Текущее время: 28 мар 2024, 20:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУНА RAIDHO
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 09:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
РУНА RAIDHO

Степь. Возвышенность. Я стою на вершине этой возвышенности. Простор. Бескрайняя степь. Ощущение простора и возможности, и уже теперь необходимости пройти по этому простору, или даже промчаться в любую сторону. Необыкновенное ощущение. Это и состояние подъема, и состояние перед мощным прыжком вперед. И это состояние необыкновенного экстаза.

Что я медлю? Я теряю время. Нет, я теряю не время, я теряю часть жизни, пока стою на вершине, пока просто так стою на вершине... А в это время уходит что-то очень важное. Это уходит так, как уплывают вдаль облака на небе. И возникает щемящее чувство потери, и меня просто бросает вперед догнать то, что уходит, что мне так необходимо.

Возникает внутренний толчок, и я уже не могу сдерживать себя, и я уже готов догонять какую-то часть меня, которая уже ушла вперед.

Я начинаю спускаться с возвышенности, чтобы догнать себя, чтобы окунуться в лабиринт дорог, олицетворяемый степными просторами, окунуться в движение по этим дорогам, по этим просторам, самому стать этим движением.

Сейчас я стану движением и забуду себя, стоящего на вершине, я буду лишь движением. Надо проститься со старым... Я остановился, оглянулся и смотрю на вершину, смотрю вверх.

Когда смотришь на уровень горизонта с вершины, то земля сливается с небом где-то очень далеко-далеко. Но когда смотришь на вершину, сойдя с нее, то земля, земля вершины, сливается с небом совсем рядом. Такой вот горизонт совсем рядом с тобой...

Неожиданно я вижу беркута. Этот степной орел парит над степью высоко в небе. А тут он, паря в небе, оказался над вер-шиной, и кажется, что он касается земли своими когтями, хотя находится далеко и высоко над вершиной возвышенности. Зри-тельная иллюзия. Секунда, и он сядет на вершину, что выразит мистическую реализацию иллюзии, или, взмахнув крыльями, унесется вдаль, снова высоко поднявшись над землей, что выра-зит прекращение иллюзии при смене направления наблюдения за орлом. Потрачу секунду на эту иллюзию.

Но эта секунда стала для меня несколькими секундами, мо-жет даже минутами... Картина с парящим беркутом, парящим прямо над вершиной, чуть ли не на расстоянии протянутой руки и, в то же время, далеко в небе, ошеломила меня истинностью понимания ситуации, но самое главное простотой этой истинно-сти.

Мой порыв стать движением, начать путь и не прекращать этот путь не исчез. И этот порыв стал еще больше. Но этот по-рыв стал другим.

Вместо стремления, практически неосознанного стремления мчаться по просторам, стать вечным движением, возникло со-всем иное стремление. Я вдруг ощутил себя в каком-то движу-щемся потоке, даже хотя сам стоял на месте и стоял без движе-ния. Я ощутил это Движение, Движение, которым было прони-зано все в Мире. И когда я ощутил это, я сам стал Движением.

Я окунулся, бросился в этот мощный поток, и все мое есте-ство стало вибрировать согласно движущегося и постоянно ме-няющегося потока.

Я вновь поднялся на вершину возвышенности. Снова ощу-щение простора и множества дорог, то теперь эти дороги не бы-ли теми, что управляли мной, превращали меня в прекрасного, но бессмысленного странника. Ушел прежний неконтролируе-мый процесс. Теперь это были дороги, по которым я не только мог двигаться, теперь это были путеводные нити, по которым я,как Движение, мог перемещаться для той или иной цели и пре-вращать эти дороги в Дороги, а если цель могла быть достигну-

та, то и в Путь!

Я ощущал внутренние вибрации от дорог, вибрации, кото-рые не ощущались мной ранее. Я теперь мог наполнить путь, дорогу Развитием, с тем, чтобы Движение по выбранному Пути подчинялось этому Развитию.

Неведомая Тайна Всемирного Движения приоткрыла свои покровы. Нет, Тайна Развития, Тайна Вечного Пути осталась, и Никто не сможет познать ее. Все мы идем в Неведомом, но те-перь вместо блуждания, я бы даже сказал скитания в Бездне, появилось Движение. И теперь можно двигаться, жить, сущест-совать в этом Неведомом.

И когда мы находимся в Движении по Пути, который Пред-начертан и который мы, находясь в Движении, развиваясь, су-мели понять как Предначертание, то мы постоянно постигаем Развитие. Быть Движением, это идти по Предначертанному Пу-ти и постоянно развиваться на этом Пути и благодаря этому Пу-ти. И так как сам Путь лежит в Неведомом, то и сам Путь Неве-дом и, идя по нему, мы видим только то, что выхватывает из Тайны наш внутренний взгляд. И если мы увидели и поняли все правильно, то мы можем узреть, куда нам идти по этому Пути Дальше.

При этом мы подчинены этому Движению и сами являемся Движением. Мы часть Пути !1 сами становимся Путем. И в --------ем Движении мы открываем дальнейший Путь, мы открываем себя и себя в себе. И в первую очередь мы идем внутри себя. Мы — Путь и мы идем в себе по себе.

При этом весь внешний мир становится нашим продолжени-

см, и мы можем двигаться, оперировать в этом мире, двигаться по лабиринту дорог и видеть их внутреннюю сущность. И мы меняем этот внешний мир, развиваем его. И наше Развитие не-отделимо от Развития Мира. И если этого нет, если идет только внутренняя работа, то это лишь иллюзии воспаленного созна-ния. Это очень важно, ибо то, что существует внутри нас долж-но воплотиться вне нас.

И в этом нет некого восхваления себя или состояния за-рвавшегося Эго. Ибо Нас нет и Эго нет. Есть Движение, и мы сами есть это Движение. Нужно суметь умереть как я, как Эго и стать Движением. И наше внутреннее Движение выражается, воплощается в Реальности.

Руна Raidho...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB