Текущее время: 29 мар 2024, 00:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 18:05 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
На создание этой темы меня натолкнуло наше общение с уважаемым AndoEr в теме "Помогите растолковать сон".
Если в двух словах, то во время дискуссии я предложил AndoEr следующее:

Цитата:
Ну а Вы попробуйте поступить неординарно. Например, свою натальную карту составить. На просторах интернета есть различные программы. Просто введите свои данные и всё. Ну а потом составьте свой солярный гороскоп на этот год. Ведь можно ни откого не зависеть, а самостоятельно посмотреть, что Вас ожидает в обозримом будущем. Не так страшен тот, которого малюют...

На что мне последовал ответ:

Цитата:
Благодарю,
попробовал! Теперь там разбираться и разбираться.. )
Пока понятно там, что либо все хорошо, либо все плохо )) Буду углубляться

Действительно саму натальную карту составить отнюдь несложно. Находим любую программу. (Ссылки приводить не буду, чтобы невольно не навязать своё мнение; повторюсь - найти такую программу вовсе не проблема.) Ну, вот нашли. Понажимали кнопки, ввели необходимые данные. В итоге получили такую картинку:

Изображение

Пожалуй, оговорюсь. Это не натальная карта какого-то конкретного человека. Данные мной взяты произвольно: дата и время рождения - 01.01.2020 Ср 00:00:00; место рождения - Москва.

Хорошо. Составили свою натальную карту. Полюбовались ею... Дальше можно проверить по Вашей натальной карте показатели Ваших магических способностей. Здесь тоже ничего сложного. В своё время я выложил на форуме своего рода "неполное собрание показателей магических способностей в натальной карте". Так что берёте этот список и сверяетесь со своим гороскопом. Ну и себе на листочек выписываете обнаруженные совпадения.

Можно, конечно, дальше перед родственниками и друзьями "блеснуть эрудицией", составляя их гороскопы и объясняя им о их способностях. Но можно и другим путём пойти. Например, свериться со своим Индивидуальным Руническим Кодом. Сравнить планеты в Вашем ИРК с планетами в Вашей натальной карте. Найти "случайные совпадения" показателей Ваших магических способностей. Ну и для страховки можно ещё свою карту Ба Цзы составить. Проверить на "случайные совпадения" показателей Ваших магических способностей. Ну а потом задуматься. А может эти самые "случайные совпадения" на самом деле вовсе не случайны? Может они как раз и говорят о наличии Ваших реальных магических способностей? Которые, естественно, необходимо развивать.

Далее возникает закономерный вопрос. А что ещё в себе таит Астрология, что можно использовать в своих практических целях? Если на проведение ритуалов могут влиять фазы Луны (убывающая или растущая Луна), то почему не могут оказывать усиливающего эффекта и другие планеты? Чтобы можно было выбрать самый оптимальный день и затем айда на кладбище "творить доброе дело" для своей заклятой вражины...

Много чего интересного и важного может предоставить для Вас Астрология, в прямом смысле слова делая Вас Хозяином своей собственной Судьбы. Можно, конечно, попытаться самостоятельно изучить и осмыслить "талмуды Астрологии". Многие так и делают. Однако не у всех есть время да порой и желания не хватает "грызть гранит этой науки" самостоятельно.
В таком случае желательно найти себе Наставника. Есть ли такие на нашем форуме Наставники, способные буквально "разложить по полочкам" любой материал? Знаю, есть.
Всех перечислять не буду. В первую очередь, конечно, приходит на ум очень сильный практик-астролог, о деятельности которой известно не только на нашем форуме. Речь идёт о нашей уважаемой Любаве. Так что в случае возикновения трудностей при изучении Асрологии, думаю, будет кому оказать необходимую помощь любому участнику нашего форума.

Ну а теперь самый главный вопрос. Вы хотите стать Хозяином своей Судьбы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Белый медведь, Alissia_D, AndoEr, Sirena3, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 18:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 14:49
Сообщений: 806
Откуда: РФ
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1583
Спасибо получено:
731 раз в 447 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 7996

Добавить
Очень интересная тема! Благодарю, что подняли эту тему, я как раз сижу и пытаюсь разобраться в этом :)
Вопросов конечно пока больше, чем ответов, надо их структурировать.

Пока же заинтересовало вот это - "неполное собрание показателей магических способностей в натальной карте". Не подскажите, где это найти?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 19:25 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Ну а Вы попробуйте поступить неординарно. Например, свою натальную карту составить. На просторах интернета есть различные программы. Просто введите свои данные и всё.
Цитата:
Да что ж тут такого неординарного? В наше время, пользуясь программами в сети, кто только не составлял?

Цитата:
Благодарю,
попробовал! Теперь там разбираться и разбираться.. )
Пока понятно там, что либо все хорошо, либо все плохо ))


Ну, я бы так однозначно не говорила. В первую очередь, Астрология указывает, к чему стремиться и что прорабатывать, и что со всего этого Вы будете иметь... Правда работать над собой, очень не просто.


Цитата:
Можно, конечно, дальше перед родственниками и друзьями "блеснуть эрудицией", составляя их гороскопы и объясняя им о их способностях.


А смысл? Человек может возразить, что он и сам в курсе своих достоинств и недостатков. Так зачем тогда "Если видим воробья- мы готовим пушку"- не проще ли ходовых тестов найти в инете.
Ведь важно "критикуешь- предлагай". Нашел достоинство, расскажи человеку, в каких сферах, его можно использовать с максимальной пользой.
Или скажем, недостаток. Возьмём ближе. У женщины не ладится в личной жизни. Смотришь карту (только как положено , а не поверхностно) и видишь, действительно- ей заложены самими звездами такие, неудачные отношения с мужчинами...И все? А найти подсказать выход?
Цитата:
Чтобы можно было выбрать самый оптимальный день и затем айда на кладбище "творить доброе дело" для своей заклятой вражины...


А как Вы себе это представляете? Одна моя "коллега" сказала клиентке, что у нее плохая Венера и за 6000 она сделает обряд и улучшит ее качество. (????) я как будто с разгону наткнулась на что-то...у меня прямо, чуть предохранители в мозгах не погорели..." Это...как? Подставить лестницу и передвинуть Венеру?. Эли...это полномасштабная война со звездами? Просто так...махнув рукой, закинув на Венеру петлю и..."вот возьму плетку- залюбишь как миленький (с) Простите, но такие вещи астрологу говорить нельзя...если и не свихнется, то обязательно с Вами рассчитается. И без магии.

Цитата:
Однако не у всех есть время да порой и желания не хватает "грызть гранит этой науки" самостоятельно.

Астролог, это диагноз . Астрологии учиться именно всю жизнь...и даже больше.

Цитата:
очень сильный практик-астролог, о деятельности которой известно не только на нашем форуме. Речь идёт о нашей уважаемой Любаве. Так что в случае возникновения трудностей при изучении Астрологии, думаю, будет кому оказать необходимую помощь любому участнику нашего форума.

Спасибо за признание. Выше я писала, что астрологии надо учиться всю жизнь. и даже больше , так что "Я не волшебник- я только учусь"(с)

Хочу добавить. Как часто,на такие форумы приходят люди отчаявшиеся, с разными проблемами. При том приходят не сразу. А тогда, когда терпеть боль уже просто нет сил. И потому, происходит так, что помощь им нужна немедленно. Прямо сейчас! Астрология не даст это сразу, это не возможно. В происшедших проблемах, задействовано много причин, ошибок, неверных поступков и много другого. А еще сама зацикленность, на проблеме, что уже переходит в болезнь.
90 процентов, обращающихся с проблемами, на самом деле уверенны, что им сделали порчу. Или приворожили любимого. Или надели венок безбрачия и еще много "или"...
Ведь так легко в это поверить, когда весь интернет завален способами легко избавиться от проблем?!
Вы правда верите в это? Многих людей заводит в заблуждение эффект "плацебо" или многочисленные отзывы незнакомых людей. Еще сбивают с толку многочисленные примеры чудес , используемых для усиления сюжета, в мелодраммах.

Я совсем не отрицаю, что магия все таки существует и вполне реально ее использовать в различных случаях.
Но маг, как и медик...впрочем не только, должны в первую очередь знать астрологию, чтобы найти сильные и слабые черты человека. Чтобы помочь ему (или навредить...это для магов)

А сейчас для примера. От Вас ушел муж. И жизнь пошла под откос. И денег гнет, и болеете и дети не слушаются и на работе не ладится. Все плохо. А Вы помните, как было все идеально(это Вы так думаете) и вдруг... Да ничего, не вдруг.
Муж тянул Вас энергетически. Где то Вы и были слабой, а где-то опустили руки. Не чувствуя рядом с собой равноценного партнера, мужчина теряет интерес. Потому что у настоящей пары, одно дыхание на двоих. У них только два крыла на двоих.
И "дышать" должны оба синхронно и полноценно. И оба крыла должны быть одинаково сильными (я не о физической силе)
Что его держало по началу рядом с Вами? Да разное! Но если сейчас не держит, то его уже нет.

А приворот? А попробуйте!(даже если они реальны) Любимый ушел...к чему "приворачивать?" только дергать? Да и то отвалится. И расплата за насилие своя...Вызов?- срабатывают . Но как вызов. Обычно второй раз не получится, потому что насильный.

Это очень серьезная и расширенная тема. Чтобы воспользоваться магией (о рунах отдельно, это другой сказ) Надо знать, когда это можно сделать...и вообще, реально ли? "разбитое не склеишь " (с) как правило.
Но это о нем. А Вы? Прежде чем магичить, веря в разные сказки, разберитесь в себе. Хорошо разберитесь. Чтоб видеть себя как на ладони. А если...это не Ваша судьба?! А если Вы платите горькую и опасную плату, за будущее, но такое надежное счастье? Так ведь и здесь не просто.
Помните фрагмент из сказки "должо-о-ок!" Так что техника безопасности, веде нужна. Вы можете спросить у астролога- а докажите, что астрологически, человек способен(на что-то) - да запросто! Скажет астролог. И даст Вам скрин или даже ссылку, на утверждения и находки , не одного астролога, на эту тему. При том совпадающие. Маг таких доказательств не предоставить. Ну чтоб повторить можно. Разве только рунолорг может доказать что то на пальцах...

По магии рун. Мои слова будут не новы. Начертание рун(а лучше нарезание) посылает во Вселенную Ваш запрос. Не приказ. И руны сами ищут возможность и без насилия, решить Ваше желание. Могут и не найти. К рунам, каждый эриль подходит по своему, потому свой подход я описывать не буду.

Цитата:
Ну а теперь самый главный вопрос. Вы хотите стать Хозяином своей Судьбы?

А кто же не хочет? Осталось попробовать!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 21:56 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Любава писал(а):
А кто же не хочет? Осталось попробовать!

Я рад, что уважаемая Любава обратила внимание на мою статью. Значит, поддержка будет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
AndoEr, Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 22:00 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
AndoEr писал(а):
Очень интересная тема! Благодарю, что подняли эту тему, я как раз сижу и пытаюсь разобраться в этом :)
Вопросов конечно пока больше, чем ответов, надо их структурировать.

Пока же заинтересовало вот это - "неполное собрание показателей магических способностей в натальной карте". Не подскажите, где это найти?

В разделе "Астрология", уважаемый AndoEr.

viewtopic.php?f=227&t=30648


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Alissia_D, AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 02:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 14:49
Сообщений: 806
Откуда: РФ
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1583
Спасибо получено:
731 раз в 447 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 7996

Добавить
Астрология это действительно очень сложная и далеко не всем дающаяся вещь.
Было несколько попыток в изучении, но с каждым разом понимаю, что это не мое. Даже вот сейчас,составив эти натальные/солярные карты понимаю, что ничего не понимаю.
Столько домов, диагоналей, меридианов.. голова пухнет просто сходу. Столько проф терминов..
И в каждом толковании "все будет шикарно, но если венера в 8 доме, то все будет плохо".. уф! ))

Но надо вникать!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 02:47 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
AndoEr писал(а):
Астрология это действительно очень сложная и далеко не всем дающаяся вещь.
Было несколько попыток в изучении, но с каждым разом понимаю, что это не мое. Даже вот сейчас,составив эти натальные/солярные карты понимаю, что ничего не понимаю.
Столько домов, диагоналей, меридианов.. голова пухнет просто сходу. Столько проф терминов..
И в каждом толковании "все будет шикарно, но если венера в 8 доме, то все будет плохо".. уф! ))

Но надо вникать!

Вы не пытайтесь сразу объять необъятное. Для начала сконцентрируйте своё внимание на простейшем. Например, сколько оппозиций, какие планеты находятся в Доме Смерти и какие у них аспекты, в каких Домах находятся и какие имеют аспекты Марс и Сатурн.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 03:19 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
AndoEr писал(а):
И в каждом толковании "все будет шикарно, но если Венера в 8 доме, то все будет плохо".. уф! ))

Но надо вникать!

А Вы посмотрите ее аспекты. Особенно к угловым домам и позитивным планетам. Хорошие аспекты в Юпитеру, Солнцу, к углу первого и седьмого дома , можно и 10го с четвертым- укажут максимально позитивный выход из Ваших возможных, негативных положений. Хорош секстиль, даже в чем то лучше трина. Особенно если не один.

AndoEr писал(а):
Астрология это действительно очень сложная и далеко не всем дающаяся вещь.


Конечно, с налету астрологию не изучишь. Да это и не возможно. Ней надо просто жить. Но и пугаться не нужно. Сейчас астрологи, я облегчения для своих учеников, составляют Мастер- Классы. Это, как бы простая выборка, для поиска ответа на разные, ходовые вопросы, интересующие человека. Каждый астролог, подходит к этому по разному.
Но цель - дать просто и доступно, интересующий материал так, чтобы человек заинтересовался, дальнейшим обучением. При том, даже самостоятельно. Если пожелает. Но и данный материал в Мастер Классах, достаточен, для первого и достаточно информативного просмотра человека. Вот этим, уже можно действительно блеснуть.
Или, просчитывая знакомых, партнеров, друзей и прочее, уже знать, кто он и что из себя представляет. И это действительно может открыть глаза, практически на любого человека.
Для практиков в эзотерике, для медиков, для руководителей, психологов- это действительно хорошее подспорье в первичной диагностике.
Как правило, такие Мастер-Классы, дают схему дальнейшего самообучения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
AndoEr
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 03:47 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Любава писал(а):
AndoEr писал(а):
И в каждом толковании "все будет шикарно, но если Венера в 8 доме, то все будет плохо".. уф! ))

Но надо вникать!

А Вы посмотрите ее аспекты. Особенно к угловым домам и позитивным планетам. Хорошие аспекты в Юпитеру, Солнцу, к углу первого и седьмого дома , можно и 10го с четвертым- укажут максимально позитивный выход из Ваших возможных, негативных положений. Хорош секстиль, даже в чем то лучше трина. Особенно если не один.

AndoEr писал(а):
Астрология это действительно очень сложная и далеко не всем дающаяся вещь.


Конечно, с налету астрологию не изучишь. Да это и не возможно. Ней надо просто жить. Но и пугаться не нужно. Сейчас астрологи, я облегчения для своих учеников, составляют Мастер- Классы. Это, как бы простая выборка, для поиска ответа на разные, ходовые вопросы, интересующие человека. Каждый астролог, подходит к этому по разному.
Но цель - дать просто и доступно, интересующий материал так, чтобы человек заинтересовался, дальнейшим обучением. При том, даже самостоятельно. Если пожелает. Но и данный материал в Мастер Классах, достаточен, для первого и достаточно информативного просмотра человека. Вот этим, уже можно действительно блеснуть.
Или, просчитывая знакомых, партнеров, друзей и прочее, уже знать, кто он и что из себя представляет. И это действительно может открыть глаза, практически на любого человека.
Для практиков в эзотерике, для медиков, для руководителей, психологов- это действительно хорошее подспорье в первичной диагностике.
Как правило, такие Мастер-Классы, дают схему дальнейшего самообучения.

Насчёт Мастер-Класса - это Вы хорошую идею предложили. Во-первых, экономит время. А во-вторых, научит пользователей систематизировать процесс своего самообразования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
AndoEr, Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Вы - Хозяин своей Судьбы!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 04:54 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Скажем так, я этого еще не предлагала, а только рассказала, что такое практикуется.Но, подумать, на эту тему можно. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
AndoEr
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB