи.

Вот как ведут себя женщины каждого знака Зодиака, когда обижены.

Овен

«Обижаются только слабаки!» − таков девиз женщины-Овна. Она предпочитает злиться, негодовать и крушить посуду на близлежащей поверхности. Овен уверен, что обида − удел слабых, поэтому никогда не покажет уязвленных чувств. Собрав железную волю в кулак, он уничтожит всех врагов силой своего гнева.

Телец

«Пусть они все пожалеют» − думает женщина-Телец, злорадно играя в молчанку вот уже третий день. Эта дама вспыльчива и обидчива. Сначала она выскажет все, что думает о вас, а потом объявит жесткий бойкот. Тельцы − народ злопамятный, поэтому сменят гнев на милость строго на четвертый день после скандала. А пока готовьтесь к продолжительной молчанке.

Близнецы

«Думаете, меня можно обидеть? Не дождетесь!» − ехидничает про себя женщина-Близнецы. И это чистая правда. Не пытайтесь обидеть Близнецов, иначе они начнут оттачивать на вас свое красноречие. Злой сарказм, удары ниже пояса и ехидные комментарии − таковы Близнецы в минуты глубочайшей обиды. Они засыплют врагов неприятными остротами с головой.

Рак

«Ничего не вижу, ничего не слышу» − так ведет себя женщина-Рак в минуты величайшей обиды. Сначала Рак пытается медитировать, спрятавшись в свой панцирь. Через время он впадает в депрессию и взирает на обидчиков очень грустными глазами. Должны же люди понять, что совершили страшную ошибку.

Лев

«Умные люди не обижаются. Они делают выводы» − именно поэтому женщина-Лев эффектно и гордо укажет вам на дверь. Если кто-то недооценил такой редкий бриллиант, с глупцом нужно незамедлительно распрощаться.

Дева

«А вот это вы сказали зря» − радостно обижается женщина-Дева. Она с превеликим удовольствием запишет наивного человека в черный список и начнет собирать на него компромат. Теперь Дева будет сыпать колкости в ваш адрес, пока хватит ее сил и вашего терпения.

Весы

«Счастливого человека невозможно обидеть» − скажут вам Весы. Они милосердны и терпеливы. Женщина-Весы не только не обидится, но еще и поинтересуется вашим здоровьем и нервами. Она не растрачивает свою энергию на негатив, ведь жизнь так коротка.

Скорпион

«Не трогайте меня, и я не трону вас» − женщина-Скорпион не нападает первой. Но стоит косо на нее посмотреть, и она обрушит на вас свой гнев. Просто так, чтобы вы не расслаблялись. Обижается она сначала громогласно, а потом затихает, готовя страшную месть.

Стрелец

«Попробуйте меня обидеть!» − думает женщина-Стрелец, почувствовав малейшую угрозу. Не пытайтесь переговорить Стрельца, ведь он все равно скажет на тысячу слов больше, чем вы. Он пройдется по чужим недостаткам с такой легкостью и злым юмором, что не оставит недоброжелателям ни малейшего шанса.

Козерог

«Вы вообще о чем?» − подумает женщина-Козерог, делая вид, что не понимает о чем речь. Знаете, она вообще-то торопится на работу, а всякие глупости ее не волнуют. Просто дама-Козерог уверена: она − совершенство. А остальные пусть завидуют молча.

Водолей

Женщины этого знака не сторонники ругани и ссор. Но уж если их втянуть в этот процесс, то обидчику не поздоровится. Дама-Водолей оборвет все контакты с ним, но перед этим постарается нанести максимальный удар по его самооценке. При этом она не будет раздувать конфликт. Однако глубоко в душе представительница этого знака тяжело переживает нанесенную обиду — настолько, что может погрузиться в депрессивное состояние.

Рыбы

«Не обижайте меня» − весь вид женщин-Рыб так и говорит о том, что они очень ранимые и эмоциональные существа. Только безжалостный человек может пойти на преступление и сказать Рыбам нечто обидное. И если это случится, то они всем своим видом будут показывать, что потрясены до глубины души. Останется только кинуться им в ноги и умолять о прощении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Titli, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB