Текущее время: 28 мар 2024, 23:40

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гимнастика Гермеса.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:27 
 


Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:32
Сообщений: 15
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
8 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Северное
Очков репутации: 3

Добавить
Всем доброго времени суток!
Практикую ГГ с 2011 года. Был перерыв в 2 года в практике, потом опять начала делать.
Кто из форумчан еще практикует ГГ?
На создание темы меня сподвиг вопрос в группе графической магии вконтакте - там вопрошали о том, какими рунными ставами вычиститься от блоков после работы с рейки. И было обсуждение, в ходе которого мастера внесли определенную ясность касательно рейки и т.п. Я задалась вопросом - возможно и ГГ имеет определенные неприятные последствия для практикующих? Поскольку там группа посвящена графической магии , решила создать тему здесь ( тем более , что описание данной гимнастики есть на форуме).

Теперь немного о своем опыте в ГГ.
Знакомство с ГГ началось со статей Хеггварда по энергетике ( у него много интересных статей). Действительно, ГГ дает большой обьем энергии. Из побочек - все болячки, которые есть ( вообще слабые места ) проявятся. Надо будет ими заниматься- иначе при дальнейшей практике будут только усугубляться. Контроль мыслей, действий, слов должен быть очень сильным. Интуиция в разы усиливается, плюс мысли людей читаются, события предугадываются. Многие желания легко материализуются. Но если свои мысли не контролируешь, проявляешь агрессию - окружающие получают очень ощутимо, а при частом и не к месту повторении такого поведения в дело включаются , видимо, равновесные силы, и ощутимо получает плохо себя контролирующий "гимнаст". Употребление алкоголя при практике ГГ ( не важно - глоток вина или 2 литра пива) сильно мешало восприятию мира. Я имею ввиду восприятие тех знаков, которые нам дает жизнь ( ну, допустим, иду я как-то в лесу, думаю об одном важном для меня вопросе- бац, под ногами обнаруживаю клочок бумаги с напечатанным словом - а это ответ на мой вопрос, причем явный и понятный - понятнее и быть не может). Так вот, после алкоголя, мало того, что знаки пропускаешь, так еще и по шее получаешь- причем, от количества выпитого не зависит- скорее , на первый раз - более легкое наказание , на следующий - посуровее и т.д. От алкоголя отказалась совсем. Еще момент - если не практикуешь магию ( или не занимаешься тяжелым трудом) - может и не надо заниматься ГГ, поскольку для бытовых целей там слишком много энергии получается. И еще - в сочетании с хэ ГГ опасна ( деструктивное воздействие эгра очень возрастает). Вот что пока могу рассказать о своем опыте в ГГ.

Очень интересен опыт других людей в ГГ, буду рада если кто-то еще поведает о своем опыте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sibir "Спасибо" сказали:
Smelyjj
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB