Текущее время: 29 мар 2024, 02:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:25 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Это история конечно, не моя. Ко мне в Скайпе обратилась давняя клиентка. Она в отчаянии. Вот ее мистическая история: Ей что-то нужно подсказать, помочь. Она уже считает себя почти сумасшедшей. Ее пост, выставлен из ее разрешения.

Что думают практики по этому поводу?


"Здравствуйте, мне спросить больше не у кого. Что значит, если большая птица несколько раз встречается на дороге, как-будто ждёт тебя. А в один из случаев, голосом обращает на себя внимание (как-будто плач) и заманивает (когда на нее обратили внимание - нашли по голосу, она полетела чуть дальше и стала опять "плакать", когда подъехали к ней, полетела дальше, "плакать не перестала", потом стало понятно, что птица привела на кладбище, а там она два раза поменяла место и улетела? Я ни разу не видела, чтоб соколы так себя вели. Кладбище старое, умирающей деревни.

У меня год назад умер друг - близкий по духу человек (когда мне было 15, а ему 19, мы дружили, ничего особенного, познакомились на школьной площадке, провели один вечер вместе - целомудренно, он попросил разрешения писать мне письма - на следующий день он укатил в свое военное училище. Написал он первое письмо сразу же. Так началась переписка. В феврале он был в отпуске целых две недели, у нас были 2 недели романтических вечеров (только поцелуи и разговоры). Он уехал и начались опять письма. Детские и наивные. Я хотела страстной любви, а писала всякую ерунду, он отвечал в том же духе.
Через какое-то время за мной начал ходить другой молодой парень. Но письма продолжались и я ждала своего курсанта, но ждала плохо, на грани фола. Видимо кто-то сообщил о моем воздыхателе, который тоже уехал на свой корабль и начал мне писать.

И в августе, когда курсант вернулся, а я радостно протянула к нему руки, он оттолкнул меня, даже слова не дал сказать. Я очень переживала. Он тут же нашел другую. На этом все тогда закончилось. Началось все, когда появились Одноклассники, мы нашлись и стали опять переписываться. Без всякой сексуальной подоплёки, как друзья-приятели. Долго переписывались в Вотс аппе, один раз встретились - он ехал в командировку на машине и специально заехал в мой город ( больше 200 км крюк). Мы встретились в мой обеденный перерыв - просто пообедали.
Мы писали друг другу не часто, но было фундаментальное чувство - мы друг у друга есть.

Когда парализовало его отца, он приехал помогать и писал мне, что нашел мои письма, читает их и они его спасают от безнадёжности в ситуации с отцом. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать - письма приехали с ним из училища домой в тумбочку и пролежали там 25 лет!!! Нетипичное для мужчины поведение (ведь так?).

Он просил меня: хочешь, я их тебе верну? (Меня скребануло немного - как это, письма королевы стали не нужны?!?, но было очень любопытно - что я там ему писала? ) Он упаковал их так, что нос засунуть можно было только разрезав упаковку и привез моей маме. А через несколько месяцев он умер в самолёте от сердечного приступа.

Письма от мамы я забрала уже после его смерти, со злостью зашвырнула их в шкаф на самую верхнюю полку. Я не могла поверить в его смерть. Связалась с его женой, послала денег. Я плакала, как ребенок.
В тот момент, проплакав неделю у меня все перевернулось в голове, я поняла, что надо жить по-другому, я ушла в недоремонтированную квартиру, дети не особо рвались туда - компа нет, квартира однокомнатная. Сын пожил там со мной 3 недели и ушел к отцу. А дочь пришла ко мне. Через некоторое время я пошла на тренинг Прощение.

Хотела простить своего отца, но он мне почему-то был смешон и никак не вызывал никакой злости. Зато на тренинге (прошло почти полгода после смерти друга), на сцену вышел он... Оказывается, я его смерть приняла как предательство и во мне очень много всяких эмоций по этому поводу! Я рыдала весь тренинг. На 4 день (не сочтите за сумасшествие), он пришел ко мне и трогал меня за руку - как порыв ветра, очень быстрый. Он трогал мое лицо и шею.

Я думала, что я свихнулась - я разговаривала с ним... Без страха, а с любовью. Почему я уверена, что я не сумасшедшая? Да потому что, как только включили свет и начали готовится к обсуждению, мне пришло уведомление на вайбер, что СА опять в сети и на весь экран его фотография!!! Я могу найти логичное объяснение этому: его номер кто-то купил и активировал Вайбер (в базах данных на этот номер хранилась эта фотка, а у меня в телефоне все мессенджеры всегда включены), но в Челябинске в это время было 2 или 3 часа ночи. И это произошло как только я взяла телефон в руки - ни раньше, ни позже.

Я стала чувствовать его присутствие. Создавалось впечатление, что он пытается что-то сделать для меня - я вдруг влюбилась, как школьница в американского актера и затеяла переписку с ним. Через это я стала заниматься своим телом: волшебный массаж, физкультура, другая еда. Я стала хорошеть на глазах - стала себе нравится. А ОН разбрасывал книги в моем доме и ронял цветы.

вот, прошел почти год с его смерти, мы с подружкой прикатили к моей маме (я с идеей наладить отношения с отцом, который живёт в том же городе, где мама; подружка жаждала "в глушь"). И, катаясь по округе, у меня четко сформировалась мысль - мне надо к ЕГО маме съездить, я отвезла подружку домой, сама в магазин - чай, конфеты, колбаса - что может порадовать стариков? Я почти не знаю эту женщину - знаю только, что она ЕГО мать. Зачем мне к ней? О чем говорить? Зачем напоминать? Ни одного этого вопроса у меня в голове не возникло.

Просто стучала молотком мысль - мне надо туда, к ней.Она встретила меня, как родную, беседа была лёгкой и без слез, она вышла меня проводить, обнимала меня и произнесла такую фразу: Какая высокая и красивая - под стать моему С. (Опять скребануло - он же мертвый).~@Youlisa@~(Спписок 18:59И вот теперь с птицами.

Я целый месяц здесь. Кладбище это той деревни, где С родился. Я подумала, может там отца похоронили, нет, кладбище старое, новых могил нет. Я птицу уже после того, как она перелетела с одного места на другое и стала звать и плакать, сассоциировала с НИМ. Ходила по кладбищу и рыдала - Я не понимаю - что ты хочешь мне сказать?!?Следующий день я провела в горьких слезах."



Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:46 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Я склоняюсь к тому, чи женщина. Что это он, неупокоенный. Церковь не помогла. Я посоветовала узнать у его жены, нет ли проблем...может он о детях просчит? Хоть они и взрослые. Она согласилась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 18:58 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Любава, доброго времени!
Первая любовь, светлые чувства.
Люди по определенной причине так и не смогли быть вместе. Но чувства как оказывает письмо этой женщины, она пронесла через всю свою жизнь.
Сокол, скорее всего это душа любимого, который с ней попрощался и попросил его отпустить в его мир (так как разбросанные книги, цветы, говорят о том, что женщина удерживала душу), и поэтому плача и призывая привел на кладбище где покоятся его его родственники ( а может и находится его могила).
Ей просто нужно его отпустить и заказать заупокойную службу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
marina
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 19:02 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Она в сети бывает редко. Как зайдет, увидит


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 00:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Я выкладывал медитацию "Внутренний храм ". Пусть через нее пообщается с С, спросит, что ему нужно.
Вообще, она во время тренинга выдернула его с того света эмоциональным порывом. Возможно, он сам этого захотел. Но отпустить человека необходимо, иначе рядом с ним ляжет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
marina, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 01:18 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
У нее слабый инет, но она заходит. Сегодня заходила. Зайдет еще. Может когда из той деревни, приедет домой к компу, зарегится


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:38 
 


Зарегистрирован: 07 авг 2018, 10:15
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 4

Добавить
Доброе время суток. Это моя история.
Спасибо за участие, Любава!
TAIRU, благодарю за Ваше видение, но это не было первой любовью, это другие чувства, это когда знаешь, что, если что-то пойдет не так, есть стена, к которой можно прижаться спиной. Между нами всегда были тысячи километров.
Это единомыслие и самоощущение. Любовь тут ни при чем...
Ищущий, Ваша точка зрения совпадает с моей. Я к тренеру в первый же день обратилась, выразила опасения по поводу своей несведущести в этом вопросе и страха нарушения покоя души умершего. Тренер меня успокоил и дал несколько советов, чтоб ничего не нарушить. Думаю, не помогло. Вы можете дать ссылку на медитацию? С телефона форум работает тяжело и я у вас Новичок - плохо ориентируюсь.
Можно практические советы - как отпустить? У меня очень тревожно на душе. Я как-будто "зависла" в ожидании. Ни туда, ни сюда. Дома ждут двое детей, должна бы уже лететь к ним - месяц не виделись, а я тут "кружусь".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
viewtopic.php?f=204&t=35676


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Что еще бросается в глаза, у вас перенос отца на С. (как это в психологии называют, не знаю )
Т.е. отцовскую функцию вы возложили на него. А с ней, ожидания, отношения и т.д.
С этим тоже вам предстоит разобраться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна подсказка практиков.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:04 
 


Зарегистрирован: 07 авг 2018, 10:15
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 4

Добавить
Да, Вы, Ищущий, правы, мужчина для меня - отец, который номинально существует, а по факту отсутствует. Именно этой темой я и занимаюсь последнее время и сама заметила, как близко идут эти две темы: отец и С. Но я внутри ситуации и боль мешает мне принимать здравые решения.
Спасибо за ссылку, пошла изучать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB