Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Антонина. Не на форуме, а на форумах магической направленности.На всех.
Более того, работа с энергией всегда несет в себе элементы опасности. Просто об этом предпочитают не задумываться.
Мы пишем об этом постоянно. НО. facepalm
Не хотят люди Учить теорию,думать. Сразу кидаются применять.. В этом и есть основная опасность. Услышали,что у других получается,результаты есть, и- вперед.
А слышать,сколько этот человек читал,учил,думал,перед применением,об этом не хотят задумываться.
Подумайте сами- если не уметь управлять самолетом и сесть за штурвал...Что получится?
А уж неизведанное,не опробованное сразу тянуть-применять,это вообще,как на самолет,который не прошел испытаний.И тут уж может даже летный опыт не спасти...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
*Елена*, Alisia, Inoy, Marushka, Валеса, Во-Аель, маруня23, Натали
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Вообщем, Пантера61, уже ответила. Это для всех магических форумов, не только для КП.
Я бы еще добавила к этому: не лезть в энергетические Круги, не участвовать в энергетических акциях , не брать настройки у первого попавшегося мастера. Эти добавления чисто из собственного опыта и собственных ошибок. Если Вам нужна помощь энергета или настройки, есть очень хорошие профессиональные форумы по Рейки, космоэнергетике.
Еще раз повторюсь, это только мой опыт и только мое мнение, которое я никому не навязываю. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Marushka, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Я специально подняла свои старые записи по каналам Асинофы.

1. Эти каналы не опасны.
2. Эти каналы малоэффективны, т.е. заявленного их автором результата практически не наблюдается. Надо очень долго и муторно ими работать, чтобы получить хоть какие-то сдвиги.

3. Разумеется, для того, чтобы вообще работать с каналами, необходим хотя бы базовый уровень подготовки. Рейки, например.

Я открывала на себя по нескольку однотипных каналов, но эффект их не суммировался.

Цитата:
Я бы еще добавила к этому: не лезть в энергетические Круги, не участвовать в энергетических акциях , не брать настройки у первого попавшегося мастера. Эти добавления чисто из собственного опыта и собственных ошибок. Если Вам нужна помощь энергета или настройки, есть очень хорошие профессиональные форумы по Рейки, космоэнергетике.


Вероятно, Вы имели в виду Ваш болезненный опыт с деятельностью Amununichi.

Так вот, не так давно я видела этот ник на каком-то из профессиональных форумов, посвященных рейки.

А теперь скажите мне, Натали: вот получит этот мальчик все ступени рейки, как положено, получит диплом, и будет у него 4 ступень (или выше, сейчас на Западе этих ступеней что-то очень много понаделали). И сделает он свой сайт, весь такой светлый, розовый да голубенький, с кучей цветуёчков, ангелочков и прочей дребедени.

И откроет он этот сайт под стопятисотым ником, причем ник, возможно, будет женским.

И будет сайт считаться "профессиональным сайтом по рейки"...

И что тогда Вы будете писать в форумах?.. "Не ходите туда-то и туда-то".. Это равнозначно знаменитому "Не ходите, дети, в Африку гулять".

Думаю, можно не продолжать.

А так-то Вы совершенно правы, да...

Я вот, только-только начав свой путь в рейки, попала на сайт г-жи Розановой. Авторитет? Несомненно. И страшенный упырь, добавлю от себя, радостно поливающий магию, все у нее "черные", все-то ее атакуют, такую всю белую и пушистую, и т.д., и т.п. И сайт ее, кстати, считается профессиональным.

P.S. На этом форуме никаких "первых попавшихся" нет. Ни энергетов, ни рунологов. И Вам об этом прекрасно известно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Alisia, Angeja, Arnica, Filomena, Gearda, kas-sandra, pantera61, Валеса, Во-Аель, Лана
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Ну , говоря о профессиональных сайтах, я совсем не думала о Розановой. Меня на ее сайте и не было. Повторюсь, есть очень хорошие профессиональные сайты Рейки и сайты космоэнергетики. Если у человека есть желание заняться энергетикой, думаю, что он поспрашивает людей знающих. Выбрать себе мастера - это очень ответственный шаг.
Болезненного опыта у меня не было с Amununichi. Болезненный опыт у меня был много раньше и связан он был с кругами Рейки. Неприятный опыт у меня был год назад здесь на одной из акций. Но я такие вещи умею уже отслеживать. Поэтому просто проанализировала и сделала выводы. Так что все что я написала выше, это искренне, и именно исходя из собственного опыта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 17:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Выбрать себе мастера - это очень ответственный шаг.


Согласна с Вами.

Цитата:
Болезненного опыта у меня не было с Amununichi.


Извините, но у меня несколько иные сведения.

Цитата:
Болезненный опыт у меня был много раньше и связан он был с кругами Рейки.


Это крайне интересно, т.к. рейки навредить никому не может. Возможно, это были какие-то особо острые проявления ЦК?

Цитата:
Неприятный опыт у меня был год назад здесь на одной из акций.


На какой именно и когда?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Матильда писал(а):

Цитата:
Болезненного опыта у меня не было с Amununichi.


Извините, но у меня несколько иные сведения.


У Вас неверные сведения. hrh678

На счет Рейки, навредить можно. ЦК не в счет. Это прежде всего энергия. А в Круге она многократно усиливается. А что будет делать с этой энергией , тот кто проводит Круг, это зависит от намерений мастера, его целей и его порядочности. Вообщем-то, я пишу прописные истины.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:38 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:50
Сообщений: 72
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено:
182 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 32

Добавить
Ни один мастер Рейки не станет вредить посредством этой энергии, т.к. сразу же идет откат, ВС стучат в этом случае по голове хорошо. Все мастера это знают. А если Вам не подходят по каким то причинам круги, ну просто не принимайте их.
Моя хорошая приятельница обиделась на своего мастера - учителя, не понравилось ей, что мастер очень строго отчитала ее за какой то ляп.
После этого события пошли в жизни приятельницы патовые, Пока разобрались в чем дело,- медитации прощения и т. д. Только когда убрала приятельница свою обиду и претензии -все наладилось.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лана "Спасибо" сказали:
Filomena, Валеса, Во-Аель, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:57 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:50
Сообщений: 72
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 396
Спасибо получено:
182 раз в 101 сообщениях
Магическое направление:: рейки, руны
Очков репутации: 32

Добавить
По этому поводу хочу сказать вот еще что. Если человек находясь под воздействием канала Рейки, либо в круге Рейки сидит и думает: " Ах я бедный, несчастный, весь больной и невезучий, бедные мои дети, муж сволочь и т. д." Будьте уверены, что все эти мысли Ваши очень быстро реализуются в жизни, т.к. энергия канала имеет собственное сознание и подобные мысли расцениваются ею как призыв к действию, эта энергия усиливает наши желания и эмоции. Даже если этих мыслей нет, но мелькнул страх - как бы чего не вышло, включилась и пошла эмоция страха - именно она и реализуется. Поэтому когда принимаете канал, просто получайте удовольствие и визуализируйте себя здоровой, богатой, счастливой в бриллиантах и деньгах.
Мастер, который проводит круги старается дать людям что то новое, в чем то помочь. Но не всем это надо... и насильно в круги никто никого не тянет...
То же самое и в рунах. Вроде бы и став замечательно подходит и оговор верный, а мелькнула во время активации става негативная мыслишка и все пошло с точностью до наоборот в действии става, реализовалась именно эта мысль, потому что испугались и пошла эмоция страха.
А эмоция - самый сильный инструмент в любом магическом воздействии.
То же самое и в ритуалах.
А потом и говорим: каналы, ( руны, ритуалы, мастера) не такие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лана "Спасибо" сказали:
Во-Аель, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:01
Сообщений: 17
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
16 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рей Ки Усуи. Магия Хаоса, Рей Ки Иггдрасиль
Очков репутации: 4

Добавить
С сайта http://www.solnechnayareiki.ru
" Уважаемые форумчане и гости нашего сайта!
Мы выкладываем сегодня эту схему чистки блока каналов Асинофы,
для того, чтобы вы могли ознакомиться и высказать свое мнение о проведенной работе.
Мастера нашего сайта столкнулись со стеной неприятия и непонимания на других сайтах,
в нашу сторону были высказаны оскорбления и вообще сомнения в проведенной работе.

Мы понимаем, что не все люди готовы принять, данную информацию и тем более понять смысл и реальность чистки.
На нашем сайте "Новая Земля" многие пользователи имеют видение, развиваются в Новых Энергиях и вам будет проще и понятнее все принять.
Поэтому мы просим Вас высказать свое мнение о понимании процесса, как вы это видите, и так ли уж сложно это понять?

Предистория: весь блок был заселен сущностями, в каждом канале они присутствовали.
какие-то подключались к людям во время сеансов лечения или просто при наработке каналов.
что они делали и для чего?
понятно, что в первую очередь это забор энергии.
у каких-то была задача получать информацию, какие-то просто подселились в тела и транслировали свои установки. Люди практически перестали исцеляться, а у многих стало еще хуже со здоровьем. Ко мне народ повалил на чистки от лярв и прочей нечисти, при ближайшем рассмотрении выясняла откуда они взялись, источник один-асинофа.
Многие практики перестали работать с каналами потому что боялись сущностей. Все знали, что они там есть., да и в интернете полно об этом информации .
Именно про асинофу.
Я понимала, что чистить надо.И многие об этом знали и понимали
Но не было точной схемы работы. Как это можно сделать?
Но ведь нереально по 1 каналу чистить.
Их туда насаждают моментально обратно. Значит нужно чистить весь блок и найти источник-рассадник этого негатива.

Когда определились наконец что и как будем делать, началось вообще невообразимое.
И меня и Татьяну пытались отстранить просто на старте, мы обе заболели, просто на ровном месте, постоянно в ушах звучали слова:уйди, отойди,отступи...
Перед самой чисткой за пару часов был проведен сеанс регрессивного гипноза для уточнения схемы чистки и получения дополнительной информации, которая нам очень помогла в процессе.

Стало известно, что источник энергий Асинофы был перепрошит ( захвачен) и направлен не на благо людей, а на забор энергии и на внедрение сущностей в физические тела и тонкие тела
То есть на подселение.
Что, собственно и так давно было понятно, судя даже по отзывам моих лично пациентов.
перед началом чистки Елене была поставлена защита " Хрустальный шар", затем она была закрыта полностью даже от нас, стала невидимой для всех.
Как это было сделано, обьясню в лс, если кому-то будет интересно, речь сейчас не об этом.
Это для того, чтобы вы понимали переписку из чата, которая будет ниже.
Елена открыла на себя полностью весь блок каналов асинофы, согласитесь мало кому такое под силу выдержать.

Сам блок Асиноф, предстал перед нами в виде огромного шара, как солнце и сверху покрытый черным пластом , со стороны это выглядело, как затмение .
Светился только ободок и то совсем немного. Все кто участвовал в чистке должны были расположится на одинаковом расстоянии и посылать свой луч который излучает творящую энергию души, к Основанию шара Асинофы. Луч каждого участника сформировался из активированных кристаллов, т.е у каждого человека есть кристаллы (у всех по разному) из каждого кристалла мы выпустили по лучику и соединили в самом верхнем кристалле и уже из него вышел тот луч с которым мы далее работали.
Сами лучи получились на тонком плане бело- золотистые, неоновые, очень красивые.

В точке схода лучей образовалась энергетическая масса, которая выстраивалась в решётку , под воздействием нашей энергии темный пласт начинал ломаться,рассыпаться и с неё слетали сущности и другая грязь. .
Всё началось с нижней точки воздействия.

Когда был вскрыт нижний слой низкочастотных энергий, оттуда посыпались сущности разного плана, которые были отправлены в единый портал.
Среднечастотный блок был по-легче, затем универсальный и высокочастотный.
Именно в вч блоке было самое сложное и интересное.
Сам блок выглядел многослойным, в каждом слое были такие мерзкие сущности, что даже сейчас я не готова это описывать да и не нужно этого делать, главное ведь, что их там больше нет.
На самой верхушке шара проявились три представителя этой новой сути источника энергии Асиноф.
С ними нам помогли справится Архангелы, и Высшие духовные Сущности.
Кстати к нам они присоединились почти с самого начала работы.
Тоже чистили и повышали вибрации самих Асиноф.

Вот, собственно и весь процесс чистки.
Я не могу выложить весь процесс в красках, как это происходило, не все готовы это принять и я понимаю это.
Вот схема нашей работы, на картинке видно как расположены блоки каналов в шаре.
[url][url=---/W0aA1.jpg]Изображение[/url][/url]
Дополню:
В сеансе регрессивного гипноза, показали также Планету от куда Асинофы . Название не дали похожая на Землю только очень светлая . Кстати вверху над Асинофами идет поток от планеты к Асинофе на планете стоит щит , энергетический защита и на этом потоке чуть выше Асиноф было тоже загрязнено , но мы и это тоже все убрали"
Прошу прощения у модераторов за ссылку, нно тут она не рекламная, а является просто подтверждением материала
http://www.solnechnayareiki.ru/t1167-to ... 1%84%D1%8B
------------------
Вот, собственно, и все по развитию темы. Я каналы использовала с самого начала, с момента их открытия. Что-то работало более мощно, что-то почти не давало результатов. Знакома лично с человеком, который на себе эти каналы по просьбе Просто Игоря проверял и тестировал, и чьи описания каналов вы сейчас везде читаете. Это очень сильный мастер, видящая. И уж она умеет отличить черное от белого.
А насчет того, что Просто Игорь, открывший миру каналы, якобы, под другим именем, шифруясь, появляется на форумах и дает новую информацию - сильно сомневаюсь...Человек с ником Просто Игорь никогда не позволил бы, чтобы в каждом посте, где описываются его "новые методики", постоянно бы шло его восхваление.
Ну не такой он человек...Просто Игорь - и этим все сказано!
И хочу еще добавить:В последнее время каналы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стали работать гораздо мощнее. Так что в то, что их классно почистили я верю
Всем добра!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Deidra "Спасибо" сказали:
LyizaLy
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 15:13 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Уважаемая Deidra!
Вы выложили информацию с другого форума, датированную: Пт Ноя 20, 2015 1:42.
В информации говорится, что на вышеупомянутом форуме были проблемы, которые были успешно решены. И теперь их система работает ещё лучше, чем прежде.
Возникает три вопроса:
1. Зачем выкладывать информацию о проблемах постороннего форума более, чем двухлетней давности?
2. Где гарантия, что за этот период времени на указанном форуме снова не возникли проблемы - в блок Асиноф снова не проникли "сущности разного плана"?
3. В связи с тем, что автор, выложивший данную информацию на вышеуказанном форуме забанён администрацией этого же форума, то где гарантия, что администрация этого форума на данный момент полностью разделяет точку зрения автора информации?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB