Текущее время: 29 мар 2024, 10:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУНА INGWAZ
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:58 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
РУНА INGWAZ

Осень. Вся земля усеяна опавшими листьями. Толстый ковер из желтых и красных листьев. Я схожу с асфальтовой дорожки и углубляюсь в лесопарковую зону, идя по мокрой осенней земле, покрытой ковром опавших листьев. Я иду, и в какой-то момент время начинает идти по-другому.

Я вижу, как листья, мгновение назад обладая яркими красками, начинают терять их, терять свою форму, смешиваться с верхним слоем земли, как бы входя в землю. Листья, как некая прошлая Жизнь, вскормленная Плодородием Земли, возвращаются в Землю, становясь землей, плодородной землей. Плодородие Земли, благодаря которому была обеспечена Жизнь растений, восполнилось с помощью отживших частей этих растений. И далее это Плодородие снова будет питать растения, которые потом снова восполнят Плодородие своими отжившими частями.

Растения через землю осуществляют круговорот, как жизненный цикл. Но я чувствую, что это частность перед Всеобщим циклом Плодородия. Растения, да и мы тоже, сами есть частицы этого огромнейшего, гигантского, всеобщего механизма Все-ленной, Мироздания. Огромнейшие деревья вдруг увиделись мне как маленькие грибы, существующие благодаря какому-то Всеобщему Мицелию.

И вся биологическая Жизнь, и даже физическое существование всего, - это есть жизнедеятельность Всеобщего Организма, который живет во Вселенной, и все живое и даже неживое есть его клетки и ткани. Умирающие клетки и отмирающие ткани служат для питания новых клеток и растущих, развивающихся тканей, которые тоже потом будут умирать и отмирать.

Всеобщее обновление Жизни - вот что это такое. Есть Жизнь, как таковая, и есть наличие этой Жизни, как процесс постоянного обновления, смерти частиц этой жизни и рост новых частиц за счет умерших.

Жизнь выражает индивидуальность, проявляясь множеством организмов, существующих независимо друг от друга в явном виде, оставаясь при этом частицами одного Организма, Плодородия Мироздания, осуществляющего обновление Жизни. Жизнь и Плодородие. Руна Perthro и руна Ingwaz.

Я, выражая индивидуальность Жизни, выступаю индивидуальным организмом. Я иду по лесопарку, отражая свои жизненные интересы. Но я сейчас как никогда остро ощущаю себя как частицу Всеобщего Организма, дающего мне возможность выражать Жизнь, обладать моим физическим телом, моей плотью. И я жив, благодаря этому Организму.

И моя плоть жива, здорова и активна благодаря этому Организму. И моя плоть есть часть этого Организма.

Руна Ingwaz...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB