Текущее время: 28 мар 2024, 17:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РУНА EHWAZ
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 18:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
РУНА EHWAZ

Изображение

Руна Ehwaz. Перед этой руной в Руническом Круге идут руны Tiwaz и Вегкапо. Мужество, способность действовать, стой-кость, способность идти вперед. И мягкость, способность отой-ти, временно отступить, проявление гибкости, адаптация, спо-собность приспособиться к окружающей действительности. Мы как бы движемся в некой плоскости. Мы можем двигаться не только вперед, но и назад, но мы не можем оказаться на׳ другом уровне, перейти на другой уровень.

Пора на коня! Ранее мы сами передвигались. Теперь мы скачем. Конь — инструмент. Он послушен, даже самый резвый, дикий и необъезженный скакун абсолютно послушен всаднику. Всадник принимает решение, но теперь тот, кто передвигался пешком, стал всадником, перешел на другой уровень. При этом речь идет не только о фактическом перемещении или о переходе, об оперировании в обычном мире, а в первую очередь о действиях, оперировании, развитии по жизни.

Неслучайно данная руна связана с магией. Это способность действовать нестандартно, вне всех общепринятых правил и стратегий. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в любых, в том числе и магических дейст-виях. Мы становимся готовы пробить, разрушить возведенные стены (которые являются непреодолимыми для других).

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившим своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и сек-ретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному.

Оперируя с данной руной, мы находимся на мосту Нифель-хейм ־־ Хел. Приближаясь к Нифельхейму, приобретая свойства руны Ehwaz в максимальной степени, мы приобщаемся к спо-собности развивать Мироздание по собственному творческому сценарию и замыслу. Это способность дать Запрос на изменение причинно-следственных связей. Именно это и является сутью данной руны.

При Движении к Хел руна Ehwaz выражается в руне вопло-щения Ehwaz. Вернее мы уже сейчас не можем говорить о руне воплощения Ehwaz. Это скорее начальная руна Ehwaz. Ибо от нее все и пошло, и от нее (как от негативной руны) образовалась руна Ehwaz (как позитивная руна). Итак, начальная руна Ehwaz:

Это сам механизм реализации сценария и замысла. Это и есть то самое пробивание стен и бешеная скачка, невзирая ни на что и ни на кого. Тут уже никто не думает ни о каких причинно-следственных связях, а реализует собственное намерение, ино-гда через так называемую черную магию.

Начертание руны:

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Анна Анина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB